Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Skype, кто пользуется?


Skype, кто пользуется?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Дома с недавних пор нормальный интернет, установила себе Skype (wwwskypeclub.ru), купила микрофончик с наушниками и уже наговорилась бесплатно (с компьютера на компьютер) с подругой детства, которая сейчас живет в Америке.
Очень неплохая связь, понравилось! :)
Мое скайп имя - teri-teri
Звоните, если что :)

2

Прощай плата за междугородние/международные переговоры? :)

3

Так точно. Удобная штука. Мы и Германией общаемся и с Москвой. У нас "выделенка", т.е. интернет чуть не целые сутки подключен, удобно, все, что нужно в любой момент.

4

А если еще видеокамеру поставить (стоит копейки), то получается видеозвонок. Мы тоже активно пользуемся. Оч удобно и оооочень дешево.

5

Моё имя в скайпе
falco_gyrfalco

6

Сегодня только установил... попробую, что это такое, этот Скайп
Моё имя beagledonjuan. Длинно и неоригинально :)

7

Мы тоже давно пользуемся с камерой оч.удобноhttp://smaylik.by.ru/i/524.gif

8

Antonbase
город Саров
А как пополнять там баланс?? А то с компа на комп бесплатно, а вот на телефон - не совсем(
Нормальное качество будет с недорогой вэбкамеры на 0,3 мегапикселя (рублей 400-600)??

9

Про деньги незнаю,мы только с компа на комп.звоним, а про камеру завтра у мужа спрошу, а то я в этих пикселях байтах и провайдерах уже запуталась %)

10

ой, надо тоже поставить!я как раз занимаюсь сейчас установкой нормального инета домой

11

А не подскажите поподробнее, как эта штука работает в плане регистрации, поиска и прочих технических мелочей? :flag:

12

biglRoma написал(а):

Нормальное качество будет с недорогой вэбкамеры на 0,3 мегапикселя (рублей 400-600)??

у нас камера 1000 с чем то стоила, качество не очень :no:

13

Недавно установила - супер штука!! :) У меня встроеная вебкамера в ноуте - трындим с родителями из Пскова и при этом созерцаем друг друга :)
Моё имя скайп:  art-fantasy   :)

14

А сколько скайп жрёт трафика?

15

Я как то проверила, разговор с Украиной за 1,5 часа скачал 90 мегабайт. Это без видео, с камерой трафик сжирается.

16

Мы на skype  - skydsl!

17

astravegas  :flag:

18

Я тоже пользуюсь, а один раз у меня был видеосеанс с доктором который показывал , что нужно делать.
Это была Степанова Ольга, из Красноярска и очень мне помогла с моей голдяшкой.
За что ей большое спасибо.
Я -olgafolomeeva. :flag:

19

biglRoma написал(а):

Нормальное качество будет с недорогой вэбкамеры на 0,3 мегапикселя (рублей 400-600)??

Плохое будет. Оптимально 1,3 Мп.

20

Fry написал(а):

А сколько скайп жрёт трафика?

Если тариф безлимитный - скайп, просто отличная опция. Разговариваю сколько хочу с видео по всему миру :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Skype, кто пользуется?