Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ритуал после прогулки)))))


Ритуал после прогулки)))))

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Tasha написал(а):

Даша и Мервил Гуд написал(а):
Наш после помывки сносит все, что на его пути Бешенство мокрого бигля!

Представляю, если бы люди ТАК себя вели после помывки :crazyfun:
Сам помылся, бигля помыл и ... давай носиться  :rofl:  :crazy:

22

Лиса написал(а):

и наш ходит и тычется игрушками

Хорошо, что игрушками.... :D  а то тут есть тема, для владельцев биглей-кобелей

23

Не смотря на то, что мы уже большие, у нас то же самое! Носимся, стоим на ушах и рычим! :D

24

SparklyMoza написал(а):

Мой биглик когда придет после прогулки и поест, начинает вытворять "странные вещи". Он носится по квартире(благо она у нас большая) с любимой игрушкой и и дико рычит. Это ОЧЕНЬ  смешно зрелище. У кого-нибудь такое бывает???

Нет :tired: У нас такое бывает ПЕРЕД прогулкой, на команду "Одевайся". Он начинает одеваться, активно помогая всем собраться. Носить ошейник, поводок, носки, ботинки, варежки.
А после прогулки мы идем в ванную, запрыгиваем туда и стоим, пока не помоют левый борт, потом поворачиваемся правым бортом, моем его. Потом ждем, пока постелят тряпочку, выпрыгиваем из ванной на тряпочку, стоим, пока нас вытрут (в детстве пытались кусать тряпку за то, что она осмелилась вытирать). потом идем в кухню и садимся у миски...

А после еды полагается немного вздремнуть ;) Шалить некогда.

25

SparklyMoza написал(а):

Мой биглик когда придет после прогулки и поест, начинает вытворять "странные вещи".

Милан после прогулки сразу бежит кушать, а потом обязательно приходит к нам и говорит "спасибо", тыкается мордочкой в руку/колени/что попадется  :love: . А потом да, обычно начинает носиться по квартире с игрушками.

26

Tasha написал(а):

Бешенство мокрого бигля!

Это было очень давно, год назад.
Сейчас мы степенно вытираемся о хозяйскую кровать, делаем там себе берлогу и ложимся спать. :canthearyou:
А бесиво, по приезду за город, пару кругов по периметру и в дом, вот тут только шапочку держи.
Как в детстве, растопыренные в стороны лапы, огромные глазищи, язык на плече, и носится , носится ........ жаль, что очень быстро летит время......... 8-)

27

После прогулки тоже любит побегать и поиграть!

Биг написал(а):

Еще хулиганит, когда одеваемся на вечернюю прогулку-она точно знает время сборов и хватает за рукава и штанины

Наверное, это наследственное o.O А я то думала, что недостаточно воспитываю... :)

28

Мы после прогулки любим вытереться обоими бортами об обои в коридоре, подбежать к миске на кухне в надежде там что-н перехватить, затем заныкиваемся под диван (любимое укромное место) и только после требований хозяев помыть лапы - с жалостливым видом топаем в ванную как на каторгу. После помывки слова обтираемся о стену в коридоре  :hobo:

29

Snoopy&July
:cool: Яблочко от яблони... :D

30

Мой тоже после прогулки бежит к миске, а потом идет расправляет мою кровать и ложитья спать. После помывки ведет так же как и у всех :jumping:
А еще у него приступ бешенства начинается каждый вечер, когда я сажусь смотреть какой-нибудь фильм. Лекс начинает меня кусать, дергать за волосы и это продолжается пока я не поиграю с ним с его любимой плюшевой собакой, потом он уходит спать :stupor:

31

И мы не избежали участи "бешеного мокрого бигля" как удачно окрестила данное состояние Tasha !!! :rofl: Мы сначала были в шоке, думали не заболела ли? :question:
Ещё такой же забег мы устраиваем, когда приходим в гости к бабушке, благо есть место где побегать и обои в некоторых местах призывно топорщатся! А ритуал встречи: сразу мамку в нос, а потом в сумку свой нос и порыть, что мол мне принесла? %-)

32

санта написал(а):

потом в сумку свой нос и порыть, что мол мне принесла?

Ну это святое дело!!!! :D Таможня!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ритуал после прогулки)))))