Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как снять жвачку с шерсти?


Как снять жвачку с шерсти?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Спасите, помогите!!! На белой шерстке размазана жвачка. Что делать?

2

Может, как-то на морозе попробовать отскребсти? если он вечером будет.... :question:

3

Может можно аккуратненько состричь маленькими ножницами?

4

Я пыталась как-то снять ацетоном. К сожалению, ничего не вышло. :dontknow:

5

Мне кажется помогут только ножницы :dontknow:

6

Утащила отсюда: http://www.pekinmini.ru/koltun.html
Еще несколько советов.
    Если к шерсти прицепился репейник или череда, то они легче удаляются, если их предварительно хорошо размочить.
    Если к шерсти пристала жвачка, не спешите ее выстричь вместе с шерстью. Жвачку можно удалить при помощи другой жвачки, которую Вы сами только что жевали. Приложите одну к другой и слегка помните пальцами, а потом потяните весь комок. Удалиться практически вся жвачка, а остатки можно смыть теплой водой.
Яндекс рулит))

7

У нас на ЛП форуме такой вопрос задавался. Советов было много: состричь, заморозить, растворить.... Но хозяева нашли где-то в нете, что хорошо помогает простой кондиционер для волос. Им и воспользовались. :yep:

8

Спасибо всем! Я нашла еще способ с применением кока-колы. Сейчас буду пробовать все, что только возможно. :D

9

Как успехи?! :question:

10

санта
Эх, я бы ответила, но боюсь, что форум читают дети!! Кстати, и те самые дети, которые эти жвачки разбрасывают. :D
Осталось еще немного отскрести. Завтра попробую остатки снять с помощью кондиционера для волос и фурминатора.

11

Это как же вас угораздило?! :D У нас только к подушечке лапы прилипала, но сразу отлипла обратно. :) Я бы, наверное, не мучалась и отрезала вместе с шерстью.  :stupor:

12

Нельзя с шерстью! У нас на самом видном месте! А, с учетом того, что мальчик натирался ментолом (эстет, блин), эта гадость у нас и на подбородке, и на шее.

13

Мила написал(а):

и на подбородке, и на шее

не повезло...  :'( это ж брить если не выскребется :x может, всё-таки на морозце? :question:

14

а у нас на попе))) сто лет меня не было на форуме)) Мила, тебе еще повезло - у нас на рыжей шерстке, на самом видном месте - на бедре)))

15

санта написал(а):

может, всё-таки на морозце?

То есть в холодильник на пару часиков? :D

16

bandoza
Юлечка, привет! Так вам же не нужно на выставку в субботу с этой красотой идти! :D

17

Мила написал(а):

санта написал(а):
может, всё-таки на морозце?
То есть в холодильник на пару часиков?

Может и валяться перестанет. Чуть что - в холодильник

18

Мила написал(а):

Так вам же не нужно на выставку в субботу с этой красотой идти!

Зато нам надо )) а мои вера залезли в недостроенyю баню и измазались в гyдроне..... эх сегодня yстроим банны день ))

19

Мила написал(а):

На белой шерстке размазана жвачка.

botinok написал(а):

мои вера залезли в недостроенyю баню и измазались в гyдроне

botinok
Мила

Под сталом :о) Всю выставку покорите :о)))))  :tomato:

20

botinok написал(а):

эх сегодня yстроим банны день ))

они вчера его устроили ^^ а гудрон-это вещь!пострашнее жвачки будет! :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как снять жвачку с шерсти?