Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » «Coca-Cola червяков не использует», но...


«Coca-Cola червяков не использует», но...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.vz.ru/society/2009/1/29/251424.html
После этой статейки я точно больше не захочу пить газировку.

2

:confused: КАРАУУУУЛ!!!! :x  :O

3

Не зря я завязала со сладкими газированными напитками!  Жуть!!!  o.O

4

Ужас!!! :canthearyou:  Газировку пила в последний раз в классе 7-м.... потом гастрит.... и до свидос фантам кока-колам и пепси! :flag:  А вот систер моя старшенькая, когда была беременная ее просто "пёрло" от пепси и кока-колы. Она эту гадость литрами пила.... и не могла себя остановить... а на последних менсяцах - отвернуло.... Слава Богу, Глашенька родилась здоровенькой :flag:

5

Девочки в этом страшного ничего нет, ведь это натуральный краситель. А в колбасном производстве используется натуральный краситель кармин он сделан из жучков которые водятся в Мексике на кактусах. Их потом собирают сушат, а затем перемалывают в порошок, который на производстве добовляется в фарш для придания окраса.

6

Только натур продукт кушать!!! переселиться в деревню, ыращивать свою экологически чистую травку, завести коров, коз, кур и т.д. :glasses:

7

Цитата:
Пресс-секретарь компании Владимир Кравцов выступил на канале Russia.ru с официальным заявлением.

«Хочу успокоить наших потребителей и довести до сведения, что все напитки, производимые и продаваемые нашей компанией на территории России, абсолютно безопасны для здоровья, имеют все необходимые сертификаты и соответствуют нормам как российского, так и международного законодательства в области пищевых продуктов», – заверил он.

Это бред.
То, что кока - кола отрава это давно известный факт. В ней печень разлагается за сутки, как она может быть безопасной.
У меня брат чистил ей канализацию, залил на ночь в раковину 1л колы и все чисто. Результат был еще лучше чем после средства крот.

8

И проверенный многими факт. Положите в тарелку с кока-колой стейк, и через два дня вы его там не найдете. Для простоты эксперимента можно оставить на ночь небольшой кусок колбасы в бутылке с напитком – на утро колбаса растворится.

Чуш и бред... как то лет дцать назад начитались этих статей... Ничего там не растворяется  :D  :D  и даже цвет не меняет.
И пятна крови не удаляет кола :о))

С другой темки - про жевачку

Мила написал(а):

Я нашла еще способ с применением кока-колы.

Ну и как??? растворила :о)))))  :crazy:

Отредактировано Облачко (30.01.2009 10:50:25)

9

У моей сотрудницы муж в гараже руки моет (когда они в мазуте, смазке и т.д.) кока-колой. А брат мой ржавчину удаляет Фантой :rolleyes:

10

Даша и Мервил Гуд написал(а):

А брат мой ржавчину удаляет Фантой

Я удалила накипь на нагревательном элементе электрочайника, прокипитив там Спрайт! Идеально чисто!

11

Tania
:cool:
Вот  я и думаю: потрясающий человеческий желудок - все стерпит и переварит:D

12

Облачко написал(а):

Ну и как??? растворила :о)))))

Нет, побоялась, что белая шерсть от колы окраситься.  :D А потом подумала, что и вовсе выпадет. :D

13

Мила написал(а):

потом подумала, что и вовсе выпадет.

Аха.. а жевачка останется :о))))))))))))))))))

14

Облачко написал(а):

Аха.. а жевачка останется

Опять же экономия!!! Потом еще раз ее используем. Ближе к Евразии)))

15

Мила
а вдруг она фартовая  :D  потом по наследству передавать будете.. или в аренду здавать  :playful:

16

Облачко
Я так понимаю, что Айк первый в очереди на аренду? :D  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » «Coca-Cola червяков не использует», но...