Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??


Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Альма..
Прочитала ту т про внучку Паниковского, так вот, мы тех  же корней. Только мы с детства свернули не на ту дорожку (это тот случай, когда в порядочной семье хулиган  вырастает). Сейчас она уже "семь козырей во лбу", пять ходок за спиной, и вернется в места не столь отдаленные еще не раз, так как тягу к воровству преодолеть не в силах, это ее наказание свыше, воруем везде и всегда - сыта ли она, голодна, неважно..... Часто из-за этой тяги, с которой сама ничего поделать не может, попадается. Пока отбывает наказание, клянется себе, что это было в последний раз, но... Выйдя на свободу, натура берет свое, и все начинается сначала...  Между тем, конечно же, блатная романтика ей не чужда - частенько вечерами берет в руки гитару и заводит грустно-душещипательную песню о злодейке-судьбе... Всплакнет и сама, и слушатель, так как умеет затронуть душу, надавить на жалость. Надо отдать должное, очень любит свою семью, родителей, первая везде рвет на груди рубаху с криком "Да я за мать с отцом всем пасть порву и моргала выколю!!!", половина блатных песен, конечно же, тоже о маме... Такая вот житуха, брат... :D

42

если бы Венди была бы человеком, то она была бы фотомоделью. Она очень любит фотографироваться. Видит фотик и сразу начинает позировать , кривляться....
Мими была бы добродушной толстушкой -поваром. Мими очень любит всякие булочки, супчики, тортики, а так же любит принимать активное участие в приготовлении.   :D
Феня , мне кажется была бы учительницей младших классов или в дет саде воспитателем. активно принимает участие в рисовании и складывании кубиков

43

Ася..
С детства была самой красивой девочкой,  в садике, в школе, в институте. Привыкла к всеобщему вниманию, знает о своей красоте и умело ею  пользуется. При этом выросла на самом деле не испорченная, не зазнавшаяся, очень ласковая и добрая. Мужчины сходят от нее с ума. Очень кокетлива, не применет сразить наповал еще одну жертву, дайте только эту жертву, через пять минут стреляний глазами и кошачьих потягиваний объект будет у ее ног. Конечно же, рано и удачно вышла замуж. Муж ее обожает, а она опять же пользует его на всю катушку, рядовая ситуация из жизни этой супружеской пары: "Дорогая, зачем ты купила пятнадцатую шубку? Ты еще восьмую ни  разу не надевала!". "Ой, Пупсик, ну не сердись, посмотри лучше, как мне к лицу пуговички на манжетиках!". Муж повержен и уже целует ручку, а она ласково гладит его по голове и нежно целует в щечку, все счастливы! Учитсься не очень любила, рано поняла, что можно всего достичь в жизни с помощью своих чар, так что профессией не овладела. Любит шумные компании, где она, конечно же, в центре внимания. Люди к ней тянутся, всегда окружена друзьями и поклонниками, скучно ей не бывает. Такая вот сказка, а не жизнь!

44

ewgen написал(а):

ewgen

:cool: такие разные у них жизни, но обе истории класс

45

Дон.
Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??
Я думаю, что Дон, срочно  бы опять захотел быть собакой,тем же Доном :love: и в той же семье.
Я за ним наблюдала. Думаю, что если бы он был человеком,был бы отличным семьянином. :blush:
Ванда.
Шкода, манер хороших еще не приобрела. Маленькая, но сразу видно ужо. Уж точно не светская барышня :D . Нахалка, потребительница, мужиков меняла бы как перчатки. Посмотрим, какая вырастит. Слово ей не скажи, отчитает так........ .

46

ewgen, чудесные истории :cool: Спасибо! Надо же, какие разные у вас собаки...

47

Марина и Джоли, спасибо! Да, совсем разные, но в том и гармония, видимо. Они друг друга дополняют))

48

Екатерина Кудряшова,
:cool: Классная тема прям читаю и балдю, какие они разные и похожие и как мы все их видим.

49

Дебби - гламурная блондинка нашего времени. Выросла в избытке любви папы и мамы, избалована, кокетлива. Берет от жизни все, что захочет сама. Любит розовые, фиолетовые цвета в гардеробе. При этом привередлива к еде и вещам, которые ее окружают. Послушная, с радостью ходит в лицей, пользуясь популярностью у всех ее одноклассников, каждый день напоминая им, кто здесь главный. Находится всегда в центре внимания, купается в море славы, поклонники ходят всегда за ней, и она этим пользуется. Одного посылает за дорогим подарком, второго не принимает без цветов, а третий должен обладать недюжинной силой, чтобы защитить хрупкую и ранимую принцессу, коей сама себя считает. Боится больших предметов, незнакомых людей и кошек :D

50

Какая тема, а я не видела :cool:
Эльза- как и все бигли (ну или почти все) воришка- предок то давний один был, наверно " вор в законе"- так у него теперь династия огромная :D  ещё Эльза реставратор- мебель, двери изменяют свой вид с точки её зрения. Дизайнер- одежда (носки должны быть узорчатыми) Обувных дел мастер- сколько обуви отремонтировала Эльза-думаю переплюнула многих двуногих ***Могла бы несмотря на свой слабый пол работать вышибалой- дверь вышибала вместе с замком (межкомнатную) Моделью навряд ли, если только было бы кому контролировать её рацион- склонна к прибавлению веса поедая всё и в неограниченном количестве ( но обычно в норме, мамка то следит, лишнего не дает) В обучение умненькая девочка, но ЕГЭ могла бы не сдать (т.к в сабачей жизни Эльза дома и стойка, и походочка- а на выставке мы теряем голову и становимся то испуганной девочкой с поджатым хвостом то чересчур веселой и вертлявой) Тусовщица- приходу гостей рада до безумия, напрыгнет, оближет. Певицей- про фанатов, думаю немного было бы, поём когда закрыты в комнате очень долго, но голосок лично (или я не понимаю ничего в современной музыке) мне не нравится. Из неё получился бы неплохой колекционер, тащит к себе игрушки, некоторые можно назад забрать, а какие очень уж ей дороги ( наверно после оценки данного экземпляра) Актриса из неё точно бы вышла бесподобная- это не описать, это надо видеть( особенно глаза)

51

Анютка и Эльза написал(а):

Обувных дел мастер- сколько обуви отремонтировала Эльза-думаю переплюнула многих двуногих

:D Ага, все они оттуда - из династии сапожников!

52

Два дня хочу написать про Гельку, но никак не получалось ухватить суть.

То собралась причислить пушистую к монахиням, за кротконравие и аскетичность. Поняла, что Кель-Кель куда милее и не рискнула умалить её достоинств.
Потом думала, что Гелюндра могла бы быть библиотекарем - скромной девушкой, таящей в себе бурю эмоций и очень привязанной к семье, но все равно картина вышла однобокой.
Когда пришли стеклить балкон, стало ясно, что Индиана Джонс с его умением извлекать из закоулков мира ценные древности - жалкий сопляк...

А сегодня я наконец сориентировалась. Гелька - банкир. Только она умеет сделать вложение настолько надежно и правильно. Только она идет лишь на разумные риски. Только она всегда в тонусе, опрятна и знает свою выгоду.

И разумный анализ ситуации, и деловые встречи, и веселые тусовки с друзьями ей по плечу. Кель-Кель не переходит границ дозволенного, не упрямится, не лезет на рожон, а просто тихо и профессионально делает свое дело, никогда ни о чем не забывая.

Малышка не брезгует курсами повышения квалификации, старается оставаться в струе, полагаю с таким отношением к карьере и родителям она поздно выйдет замуж. Скорее всего лишь за того, кто сможет покорить не только её сердце, но и ум.

Отредактировано Яшма (10.07.2012 10:29:41)

53

А время-то идет.
В банкиры Гелюха не вышла, стала обычной домохозяйкой и все свое время посвящает семье. "Сёмочка, слушай маму", - теперь её девиз.

54

Моя Ярпи - нянька Вика!
Красивая, стройная, шумная "хохлушка" :)
Любит покушать, но  не толстеет, от ее голоса лопаются стаканы в шкафу и закладывает уши.
Детей любит, но держит в строгости, не балует, может и ужина лишить в наказание.
- Максим! Куда пошел? Вернись сейчас же и тут играй!
- Вова! Беги быстрее под навес, намокнешь - простудишься!
- Аня! Вытри сопли, а то сейчас я тебе вытру! И не мамкай!
Постоянно пересчитывает семью - один, два, три... все-е-е-е!
Оо-о-о-очень радуется, когда все возвращаются домой, теперь можно перестать переживать, и спокойно покушать. Ночью обязательно проверяет всех, по очереди полежит возле каждого, чтоб не дай Бог не сперли кого. Проверит одеяло, не сползло ли, если надо - подпихнет носом, и сама еще завернется в него.
Постоянна в привязанностях. Однолюбка. Любит самозабвенно благородного мужчину, ротвейлера из соседнего дома, при встрече у нее дрожат колени, потеют уши, она тихонько постанывает и пытается его поцеловать. Мечтает выйти замуж, ведь ей "уже почти 25". Ревнива. С соперницами не церемонится, отпихивает попой от предмета страсти, валит на землю, садится сверху и рычит. Имеет лучшую подругу, Жизель, дружат почти 3 года, но при случае без колебаний издевается над ней, при этом подруга не обижается и завтра опять приходит.

Отредактировано milorada (16.01.2015 11:33:17)

55

Сейчас подумала, а я тогда - Любовь Григорьевна? Потому что Ярпи меня очень любит, но заслышав гневное "Ярпуся-я-я-я!" прячется под пианино. :) Хе-хе!

56

А мой любимка был бы САМЫМ  ЛУЧШИМ ДРУГОМ!!! САМЫМ КРАСИВЫМ И ВОСПИТАННЫМ))) Так как он любит мебель)))) Наверное  открыл бы салон модной мебели для собаководов от погрызов))) И еще ресторанчик вкусной и полезной пищи))))

57

Моя точно была бы гурманом. Поскольку с новогоднего стола мы сперли два бутерброда с икрой красной и кусок утки по пекински. =)))) :D  К остальному даже не притронулась =))

58

моя девочка,наверно жила бы с мамой,но постоянно уходила гулять с подружками,дискотеки,кафешки,мальчики....

59

Поздравляем нашего ребёнка Близзарда Айса с Днём Пограничника !!!
Поспокойней суток и смен тебе, ушастик !!! Не подводи свою напарницу-хозяйку !!!
http://s4.uploads.ru/t/FD7hV.jpg

Отредактировано Mr BIN (28.05.2017 10:53:42)

60

Mr BIN, крруто, молодцы!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Если бы ваша собака была человеком, кем бы она была??