Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите, не понимаю!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане! Может кто сталкивался с таким явлением: уже недели 1,5 не могу сообщения с нашего форума отправлять. Приходится скрываться под другим IP-адресом при помощи специальной программы, при этом мой компьютер получается в разных местах земного шара каждые 30 минут, и только так я могу общаться. Это очень неудобно и долго, и только через Explorer. Фото через радикал тоже невозможно  присоединить. И это только на Радикале и на "независимом". Куки я уже почистила, на вирусы проверили несколькими программами. Что это может быть? Обращались на форумы к хакерам, но они не отвечают, либо для них это слишком просто, либо не знают. И я не знаю!

2

vasilii
Половина симптомов, аналогичны нашим, причём, тоже только на независимом, причём, с двух компов из одной квартиры, и всё разное.
С компа сына , фото не вижу, новые ЛС отправить не могу, отвечает, пользователь не найден, выхожу только гостем.
У меня сын програмист ( недоучка  ещё пока ), не можем причину найти, и махровые програмисты не понимают в чём дело.

3

Опять пожаловалась на форуме поддержки. Надеюсь на вразумительный ответ ...