Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Фотографируем собак


Фотографируем собак

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

нет, Наташа - пишет что неправильный вид файла :'(

82

Лана-2 (Аста-Джули), значит не подходит к CS2. Какой там общий объем всех фотографий? В Picasa сможете отобрать, что нужно, что не нужно? http://pack.google.com/intl/ru/pack_ins … html?hl=ru - отметить Google Picasa и загрузить. Это вьювер с минимальным набором редактирования. Он открывает RAW, можно отсортировать, отобрать брак и неудачные дубли, затем будем решать, как передать выбранное.

83

порадовались видеть фотки в пикаса - но что дальше?

84

Удалите брак и неудачные дубли, посмотрите полный объем папки с оставшимися фотографиями. Ее нужно будет заархивировать любым архиватором zip или rar, но предварительно надо посмотреть, каков объем. И далее будем думать, куда этот архив выложить, чтобы я его смогла скачать целиком.

85

папка 1,69 джига :cool:

86

http://www.youtube.com/watch?v=0lLk_WPR … page#t=76s

87

Лана-2 (Аста-Джули), есть сервис http://www.mail.ru - там можно создать бесплатную почту, и тогда можно будет закачивать файлы до 1 Гб. Вам нужно зайти, зарегистрироваться, открыть вкладку файлы и закачать туда архив. Чтобы получить архив, Вашу папку с фотографиями надо поделить на 2 части и из каждой создать по одному zip или rar-архиву. Соответственно закачивать архивы по очереди.

88

P.S. Полученную после закачки ссылку отправляете мне.

89

другого выхода нет? как же все раром пользуются?

90

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

как же все раром пользуются?

Не поняла сути вопроса.

Другого выхода я не вижу, есть другие файлообменники, но путь будет все равно таким же, а, может, дольше и хуже. Фотографии надо закачивать архивом, по 1 файлу - нереально. Сейчас найду ссылку на архиватор.

91

Хороший бесплатный архиватор http://7-zip.org.ua/ru/ - качаете exe, устанавливаете, потом правым кликом на папку, кот. необходимо заархивировать, -> 7 Zip -> добавить к архиву ....7z или сжать ....zip
Полученный архив будет контейнером для Ваших фотографий и вместо множества файлов мы получаем 1 файл, который можно закачать на файлохранилище.

92

надеюсь что найду завтра время и еще раз попробую все перезагрузить. :flag:

93

Лана-2 (Аста-Джули), трудно и страшно только в первый раз  :flag: А вообще снимайте в следующий раз в JPG, зачем Вам с RAW париться. RAW нужен для тех фотографий, за которые потом деньги платят, а для бытовой съемки ну совершенно ни к чему.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Фотографируем собак