Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не можем разобраться!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какой должна быть кроватка по размеру для Биглика????

http://s57.radikal.ru/i155/0812/19/9ad0ba321bc1.jpg
это нормально или маленькая????

http://s47.radikal.ru/i117/0812/b5/4bf2c8bd8fac.jpg

2

Grafmargo написал(а):

какой должна быть кроватка по размеру для Биглика????

Обычно двухспальная, человеческая, с подушечками, одеялком :D
А если серьезно, мне кажется маловата, бигли же любят развалившись во весь рост спать.

3

Grafmargo написал(а):

это нормально или маленькая????

Мне кажется, что маловата.  :rolleyes:
Какая у Вас беляночка!!!  :love:
У нас тоже была такая малявка.

http://s45.radikal.ru/i107/0812/64/fc5d147921a9.jpg

4

Нэя написал(а):

двухспальная, человеческая, с подушечками, одеялком

:cool:

5

Нэя написал(а):

бигли же любят развалившись во весь рост спать.

У меня биглица спит на второй подушке рядом с моей - подушка под ней 70*50, и она спит на ней всю ночь, свернувшись калачиком.
Правда, прикрытая одеялом; одеяло - это вообще наше всё для обеих гончих :)

6

Марина написал(а):

У меня биглица спит на второй подушке рядом с моей - подушка под ней 70*50, и она спит на ней всю ночь, свернувшись калачиком.

Ну моя тоже любит порой клубочком, как кошечка, свернуться... но это же не всегда :)

7

Нэя написал(а):

А если серьезно, мне кажется маловата, бигли же любят развалившись во весь рост спать.

думаю да..к тому же края жёсткие, может вам мягкую купить? она как то уютней :flirt:

8

У нашего место обязательно с бортами - Лоня любит голову положить на них,  :rolleyes:  а так думаю, что место должно быть, как два бигля - и в длину , и в ширину!!!!  :cool:

9

А она всегда на месте спит или с вами? :rolleyes:
если с вами не спит, то кроватка маловата будет, а если с вами, то как временное пристанище - пойдет :P

10

У меня Эля спит в такой, вроде не очень маленькая. Гусь спит либо в кресле но в основном с на кровати:)

11

По-моему, нормальный размер. Клубочком свернуться уютно, а если захочет вытянуться - уйдет на пол, ничего страшного. А вообще у меня Айлин спит по разным местам: то в домике, то в корзинке, то на диване, то просто на полу

12

Tasha написал(а):

По-моему, нормальный размер. Клубочком свернуться уютно, а если захочет вытянуться - уйдет на пол, ничего страшного.

+1 :love:

13

Нэя написал(а):

Обычно двухспальная, человеческая, с подушечками, одеялком

+1000

А вообще для нас лучший вариант выставочный домик... Айк даже кровать на него променял... там тепло-темно-уютно... а главное можно устроить настоящий клондайк и никто не заметит... :D

14

Спасибо всем большое!!!

15

А по-моему не маленькая - самый раз. У меня Котос все равно скручивается в калачик (Потому собственно и котом и зовется). А спит на полу или в кресле...

16

Наталья,Вайка написал(а):

Какая у Вас беляночка!!!   
У нас тоже была такая малявка.

интересно, покажите ее сейчас! :flag: