Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опухло яичко(((

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сегодня на прогулке заметила, что у Джони увеличилось и покраснело яичко (одно). До прогулки все было в порядке. Царапин никаких не нашла, хотя предполагала, что на прогулке в игре мог зацепить веткой или кто-то из товарищей мог цапнуть. Срочно рванули домой, чтобы ехать в ветеринарку, а пока собирались яичко отогрелось и пришло в норму. Что это может быть?
На такси днем я уже не поеду, но вечером все же планирую дождаться мужа и свозить ребенка к специалистам. Но, может быть кто-то из вас сталкивался с подобным безобразием? Развейте мои тревоги, пожалуйста!!!! :'(

2

Насчёт увеличения не замечала ттт, но краснеют эти прелести на холоде частенько 8-)

3

Решено! Даже если доктор скажет, что у нас все в порядке, все равно буду его выгуливать только одетым. Будем беречь наши бубенчики.

4

Мила написал(а):

Будем беречь наши бубенчики.

Дык ведь на них капюшон не одеть :D

5

:dontknow:

Отредактировано Наташа&Ворга (21.03.2009 02:41:43)

6

Котос как-то гулял с варежкой, надетой на помидоры. Правда, было реально холодно. Градусов 20 мороз. И ушли мы далеко...

В общем, я бы не беспокоилась, если пес не беспокоится. Ему же виднее. Мог правда прищемить или повредить как-то...

7

Яшма написал(а):

Котос как-то гулял с варежкой, надетой на помидоры.

:D Как вы умудрились ее туда нацепить?

8

Стив написал(а):

Как вы умудрились ее туда нацепить?

Обычная девичья варежка прекрасно налезает. Отворачиваете резиночку, проталкиваете туда помидоры и они сразу перестают мерзнуть. По крайней мере пес перестает вертеться волчком с жуткими воплями и пытаться лизать их, удивляясь, что язык примерзает. А потом, когда они согреваются, то так как-то сами варежку сбрасывают.  :blush:

9

Наташа&Ворга написал(а):

пожалейте собачку

Наташ, я уже дожалелась. Сначала он простыл, даже подозревали бронхит, а теперь мы, простите за мой французский, яйцо заморозили... Так что, уж лучше побережемся, раз он у меня такой нежно-тепличный.

10

Мила
А какой наряд Вы наденете на

Мила написал(а):

бубенчики

:question:

11

У меня Лекс какой-то "мерзлявый". Мы в мороз одеваем комбинезон на тонком синтепоне, так что бубенчики у нас в тепле.
А вообще эта тема меня очень порадовала, особенно про помидоры и варежку  :D . Вы уж меня извините не сдержалась.

12

Leks написал(а):

особенно про помидоры и варежку

Эт точно! :D  Надо ж было такое придумать!!!! :glasses:  Вот это фантазия!!! Яшма молодец!!!  :cool: Котос, думаю, был неотразим! :love:

13

Leks написал(а):

очень порадовала, особенно про помидоры и варежку

и правда оч.интересная и офигенно смешная история, прочитала на работе, все валялись под столами, видимо представив эту картину :rofl:

Отредактировано Julietta (Анна) (26.12.2008 14:09:15)

14

Julietta (Анна)
Аня, тебе смешно, у твоей биглюши помидорчики не болтаются, а соответственно не мерзнут на морозе :D

15

Даша и Мервил Гуд
Даша, в этом вы правы!!!!!!!!! нет помидорчиков у нас! мы девочки)))))))

16

Ну, нам-то было не до смеха. Пес реально орал и в ужасе вертелся волчком. С варежкой, конечно, он был смешной, но хотя бы унялся.
Кстати, когда мы надеваем комбез, помидоры гуляют снаружи. Какой конструкции должна быть одежка, чтобы они были внутри? Киньте фотку кто-нить! :flag:
На биглей же не шьют... Мы носим от стафорда. А осенний был от эрделя.

17

Яшма написал(а):

На биглей же не шьют

Еще как шьют.... и все в тепле :о))))

18

Ой,а по-моему у Луки есть такой комбез,там всё что надо прикрыто.

19

Яшма написал(а):

На биглей же не шьют...

щьют,но мы в нем утонули :D своему на заказ шила!конструкция такая,что могут быть и внутри и снаружи :glasses:

20

Яшма написал(а):

Котос как-то гулял с варежкой, надетой на помидоры

Яшма написал(а):

Какой конструкции должна быть одежка, чтобы они были внутри? Киньте фотку кто-нить!

Вы меня, конечно, извините :shine: Но вот на такой прикол как-то наткнулась. Девочки, может вязанием пора заняться, а? :shine:

http://s39.radikal.ru/i084/0812/f7/9e2cf0c755fet.jpg