Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зооклиника в ЮЗАО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите или порекомендуйте хорошую клинику на юго-западе Москвы?Спасибо!

2

Мы ходим в ветклинику Бэмби
м. "Новые Черемушки". ул. Цюрупы 3, т. 128-82-95
она круглосуточная, и всегда очень приятный персонал. Здесь же есть аптека, если вдруг нужно что-то животному купить.

Раньше ещё ходили в Шанс, но нам не понравилась - как то грубо всегда персонал обходился, и у Иси была проблема с одним глазом - аденома, пошли туда - тут же нас на операцию, на всякий случай съездили ещё на консультацию - посоветовали для начала лекарствами обойтись - и все нормально - вылечили! Операция не потребовалась.

3

А мне Бэмби не понравилась. Не буду наызвать причину, по которым я туда обратилась с собакой, но мне не поравилось. К сожалению в большинстве клиник из-за желания заработать, не будут говорить правду. Прививки я собакам делаю в МОВЕте и туда же обращаюсь по случаю. В Шансе тоже есть хорошие врачи.

4

Ветклиника "Беладонна", ул.Рябиновая, д.69 стр.1,  тел. 440-73-35, работает круглосуточно, при клинике имеется аптека. После "Центра" на Цветном бульваре производит положительное впечатление (не тесно, обязательные бахилы, много кабинетов), но какие там кадры, сказать пока не могу.

5

В этой клинике(Беладонна)один ценный кадр-Егорова И.А и хороший узист,а также новая лаборотория.Делают любые анализы.

6

VMF написал(а):

После "Центра" на Цветном бульваре производит положительное впечатление

А у меня с "Центром" связан негативный опыт...  :dontknow:

7

В Шансе около м. Нагорная Врач Федорина Ольга Юрьевна. К ней всегда очередь.

8

Прививки лучше делать в госклиниках. Печать частных не всегда действительна (мне так говорили). Районная ЮЗАО - Рощинский проезд.

9

tankb написал(а):

Мы ходим в ветклинику Бэмби

А напишите поподробнее что понравилось,а что не понравилось,просто мы живем недалеко от Бемби,стоит туда ходить или поискать что-то более достойное?

10

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Прививки я собакам делаю в МОВЕте и туда же обращаюсь по случаю

А где это?

11

Висалия написал(а):

А у меня с "Центром" связан негативный опыт...

А какой? я там раньше своего пса лечила.....

12

Snoopy&July написал(а):

Районная ЮЗАО - Рощинский проезд.

Гос вет клиника?

13

С форума Кот и Пес
СББЖ ЮЗАО (ЮАО, 2-й Рощинский проезд, 7)
пн-пт 9-22 сб-вс 9-20; гостиница для животных; Аптека; Абдоминальная хирургия; Стоматология (лечение пародонтоза, снятие зубного камня, лечение зубов, лечение стоматитов); Травматология и ортопедия (остеосинтез); Хирургия; Лаборатория; Рентген; УЗИ; ЭКГ
:dontknow:

14

На Рощинском-гос.вет.клиника.Мы там прививку делали в 3 мес.,персонал очень недоброжелательный,но прививку сделали хорошо.

15

kalinamalina написал(а):

А какой? я там раньше своего пса лечила.....

Если лечить, то у конкретного врача, а не в конкретной клинике. А если прививки делать, то Вам уже ответили.

16

Snoopy&July написал(а):

С форума Кот и Пес
СББЖ ЮЗАО (ЮАО, 2-й Рощинский проезд, 7)
пн-пт 9-22 сб-вс 9-20; гостиница для животных; Аптека; Абдоминальная хирургия; Стоматология (лечение пародонтоза, снятие зубного камня, лечение зубов, лечение стоматитов); Травматология и ортопедия (остеосинтез); Хирургия; Лаборатория; Рентген; УЗИ; ЭКГ

Спасибо!!!

17

Алена & Федор написал(а):

На Рощинском-гос.вет.клиника.Мы там прививку делали в 3 мес.,персонал очень недоброжелательный,но прививку сделали хорошо.

На Рощинском я многие годы прививаю и по мелочам лечу своих собак. С чем-то серьезным обращаться бы не стала, и тем не менее "очень недоброжелательный персонал" - это, на мой взгляд, чересчур сильно сказано. Есть грубоватый, несюсюкающий, но вполне компетентный вет, есть и "душки" - в общем, все, как везде :D  Ни разу за долгие годы не сталкивалась с недоброжелательностью. Может, Вам не повезло? o.O