Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ритуал после прогулки)))))


Ритуал после прогулки)))))

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мой биглик когда придет после прогулки и поест, начинает вытворять "странные вещи". Он носится по квартире(благо она у нас большая) с любимой игрушкой и и дико рычит. Это ОЧЕНЬ  смешно зрелище. У кого-нибудь такое бывает???

2

да. у нас бывает :yep: ..особенно когда ещё и помоют, то тут вообще столько энергии откуда берётся, прыгает, скачет по кроватям, диванам..подбрасывает игрушку :jumping: счастливая :cool: ещё после еды такое бывает

3

По молодсти у Бигуси бывали приступы носительности вокруг дивана со страшной скоростью, но с возрастом это прошло. :flirt:  Сейчас очень радуется, когда мы приходим домой, она целует, танцует прямо вокруг, потом хватает какую-нибудь свою игрушку и предлагает с ней по играть. Еще хулиганит, когда одеваемся на вечернюю прогулку-она точно знает время сборов и хватает за рукава и штанины во время одевания, не дает одеться, хулиганка :D

4

И у нас. И после еды, и после помывки.  :jumping:

5

У нас также. Помоется, покушает и начинается забег. Особенно радуется, если удаётсяы стащить варежку или шапку. Тогда вобще скачки с подбрасыванием :)

6

И наш такой же! Мы даже стали переносить телефонные разговоры (если они запланированы) на другое более позднее время! :flirt:

7

Да после мытья у них энергии хоть отбавляй))) Если у него это с возрастом не пройдет, представляю, что будет когда вырастет. Бльшая тушка будет носиться и по ероватям прыгать)))) хахахах))

8

И у нас та же история. Только почему- то только после вечерней прогулки, ни утром , ни днем этих сумашедших игрищ не наблюдается.

9

Day&Nastia написал(а):

И у нас та же история. Только почему- то только после вечерней прогулки, ни утром , ни днем этих сумашедших игрищ не наблюдается.

И у нас один в один :crazyfun: , только вечером...дурдом! :canthearyou:

10

Наш после помывки сносит все, что на его пути  :jumping: - ТАКОЙ бедлам в квартире устраивает.... по кроватям, диванам, стенам, потолкам.... короче бегает по всему, что тока можно :jumping:
После еды не бегает, а по 300 раз подходит к миске облизывает ее и проверяет - вдруг, чего подкинули :rofl:

11

наш носится как сумашедший если ему дать плюшевую игрушку!! вот уж ему всёравно голоден ли он, гулять ли хочет... из серии и пусть весь мир подождёт  :D

12

И у нас тоже самое!!!! А мне так нравится!!!! Такой веселый!!!! :jumping:

13

Можно было бы заснять и выложить))))

14

Вжикуня написал(а):

у нас бывает  ..особенно когда ещё и помоют,

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Наш после помывки сносит все, что на его пути

Бешенство мокрого бигля! :rofl:

15

У нас тоже вихрь и ураган по вечерам  :D

16

SparklyMoza написал(а):

Если у него это с возрастом не пройдет, представляю, что будет когда вырастет. Бльшая тушка будет носиться и по ероватям прыгать)))) хахахах))

У нас сейчас такой дурдом по вечерам творится. Две взрослые тушки и одна детская (которая уже почти взрослая) сметают на своём пути всё!  :hobo:

17

И наш такой же сразу на кровать вытираться после помывки лап и гавкать да так завывая приглашая поиграть, ухохочешься прям))))))

18

У Нас Прада тоже носится, рычит, а в конце падает на спину и валяется как бы чешит спину, а потом встает и как ни в чем не бывало отправляется спать

19

Ну и наш от своих собратев не отличился :). Ритуал такой - приходит с прогулки - поесть в первую очередь, а затем носится с любимой игрушкой из комнаты в комнату, совершая скорстные забеги, или тычет игрушкой в наши коленки, чтоб у него ее поотнимали :)).

Биг написал(а):

хватает за рукава и штанины во время одевания, не дает одеться, хулиганка

И такое у нас наблюдается, особенно перед вечерней прогулкой.

20

У НАС такое поведение это норма :))))))
При этом он еще умадряется лаить на свои игрушки и кости......которые видимо по его мнению должны вот вот заговорить с ним :crazyfun:  :playful:
Как же они все таки похожи.....и наш ходит и тычется игрушками :rofl:

Отредактировано Лиса (26.12.2008 15:43:48)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ритуал после прогулки)))))