Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: в рамках выставки "Золотой Ошейник"


Аджилити: в рамках выставки "Золотой Ошейник"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начало в 8.00. ринг №7. Две трассы: аджилити + джампинг. На счет финала - не знаю.
(начнут с больших, которых должно быть много, так что если кто-то хочет поспать - смело приходите позже).

К 12 все должно закончится, что не совсем совпадает с данными на сайте РКФ.

Бигль с семейством будет. Очень надеемся просто пробежать чисто, чтобы нас не сняли. Будем стараться не ударить биглиной и моей мордами в грязь.

Приходите посмотреть: будут быстрые собаки (бигль к ним не относится :D)  и известнейшие спортсмены! Еще и сложные трассы обещали.

2

Жалко, что рано! Мы только часам к двум собираемся. Биглю - удачи! :flag:

3

Маш, а ты только с Ником бежишь???????????????? Я прсто очень хочу придти на "ошейник" просто посмореть! (уж очень интересно)и ещё вопрос : ты будешь соб выставлять?? :tomato:

4

Maria and Nikki написал(а):

Приходите посмотреть

Рады бы посмотреть. Но мы "диванные" биглевладельцы, хочся поспать подольше в выхи. Юта в выходные не будит рано.  :playful:

5

Я постараюсь приехать пораньше, если не будет жуткой пробки вдруг. Интересно посмотреть и на ринг биглей, и на спортсменов, и на само шоу!  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Аджилити: в рамках выставки "Золотой Ошейник"