Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собачий рай в сосновом лесу


Собачий рай в сосновом лесу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такую ссылку Марина на Экслере разместила.

http://drugoi.livejournal.com/2099678.html

2

Всё-таки приятно осознавать, что в мире ещё есть люди, которым всё это не безразлично

3

Мир не без добрых людей! Удивительная статья!

4

Низкий поклон этим людям, дай БОГ им ЗДОРОВЬЯ!!!!! Далее без коментариев...

5

Преклоняюсь.. Не слов...

6

Да, слов нет... Какое счастье, что такие люди ещё есть!

7

А какое лицо у человека хорошее!
Я плакала, когда читала.

8

Низкий поклон этому человеку. Очень меня радует, что собакам встретился такой человек, как он.  :yes:

9

А я вот смотрела, читала отзывы. И, знаете что? Все вокруг - "какой молодец", "спасибо" и т.д.

А ведь это - кучу денег стоит. И, как аксиома,  у всех - делает - значит может, а я вот хочу, но не могу. Никто не предложил связаться с человеком, чем-то ему помочь. Да, дом у него не рядовой, машина, опять-таки...Но и собак сколько! И каких! Представляете, сколько ухода!

Грустно все это. И обидно. Если бы каждый не только одобрение кнопочками надавил, а... Да, что там говорить.

Отредактировано Лана (21.02.2007 13:13:30)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собачий рай в сосновом лесу