Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??


Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Тема эта далеко не нова, но всё же. Давайте поговорим просто как владельцы милых существ, о членах нашей семьи (стаи) о братьях наших четверолапых

Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была?? Какой профессии?? Какого характера? "Горожанкой" или же Манькой из колхозу?
Хотелось бы узнать именно ваше ощущение своей собаки: что ей свойственно, а что нет?
Свойственно ли им грустить??? Просто так не от болезни... Мечтательны ли они??? Сводятся ли их сны к погоне за кошками и к километрам сосисок... Или же они вспоминают лето и как "травка пузико щекочет" что думаете??? :glasses:

2

Мой, Бендер, представляется мне, хорошим, уютным семьянином, добрым и ласковым, но у него есть пунктик, он воришка, мелкий, правда, но всё несёт в семью, а куда ещё?
Дома не знают, что он жулик и игрок. Халявщик стопроцентный. Битым был бы не раз, спасают его только обаяние, и честные глаза. Друзей у него нет.   :hobo:

3

Амадей, скорее английский аристократ, жутко страдающий из-за своего аристократизма, поэтому он одинок. Он пишет стихи и философствует. Очень любит свою семью, нежно и преданно. Если мне плохо на душе я обнимаюсь с Мадюшей и мы вместе горюем о проблемах бытия.
Джони - избалованное младшее дитя в семье. Очень веселый и озорной. Совершено уверенный в своем обаянии.

4

Fry написал(а):

Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??

Стопроцентно - МАФИОЗИ \ КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ, КОЗАНОСТРА и т.п\ , обязательно с НЕзаконным прошлым (воровство как минимум), у которого хватило ума превзойти всех. Важен, уважаем, но рассчетлив, холоден к чужим страданиям, и при этом внимателен и нежен с ЛЮБИМОЙ!

З.Ы. Вообще то, как правило, мы выбираем собаку под себя, под свой характер, под темперамент! Но...что выросло, то выросло! :huh:

5

Бруно.. Наверное он был бы веселым жизнерадостным азорным, юморным, жил бы один днем, получал бы от жизни максимум удовольствия. По профессии был би или клоуном или игроком  :jumping: И скорее всего был бы непостоянен и спонтанен, мог бы резко уехать в другой город или страну без предупеждения, в путешествие.. Он бы не привязывал себя к определенному месту. Любил бы шумные вечеринки и много народу  :glasses:
А вот Элис была бы более стабильной и верной постоянному месту. Была бы такой пухленькой и запасливой, но тем не менее была бы главой своей семьи. Милой и строгой. Возможно у нее бы было всое дело, своя пекарня  :D

6

Жойфл..
Весёлый хвастунишка рубаха парень не упускающий ни одной юбки.
Работать мог бы пограничником, либо охранником. Мимо него ни одна муха не пролетит, всё что делается на улице у него под контролем с подоконника, во всём что делается дома он принимает личное участие дабы не упустить чего-нибудь очень важного.
Или же он мол бы работать сомилье. Пить не пью, но ваши бокалы вылежу при первой возможности.
Всё что плохо лежит он несёт в дом, поэтому семьянин он был бы хороший, добрый и ласковый.

7

lilasol написал(а):

не упускающий ни одной юбки.

У мистера Бонда тоже было бы много увлечений, но только увлечений - ничего большего. :love:

lilasol написал(а):

Работать мог бы пограничником, либо охранником.

Как же, как же!!?! С братцем МАФИОЗИ то? :crazy:

8

Пару денй назад, до открытия етой темы, моя супруга сказала, что наша Ника, будь человеком, была бы очень хорошей надсмотщицей в женской тюрьме.  :D

9

Oleg написал(а):

хорошей надсмотщицей в женской тюрьме

:D  :D  :D

10

А моя Полечка-это стопроцентно Сонька-золотая ручка, воровство это наш конёк, при этом невинные глаза говорящие:разве Вы могли на меня подумать!! Как Вам не стыдно!!! Я не такая!!
Очень общительна, водит дружбу с "правильными" собаками, которые друзей в обиду не дают. Вообщем продуманка еще та. :crazy:

11

Бондит написал(а):

Как же, как же!!?! С братцем МАФИОЗИ то?

с братцем по справедливости, если он Жоське шелка заморские будет презентовать  :yep:
потомучто на досуге наш парень был бы модельером, кааакая у него любовь к тряпочками всяким и разным  :shine:

12

Айлин - интеллигентный бомж. Причем одиночка. Не социопат, но такая легчайшая (несуществующая VI) степень аутизма. Общаться предпочитает только с такими же бомжами и только по собственной инициативе. Контактов с другими членами общества старается избегать. Любимое место - помойки. Там можно и покормиться, и поваляться, и получить эстетическое удовольствие от созерцания ...

13

Мой Рей наверно.................джентельмен-воришка!и ещё наглец!  и если ещё подумать, то ДОМОХОЗЯЙКиным!!! :cool:  он вечно какие-нибудь хозяйственные вещички утаскивает!

14

Купер...
Он еще маленький и невозможно точно понять кто он, но думаю он бы любил всякие тусовки, женщин, игру...
А дома приходя к жене всегда приносил бы ей что-нибудь утащенное в гостях :D

15

А у меня Лилу точно внучка Паниковского - профессионального нищего/попрошайки, великого слепого (у меня глухая), мечтающего о гусе

Да и грызет она с таким же упоением, как Паниковский с Балагановым гири пилили (грызи-грызи, Лилу, они золотые)

16

Ой, супер! Начиталась с удовольствием! :cool:
Бигги-современная девушка, ведущая активный образ жизни. Подружки, тусовки, путешествия,шопинг, поездки на авто просто так, ради "прокатиться".Примерить наряды, покрутить с профессионализмом тазобедреннымы суставами :D , пококетничать с особями мужского пола. Соблюдать диету тоже про неё, т.к. склонна к полноте, но  утешает себя маленькими женскими слабостями в виде лакомых кусочков колбаски, сыра, маслица сливочного(а как же, для шерстки и коготков), чего-нибудь еще вкусненького, потому что "все-подряд" она не ест, может иногда отказаться от еды.
Умна и сообразительна, любопытна.Хорошая заботливая мать. Но и в тоже время экстремалка, любит активный отдых на природе, в лесу, у воды. Обожает гонять на квадроцикле. Ходит на охоту. :flag:  :flirt:  :D

Отредактировано Биг (11.12.2008 01:22:48)

17

Тема - супер! :cool:

Наша девушка - королевская особа!  :glasses: Любит до обеда валяться в постели. Выйти на прогулку и потчивать изволит только по приглашению. Страдает частыми переменами настроения. Бывает высокомерна и ворчлива! Редко снисходит до простых смертных! На улицу в дождь?! - не царское это дело! Всегда требует к себе уважения и отвечает тем же! Не любит одиночества. Выходя в свет, ведет себя соотвественно образу, не изменяя своим принципам! Хорошо образована, разбирается в кулинарии, является большим ценителем трубочного табака и шотландского виски. Из игр предпочитает крикет и поло. По вечерам любит мечтать, рассказывая об этом кому-нибудь на ушко! :love: Бывает очень сентиментальной, ласковой и нежной, но старается проявлять эти чувства только по отношению к своим любимым, что мы имеем честь наблюдать каждый день! :love:

Вот как-то так! :D

Отредактировано Nataly&Mary (11.12.2008 02:33:00)

18

Да уж, темка потрясная, и ответы-то все какие разные!
Милан у нас авантюрист-романтик, всегда полный идей и энергии для их воплощения. Из тех, кто всегда с радостью поддержит идею поехать фотографировать рассвет, и, как правило, сам такие предложения выдвигает. Может разбудить среди ночи, чтобы поехать в Баскин-Робинс за мороженым. Большой любитель спорта и туризма, рыбалка – это не для него, а вот горные лыжи, прыжки с парашютом – это самое то! Любит все новое и ничего не боится. Очень любит путешествовать, причем к комфорту достаточно равнодушен, новые впечатления – вот ради чего стоит отправиться в путешествие. С удовольствием заводит новые знакомства, всегда мил и приветлив, но по-настоящему дружит лишь с несколькими, кого считает своими настоящими друзьями. Дома появляется лишь ради того, чтобы поспать и поесть, причем в еде непривередлив, не гурман. Мой дом – моя крепость, это о нем, но при этом для благоустройства своей крепости он и пальцем пошевелить не готов. Гостям всегда рад, но рассчитывать на радушный прием и вкусный обед гостям не приходится. В компании он энерджайзер, не дает никому сидеть на месте, старается всех вовлечь в предложенное им активное времяпрепровождение, а если кто-то отказывается, то к таким он сразу теряет интерес. В общем скучать с таким, как Милан, не придется никогда!  :)

19

Подкаблучник, маменькин сынок... Коллекционер в душЕ. Неравнодушен к видным дамам, но долгих связей не заводит (мамочка - единственная женщина в его жизни). Как все мужчины не чужд охоты и развлечений. Ленив. Может влиться в любую компанию, но с одобрения. Азартен, настойчив в меру, нетактичен. Скромен. Любит детей. Порой кокетлив. Своего не упустит, чужого не возьмет.
С детства рос мальчиком активным. Спортом не увлекался. Окончил театральный кружок - теперь отлично прикидывается фикусом, когда ему это необходимо. Занимался йогой. Освоил основные асаны довольно легко. Большинство из них выполняет в постели и на кухне. Успешно владеет методикой отключения слуха на прогулках. Увлекался сыроедением, чтением, но оставил эти занятия, поняв их бесперспективность. Знает правила дорожного движения. Риск не любит. Избалован, зацелован, капризен. Обучен манерам и этикету. Романтичен. Скрытен.
Четвертый год подряд номинируется на звание самой любимой собаки на свете. Успешно берет местные награды, с легкостью оттесняя конкурентов доброжелательностью и отзывчивостью. Умеет производить нужное впечатление.

Отредактировано Яшма (11.12.2008 11:56:18)

20

Яшма
:rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??