Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Чей ребенок, москвичи?


Чей ребенок, москвичи?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А где собака территориально? В Москве, Питере или где?

насколько я поняла из контактов, хозяйка из новых черёмушек, москва

22

Michael написал(а):

Если уж хозяева заикнулись....

Так они из-за съемной квартиры приняли такое решение... :disappointed:  может, все разрешилось и все счастливы! :flag:

23

Даша и Мервил Гуд написал(а):

все разрешилось и все счастливы!

Будем надеяться!!! :yep:

24

ВОТ НАША ПЕРЕПИСКА. СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОТ ХОЗЯЙКИ. ТАК ЧТО СОБАКА ПРОДАЕТСЯ. ПЕРЕНОШУ В БИГЛИ SOS.
- Катя, здравствуйте, если еще не нашлись новые хозяева собаке, дайте мне всю информацию - какой клуб, или кто родители, за сколько собаку продаете. Я размещу на породном форуме биглей. И, телефон свой оставьте. Это шанс быстро найти собаке новых хозяев. (Я Вам пишу, так как у нас тоже бигль, и на породном форуме мы стараемся помогать пристроить биглей в действительно хорошие руки). Жду Вашего сообщения. Инга

- Здравствуйте, клуб Булл Стронг, отец Скаут-Лисс Вивальди Топ, мать Форестер Ингрит с Лесной Поляны,продаём за 15000 с гнездом и игрушками.

25

у нас одна семья на очереди за щеночком стоит, а так как щенков меньше, чем желающих, пытаюсь их агитировать за эту девчонку, может, договорятся да и съездят в Москву за ней...
буду держать кулачки.

26

Наташа&Ворга написал(а):

Вот только при чем тут бигли sos? Объявлению самое место в разделе о щенках.
Он чо больной, его выкинули, нашли, потеряли? Щенка продают!

Наташ, тут явное переустройство собаки и тем более, пошло обсуждение темы, выяснение обстоятельств, попытки посодействовать в переустройсте. Я думаю, пусть тут останется

27

Наташа&Ворга написал(а):

Вот только при чем тут бигли sos? Объявлению самое место в разделе о щенках.
Он чо больной, его выкинули, нашли, потеряли? Щенка продают!

:yep:  :yep:  :yep:

28

Наташа&Ворга если бы не SOS, то щенок бы остался в доме прежних хозяев.
неужели не ясно?

29

Пришло:
Re(7): Собака
Сообщение: всё,забрали щеночка...жалко до слёз но всё равно выхода не было...спасибо Вам большое за помощь!

Тему можно закрывать.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Чей ребенок, москвичи?