Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос к валедльцам кобелей.


Вопрос к валедльцам кобелей.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Поделитесь опытом, кто как справляется и какие принимает меры, когда собака начинает переживать из-за течек у сук? Густав сума сходит. Спать  не дает. Скулит. Колобродит. На улице просто неозможно с ним гулять. Нервничает.
Мы ему новопассит в таблетках добавляем, но он не очень помогает. Даже не знаю что с ним делать

Переживает из-за течек мой кобель весьма избирательно. Раз на раз не приходится. Не даю ничего, просто стараюсь отвлекать. Ну... И всяко обвешиваю адресниками на случай побега.

22

Даша и Мервил Гуд написал(а):

с какого возраста начинается данная "мужская болезнь"

У нас началась лет с полутора или с года... :blush: Садится у двери, распускает слюни (чтобы грудь промокла), сидит, ноет и лапой дверь скребет. На улице ноет, возится, не гуляет. Задумчивыыыыый....

Отредактировано Яшма (24.12.2008 23:57:58)

23

Yana&Quido написал(а):

Видимо у всех по-разному. У нас вообще ничего подобного нет

Да, у нас тоже как-то особой активности нет. Не кобел что-ли, хотя все на месте. У нас в поисках жрачки, все забывает, наверное. Вечно голодное создание

24

А мы как-то пока ещё не натыкались на это! :dontknow:  у нас в парке были течные, но он был спокоен.... :dontcare:

25

Семья Феликса
LuckyBeagle
Фу, а-то я уже перепугалась, что мы одни такие :D

26

U nas Ayk ne ubivaetsya po devochkam, to est yz ego zaprosto ot technoi suki bez povodka mogu uvesti, osobih stradanii ne videli, u nego vsegda podruzhki. I dazhe za technoi sukoi begaet minut 10, potom uspokoitsya...

27

У нас я Яджика сильная к Байде любовь, но она ротвейлерша и потомства мы от нее не ждем, поэтому я ее пою всякими препаратами успокаивающими, она как вроде не сильно тогда запах свой распространяет и  всё ж полегче, Яджик переживает сильно, томится и худеет даже, но все бысторо проходит.

28

А вот с Маргушей незнаю как быть, она еще не гуляла ни разу, буду по разным комнатам держать :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Вопрос к валедльцам кобелей.