Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Неприятная история на прогулке...


Неприятная история на прогулке...

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

bmp написал(а):

Вот бывают же нормальные папы

Папа, как раз, ненормальный.
Повезло, что собачник.

22

Аня+Leeloo написал(а):

Папа, как раз, ненормальный

Мы как то в лесу гуляли с Поршем. Кругом сопки. Гуляли не мы одни. Компания не вдалеке отдыхала. И вот один "такой папочка" привязывает, в буквальном смысле своего дитёныша (на вид года полтора ) к санкам и спускает его с огромной горы. Санки летят на приличной скорости, Порш как подорвал за ними! Я понимаю, что ни чего сделать не могу, зная Порша, орать безполезно, догонять тем более. В душе вся умерла. :canthearyou:  Порш догнал санки и давай этого пацанёнка вылизывать и вместе с санками по снегу валять.  А тот привязанный по рукам и ногам!  А Порш так играть ПРИВЫК! Он так у меня с дочкой и её подружкой играет, только им по 8 лет. Я б, на месте папочки, меня бы минимум побила... А тот так радовался... :huh: Зато меня научи-и-и-ли...

23

К теме "Неприятная история на прогулке...". Вчера мы вышли на вечернюю прогулку и зашли на площадку, на которой гуляем постоянно. С нами был еще лабрадор. Тут появился мужчина  и натравил своего пса на наших собак. Там началось месево, я бегом к Тиме и еле-еле оттащила, а мужик даже глазом и не повел. Он разорвал нам губу и правую лапу (5 дыр огроменных - глубоких). Так мне потом сказали, что он специально ходит и травит собак (особенно любит, чтобы его псина порвала пах и органы) и что управы на него нет никакой. Его и били и милицию вызывали, а все бестолку. А вот я то впервые с таким столкнулась. Вот носит же земля таких кретинов  :mad: Теперь, Тим хромает сильно и плачет от боли  :'(

24

Держись, Тим!!!  :'(  :flag:

25

TurMary&Tim
Вот, после встреч с подобными уродами у меня крепнет желание купить травматический пистолет. Можете меня осуждать, но если на мою собаку натравят такого обученного зверя, я выстрелю не задумываясь.

26

TurMary&Tim  o.O а что за собака? бойцовая? этот товарищ явно душевнобольной, офигеть можно: сознательно идет и натравливает собаку на других....  :mad: Может, имеет смысл  подать коллективный иск в суд , приложив фото израненных по его вине собак + справки/квитанции ветклиники для возмещения ущерба. Без адекватных мер этот чел со своей псиной не известно сколько еще покалечит... имхо

27

Придурок, честно убила бы.  :mad:   Выздоравливай малыш скорее.

28

Tania
Собака-дворняга. Просто ее мужик так натаскал  :angry: 

Tania написал(а):

Может, имеет смысл  подать коллективный иск в суд , приложив фото израненных по его вине собак + справки/квитанции ветклиники для возмещения ущерба. Без адекватных мер этот чел со своей псиной не известно сколько еще покалечит... имхо

Все бы хорошо, но вот только из таких желающих будут: ты да я да мы с тобой! Просто люди уже пытались все это организовать, а милиция сказала, что это ваши местные разборки и рукой махнула. Так когда все это происходит (наплывами), он потом исчезает и вместо него гуляет его мать, которая плачет и просит у всех (покушенных) прощения  :'(

29

TurMary&Tim написал(а):

Вот носит же земля таких кретинов

я предлагаю вам купить электрошокер.  :mad:  :mad:   :mad: Мой муж после первой такой встречи сразу мне купил ,еще не разу им не пользовалась но думаю в данной ситуации не моргнув глазом воспользовалась бы.

30

Marysia

Marysia написал(а):

я предлагаю вам купить электрошокер.

Спасибо  :yep:

31

TurMary&Tim написал(а):

милиция сказала, что это ваши местные разборки и рукой махнула

В своё время оказывали помощь 4-х летней девочке, покусанной собакой. Эти укусы на детских ножках до сих пор стоят у меня перед глазами.... Хорошо была бабушка, она прикрыла своим телом внучку и спасла её. Собака была одного придурка, кот. когда напивался травил ею других собак и ничего ему за это не было. А в этот день уроду захотелось "новых" впечатлений, и он избрал жертвой девочку. Когда мы приехали собака была привязана к дереву, а на уроде надеты наручники. Кульминацией ко всему прочему стал.....растрел собаки на глазах у окружающих.....(зрелище не для слабонервных, до сих пор не знаю, зачем это нужно было делать таким образом и при всех)....Очень хотелось, чтобы на месте собаки был этот урод....

32

санта
Это был самосуд? А что потом?

33

санта написал(а):

Очень хотелось, чтобы на месте собаки был этот урод....

самое ужасное что за человеческие грехи отвечают собаки ..... вот удивляются в соседней теме почему не продают щенков в Россию..... вот поэтому. Страна не цивилизованная, нет законов. Если в США могут посадить за решетку за жестокое отношение к животным, то у нас нет даже законов, чтобы справится с такими типами. Нет площадок для выгула собак , гуляют и собаки и дети в вперемешку, что доставляет беспокойство и нам и родителям детей. У нас в парке есть одна площадка, построенная еще в советские времена…. Грустно.

34

Сама милиция пристрелила собаку. Отделение милиции находится в соседнем дворе. Когда собачники жаловались на этого урода никакой реакции не было, а когда натравил на ребёнка прореагировали...
Ничего потом не было. Суда не было, урод, как оказалось, "вдруг" ,состоял на учёте в ПНД. Даже штраф не платил....Знаю, что собака валялась около дерева, пока дворники не убрали.

35

санта

санта написал(а):

Когда собачники жаловались на этого урода никакой реакции не было, а когда натравил на ребёнка прореагировали...

:'(  Все это очень плачевно(((
Marysia

Marysia написал(а):

Если в США могут посадить за решетку за жестокое отношение к животным, то у нас нет даже законов, чтобы справится с такими типами.

Нам до них очень далеко  :dontcare:

36

У меня всё чаще и чаще появляется желание носить с собой электрошокер.... :disappointed:

37

Marysia написал(а):

Нет площадок для выгула собак ,

А у нас дресс.площадку хотят закрыть... :'(

38

санта написал(а):

У меня всё чаще и чаще появляется желание носить с собой электрошокер...

он тяжелый :)

39

санта написал(а):

У меня всё чаще и чаще появляется желание носить с собой электрошокер....

Это вещь! У меня "Мальвина". Всегда ношу в кармане. 300г.

40

Висалия написал(а):

Всегда ношу в кармане. 300г.

видимо мой муж купил на целую свору собак:)  потому что он размером с тяжелый складной зонтик....и его даже в женскую сумочку не спрятать а гулять тем более неудобно.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Неприятная история на прогулке...