Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот бы... столько же биглей, замок, ну и таблеток от жадности побольше... :D
http://fotki.yandex.ru/users/pyat-svetlana/view/23639

2

худые какие! сразу хочется накормить, обогреть и к сердцу прижать...

3

Ого! сколько их! прям яблоку негде упасть!  :O  :) а вообще правда, очень худые, особенно трое на заднем плане - просто кожа да кости :(

4

:O  Какие худенькие!!!!!!!!!! А я еще думала, что наши - худоба ходячая :D

5

Kat&Raina написал(а):

Вот бы... столько же биглей, замок, ну и таблеток от жадности побольше... 
http://fotki.yandex.ru/users/pyat-svetlana/view/23639

:yep: +немецкий дог!а к таблеткам еще микстурку :crazy:

6

так это же не бигли :nope:

7

Вжикуня написал(а):

так это же не бигли

а мы же мечтаем! :D

8

Наверное зарплату худыми биглями выдают :huh:

9

Красиво... Но в замке надо убираться, биглей (хоть и худых) надо выгуливать и кормить, еще и на работу ходить...
Я как-то так масштабно не мечтаю. :writing: Лучше квартирку побольше, рядом с парковой зоной, автомобильчик с подогревом попки и кондеем, поменьше работы и книгу о вкусной и здоровой пище. :)

10

4uncem написал(а):

а мы же мечтаем!

а..ясно...ну да..ну да :flirt:

11

Яшма написал(а):

Но в замке надо убираться, биглей (хоть и худых) надо выгуливать и кормить, еще и на работу ходить...
Я как-то так масштабно не мечтаю.

Ой, а я обажаю помечтать масшатбно! И про замок (с уборщицами, конечно!) и про толпу биглей (с помощниками по уходу за ними, конечно!) и про такую работу, чтобы было от нее и денег, и удовольствия, и времени много (со свободным графиком, конечно!) ну и главное, чтобы эта работа была не особенно обязательной, потому что муж бы, конечно, зарабатывал столько, что все масштабные мечты осуществлялись бы и еще оставалось на дополнительные!  :rolleyes:  :D

12

everina написал(а):

такую работу, чтобы было от нее и денег, и удовольствия, и времени много (со свободным графиком, конечно!) ну и главное, чтобы эта работа была не особенно обязательной

everina когда найдёте, свисните, я бы так, тоже не отказалась :D 

everina написал(а):

муж бы, конечно, зарабатывал столько, что все масштабные мечты осуществлялись

А вот тут, позвольте не согласиться, мужиков , беречь надо , они нам в тылу нужны  :tomato:

13

Да..., покормить бы их не мешало...
Я насчитала на фото 53 собаки, а вы сколько?

14

Как же их отличают....... :dontknow:

15

everina
Видимо, Вы мечтаете быть английской королевой :cool:
У неё, правда, не бигли, а стая велш-корги пемброков, и у самой доходы больше, чем у мужа. Но это детали, а в главном именно так! Вот только насчет свободного графика у королевы...  :huh:

16

KaTe7780 написал(а):

Как же их отличают.......

А зачем? Позвал - все бегут  :D
А что это за порода?

17

Fry написал(а):

everina когда найдёте, свисните, я бы так, тоже не отказалась

Свистну обязательно - будем вместе наслаждаться  :rolleyes:

Fry написал(а):

А вот тут, позвольте не согласиться, мужиков , беречь надо , они нам в тылу нужны

Конечно, нужны!  ;) надо чтобы их только было много вокруг  :D Мне, например, очень нравятся мужчины в красивых костюмах и в галстуках - я Женю пытаюсь нарядить, а он не наряжается  :( хотя ему очень идет!  :)

Марина и Джоли написал(а):

everina
Видимо, Вы мечтаете быть английской королевой

Вот я сейчас как раз про нее читаю книжку - очень интересно, но я просто поражена как у нее там все непросто, даже как-то и не хочется быть королевой  :no: Но помечтать - с превеликим удовольствием! Я себе как-то такой дом намечтала... с такой библиотекой...!  :rolleyes:

18

Snoopy&July написал(а):

А что это за порода?

Думаю, что это английские фоксхаунды. Или бигль-харрьеры. Страной происхождения последних считается Франция.

19

everina написал(а):

я Женю пытаюсь нарядить, а он не наряжается

:D
Мой муж говорит, Наташенька, ну зачем мне  ботинки, я ещё коньки не износил, и т.д. и т.п. :dontknow:

20

Ой, девченки, масштабно мечтаете! :D

Fry написал(а):

мужиков , беречь надо , они нам в тылу нужны

Согласна! :yep:  :flirt:

Fry написал(а):

Мой муж говорит, Наташенька, ну зачем мне  ботинки, я ещё коньки не износил

:cool: Женя тоже так говорит, ну у меня же камуфляж есть..у него шиза только на охотничьи прибамбасы-вот такого костюмчика, да вот другого бы мне надо...а еще сапоги какие то навороченные намыслил себе. Кстати тоже про мечты....про мечты мужчины, мечты экипированного охотника :D