Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Чей ребенок, москвичи?


Чей ребенок, москвичи?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Снова в группе в контакте нашла, 4 месяца, отдают девчонку. Прожила у них неделю.
Я написла хозяйке, жду ответа. А пока вот фото.
http://s51.radikal.ru/i134/0901/7b/6372258a4edb.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0901/d2/3f5b8551a396.jpg

2

чудо какое!! почему отдают?

3

Как на нас похожа!!! :O

4

отдают, потому что купили, а сами снимают квартиру, и поняли, что погорячились.
вдруг хозяйка не ответит,может, кто узнает своего щенка, заберет...
а то девчонке-хозяйке  20 лет всего, и пишет, что отдаст совсем недорого - не попал бы дитенок к перекупщикам...

5

Текст в группе вывешен на 1-й странице.
Ребят никому не нужна собачка породы бигль?Купили с мужем неделю назад,собака чудесная,девочка,4 месяца,со всеми прививками,добрая и ласковая,приучена писать даже в определенное место!Да только у нас квартира съёмная,а мы этого не учли,а с собакой нельзя!(((Отдадим недорого с домиком и игрушками!Фотки есть на моей страничке.Если интересно-пишите в личку.
Я предложила в сообщении хозяйке  разместиить объявление на биглефоруме, но пока она мне ничего не ответила....

6

я бы себе забрала, хотя мы тоже в съемной квартире....но хозяйка (пока не видела,что Джулька натворила) не против...может даже мужа уговорила

7

а интересно из какого питомника щенулька то? кто родители?

8

Вжикуня
я спросила (правда, написала, что давайте объявление на породном форуме дам от Вашего имени - быстрее найдутся хорошие ручки), кто родители или из какого клуба, но не получила ответа :disappointed:
может быть, девушка просто хочет общаться только с тем, кто конкретно заберет собаку... не знаю :dontknow:

9

Айкун
А Вы не пробовали на ст раничку к хозяйке зайти? может, там какая контактная инфа есть? номер аськи, сотового...

10

да..я нашла это объявление в контакте..посмотрела фотки, вроде миленькая такая..по фоткам даже скромняга :yep: более никакой инфы на страничке нету, написала :writing: ...пока тишина

Отредактировано Вжикуня (26.01.2009 16:40:50)

11

Даша и Мервил Гуд
нет, к сожалению, ни того ни другого...

12

Айкун
Жаль... В контакте в какой именно группе? я там тоже бываю (правда, редко)

13

Даша и Мервил Гуд
группа любителей биглей
http://vkontakte.ru/club858144
остается шанс, что кто-то узнает своего щенка....

14

Вжикуня написал(а):

интересно из какого питомника щенулька то? кто родители?

Так похожа на нас, может родитель общий? Как узнать? себе бы забрала, боюсь потом меня заберут...жалко пёсю... :'(

15

санта
попробуйте написать девушке, как заинтересованное лицо

16

что то тишина там...никто не отвечает :dontknow:

17

Видно, передумали..... :dontknow:

18

санта написал(а):

Видно, передумали.....

И хорошо, если передумали! Значит, биглюшка останется в семье! :cool:

19

Даша и Мервил Гуд написал(а):

И хорошо, если передумали! Значит, биглюшка останется в семье!

Не уверен, что хорошо! Если уж хозяева заикнулись....  :(

20

А где собака территориально? В Москве, Питере или где?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Чей ребенок, москвичи?