Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Где брать собаку для охоты?


Где брать собаку для охоты?

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

marriah21, чем разводить пустые разговоры, лучше напишите, есть ли у Вас какие-либо предложения?

22

Вжикуня

(только вот вы своими придирками и обидами на несуществующее ущемление только оттолкнёте потенциального покупателя) И ещё-никто меня не уполномачивал писать за всех тех кто занимается охотой с какой стати...вот если бы я за ваших, без вашего ведома написала, тогда да..возмущение принимается. А то вы как мультяшный герой-да я..а почему не меня...а я тоже...и мне тоже....

Меня меньше всего интересует , кого я оттолкну , а кого нет...
"а почему не меня" .., я и сам могу связаться , в этом нет ни каких проблем, но Вы то отвечаете на конкретный вопрос покупателю , тем самым становитесь специалистом в той области , в которой не занимаетесь...и я думаю, имеете очень смутное представление, а может ошибаюсь???

23

antonpavlov написал(а):

marriah21, чем разводить пустые разговоры, лучше напишите, есть ли у Вас какие-либо предложения?

вот вот :cool:

24

marriah21 написал(а):

Меня меньше всего интересует , кого я оттолкну , а кого нет...

далеко пойдёте :flag: ..думаю человек открывший тему уже составил о вас своё мнение

marriah21 написал(а):

а может ошибаюсь???

вот с этого и стоило начинать :glasses:

Отредактировано Вжикуня (22.12.2008 15:43:48)

25

Рабочие бигли (насколько я помню) у нас есть только в питомнике Шегодай и частных руках, например у Биги. Ну и конечно в Кургане :)) Но туда далеко ехать., да и щенков у них сейчас нет. В том что из каждого бигля можно сделать рабочую не соглашусь, должны быть крови рабочие. И в том что крупный д.б. тоже не согласна. Бигль в холке максимум 40,5 см., и вес до 15 кг.Вот то что он д.б. высоколапый, это так. Вам либо подождать надо, либо поменять свои планы.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (22.12.2008 15:44:24)

26

Висалия

Вовсе нет! Намекаю на то, что никто не обязан рекламировать Ваших собак. Тем более бесплатно. Тем более, что знаем мы о них лишь с Ваших слов.

А зачем рекламировать ???
Просто человеку надо правильно ответить на вопрос(деликатно) и не навязывать свое мнение..
Если все будут навязывать свое мнение , такой сыр -бор начнется...

В принципе всегда есть две стороны "белая" и "черная" поэтому если Вы напишите "белая" , то другой может тут же написать наоборот...

И навязывание( потихоньку), очень часто проскакивает , поэтому надо прекращать с такой практикой...ИМХО..

27

marriah21, правильно - не правильно...
Ваша манера общения всем известна.
Вы бы по делу написали. Вам есть что предложить автору темы?

28

marriah21 написал(а):

Если все будут навязывать свое мнение , такой сыр -бор начнется...

вот во избежании сыр бора ответьте человеку прямо и по теме..без пустой болтовни и успокойтесь

antonpavlov написал(а):

marriah21, чем разводить пустые разговоры, лучше напишите, есть ли у Вас какие-либо предложения?

29

Елена&Эля(+Пэм)

. В том что из каждого бигля можно сделать рабочую не соглашусь, должны быть крови рабочие. И в том что крупный д.б. тоже не согласна.

+100

На это же было указано Лане ,которая тоже начала советовать (и очень уверенно)

30

antonpavlov

marriah21, чем разводить пустые разговоры, лучше напишите, есть ли у Вас какие-либо предложения?

А мы, эти разговоры проводим регулярно...и как правило приходится выяснять "с новичками и считающих себя крутыми" , остальные "сторожилы" уже давно к таким вопросам относятся внимательно...

Даже Висалия может подтвердить...правда ведь??( уж очень была горячей , а сейчас ...даже узнать трудно...)

31

Висалия

marriah21, правильно - не правильно...
Ваша манера общения всем известна.
Вы бы по делу написали. Вам есть что предложить автору темы?

У меня всегда есть мысли и предложения , но это еще,ровным счетом, ничего не значит ...

32

marriah21 написал(а):

Даже Висалия может подтвердить...правда ведь??( уж очень была горячей , а сейчас ...даже узнать трудно...)

Могу лишь подтвердить, что многие устали от Ваших "пустых разговоров".   :D Данная тема - очередной наглядный пример.

33

marriah21 написал(а):

А мы, эти разговоры проводим регулярно...и как правило приходится выяснять "с новичками и считающих себя крутыми" , остальные "сторожилы" уже давно к таким вопросам относятся внимательно...

marriah21 если вы обо мне? то ни в коем случае не претендую на "старожила", но и к  "новичкам считающих себя крутыми" тоже УВЫ не отношусь. Посоветовала конкретную собаку, зная что она от рабочих родителей, а уж насколько она хороша или плоха решать будет сам человек, который конкретно будет рассматривать предложение. Так что зря вы всё это затеяли...что у вас за манера, или это самопиар такой у вас? боитесь если просто предложите то что у вас есть, никто и внимания не обратит? обязательно нужно две страницы предисловий???...это очень глупо смотрится :glasses:

34

Висалия

Могу лишь подтвердить, что многие устали от Ваших "пустых разговоров".

Интересно ,  а какие-то, у Вас, конкретно, не пустые..."сколько раз ,со своей собачкой ходите гулять"???

35

Вжикуня

Так что зря вы всё это затеяли...что у вас за манера, или это самопиар такой у вас?

Нет не зря (просто уважающий себя человек, не будет навязывать своего мнения в таком деликатном вопросе)...

Про пиар , а зачем он, и так все знают...(кроме Вас наверное)...

36

marriah21 написал(а):

просто уважающий себя человек, не будет навязывать своего мнения в таком деликатном вопросе

вот и нечего навязывать тут всем что вы супер пупер разбирающийся в охоте человек..скромнее надо быть...ляля, тополя..а сами нечего и не предложили :tired: вот той сказочке конец, а кто слушал..повеселился от ваших постов :flag:  :D

37

antonpavlov! Вы еще не

marriah21 написал(а):

"новичок и считающий себя крутым"

и не

marriah21 написал(а):

остальные "сторожилы"

, вы еще только знакомитесь с нами, так вот marriah21
научит Вас Родину Мать любить! :D  :whistle:

38

antonpavlov вы уж не подумайте что у нас тут все такие :D  :flirt: амбициозные :rolleyes: есть люди и попроще :glasses:

Отредактировано Вжикуня (22.12.2008 16:55:14)

39

вы уж не подумайте

да ничего страшного, общайтесь ))))) я, может, на этом форуме и новичок, но отделять зёрна от плевел в инете умею.

40

Биг

вы еще только знакомитесь с нами, так вот marriah21
научит Вас Родину Мать любить!

Не переводите стрелки..просто так, "дыма без огня не бывает"...

Понятно , что Вам, хоть как-то , хочется выразить благодарность Вжикуне...

Отредактировано marriah21 (22.12.2008 20:32:05)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Где брать собаку для охоты?