Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как снять жвачку с шерсти?


Как снять жвачку с шерсти?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

botinok написал(а):

измазались в гyдроне.....

Илья, как я Вас понимаю... :D

Облачко написал(а):

Под сталом :о) Всю выставку покорите :о)))))

Юль, у твоего Айка сегодня есть целый день, чтобы примкнуть к нашей неотразимой компании. :D

22

Мила написал(а):

чтобы примкнуть к нашей неотразимой компании.

Ага, и можно будет выставлять собак в новом выставочном классе - Класс жвачко-гурдоно-извазюканных. Оцениваться будет то насколько пропорционально и красиво испачкалась собака :)).

23

Мила, надеюсь, ничего не пришлось отстригать? :|

24

Bandy написал(а):

ничего не пришлось отстригать?

Слава богу, справились без применения кардинальных мер!!! :D

25

Стив написал(а):

Оцениваться будет то насколько пропорционально и красиво испачкалась собака :)).

:cool:

26

Мила написал(а):

есть целый день, чтобы примкнуть к нашей неотразимой компании.

Аха, как сегодня вечером отгруммирую... ваши гудроны с жевачками - отдыхают  :rofl:

27

Стив
Смейся смейся... у Стивки тоже еще есть время присоедениться к этому выставочному классу  :playful:

28

Облачко
А что еще не отгруммировала? Хочешь поможем, жвачку принесем? У нас еще есть!!! :D

29

Мила
Нееее, я уж как нибудь сама...  :jumping:

30

Облачко написал(а):

как сегодня вечером отгруммирую...

Ага, и еще один класс появится - Класс с проплешинами :crazyfun:,к которому и мы можем присоединиться :))
Так что там по-аккуратней грумируй :)).

31

Какая хорошая тема получилась!!! Спасибо моему сыну и Джонику!!! :D

32

Мила написал(а):

Какая хорошая тема получилась!!!

Да что то мы все темки зафлудили уже с этой жевачкой  :D

33

И у нас появилась жевачка на задней лапе, присели в автобусе неудачно :(
прошла неделя, и жевачка как-то сама практически исчезла :)

34

Когда я испачкал волосы в жвачке, доигрался, пришлось экстренно думать как её убрать, можно попробовать маслом подсолнечным, только тереть нужно достаточно долго, но потом нужно вымывать масло из волос, а в случае с собакой, это не самый лучший вариант. Гораздо быстрей и эффективней показали себя салфетки против жвачки qliniti. Очищают быстро, раздражение на коже не было, и достаточно было 1 раз помыть волосы, для профилактики и смыть все остатки.

35

Мила, есть медицинский бензин, им пользуются когда снимают пластырь с купированных ушей. Можно попробовать. Ацетоном не нужно, это вредно.

36

А вообще я бы отстригла, волосы не зубы отрастут.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как снять жвачку с шерсти?