Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У щенка пахнет изо рта!


У щенка пахнет изо рта!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей 4 месячной биглюши стало пахнуть из о рта,в  чем причина? :tired:

2

kalinamalina написал(а):

в  чем причина? :tired:

Зубы меняются - десны кровят.

https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=2786 Вот тема.

Отредактировано Яшма (27.02.2009 14:22:54)

3

Спасибо!!!!А потом пройдет?

4

kalinamalina написал(а):

А потом пройдет?

Да, если дело в зубах. Клыки меняются и все проходит.

5

kalinamalina
У нас то же самое :insane: ! Раз в день минимум лакает по полчашки ромашки с медом, чтоб мне поприятнее целоваться с ним было)))
Не переживайте, это точно из-за смены зубов  :yep:

6

Ой,  у нас тоже самое! Нам 4 с половиной мес. Мы тут уже забеспокоились, ведь так любим свою малышку целовать, а она то наверно ещё больше  :rolleyes:  и вдруг заметили что у неё  пахнет изо рта, стали её называть вонючкой  :D  Хорошо что эту тему нашла, а то бы поехали к вету, а она не очень любит там бывать  :nope:  Мы тоже предполагали что из-за зубиков, они у нас активно так меняются  :glasses:

7

У нас сейчас остались на смену только клыки - новые выросли, а старые пока не выпали (кроме одного).
И уже почти не пахнет. Так что потерпите, как моляры и премоляры сменятся - запах пройдет))) Это задние зубы так вонючно сменяются - гниют  :x

8

У нас тоже ужасть как пахнет из рота..... а Шел еще все время меня пытается облизать, а больше всего метит в лицо.... а сам такой вонючка..... брррр :insane:
Неужели это временно?....

9

а нам уже полтора года, а у нас всё равно пахнет..........  :confused:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » У щенка пахнет изо рта!