Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шарим по карманам...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что делать, наша Линдуська просто воришка-карманник :dontknow: . Лазит по карман по своим и чужим, тырит у чужих людей перчатки :blush:  (пока). Сегодня стырила у меня из кармана перчатку и 500 руб (деньги отдала) :mad: . Сначала было смешно, но люди разные, хотя в основном попадались не злобные  :rofl: . Да она видела, как я вкусняшки из кармана достаю.Когда к нам приходит кто-нибудь домой она сначала обследует у них карманы. Мы пытались ругать, шлёпать, но безрезультатно. У кого-нибудь ещё бигли так делают?

2

Зачем шлепать? Надо поймать ее в кармане за нос. Чтобы не совалась.

3

Яшма написал(а):

Надо поймать ее в кармане за нос. Чтобы не совалась.

:D Здорово, не догадалась, я ругаться сразу начинаю...

4

Я ругаюсь только если собака в опасности.

5

Ольга&Линда написал(а):

500 руб (деньги отдала)

Молодец, что отдала! Цыганка! :rofl:
Мы тоже шарим, т.к. видели, что туда вкусняшки кладут! Эт мы быстро сообразили! :crazy:

6

санта написал(а):

Мы тоже шарим, т.к. видели, что туда вкусняшки кладут! Эт мы быстро сообразили!

Уже радует, что не мы одни. :crazy:

7

Да! От одного цыганского табора отбились, красотки! :rofl:

8

Я недавно прихожу с работы домой, а на полу дочкина куртка лежит. В этой куртке она гуляет с собаками в лесу, а в карманах носит кусочки сыра. Так вот, карманы вывернуты наизнанку и вылизаны до стерильного блеска. Саму куртку бигли не пожевали. Вот только интересно, как они ее с вешалки сняли - висит довольно высоко!

9

Ольга&Линда написал(а):

У кого-нибудь ещё бигли так делают?

Моя так никогда не делала! :dontknow: (даже не интересно)

10

Ольга&Линда написал(а):

У кого-нибудь ещё бигли так делают?

только Джу :flag: , она у мужа корманы вынюхивает и пытается вытащить пакетик с прикормом :D , если дверь кладовки открыта. она хорошо знает где муж кофту вешает после прогулки! :crazy:

11

Ольга&Линда написал(а):

У кого-нибудь ещё бигли так делают?

Мои делают, причем работают в "паре"...младшенькая подходит, начинаются "нежности" и как только я накланяюсь потрепать мелкую за ушком, старшенькая вытаскивает прикормку, причем очень быстро и профессионально, я не всегда ловлю ее "за лапу" и много раз даже не замечала что прикормку вытащили, спасибо люди стоявшие рядом,  умирая от хохота, показывали пальцем на того кто это сделал. А приходя домой все съедобное вытаскиваю из корманов, есть риск остатся без куртки.

12

VIKTORY написал(а):

Мои делают, причем работают в "паре"...

:cool:  :D

13

У нас во дворе маленький такс таким образом сожрал часть дорогущей гостевой шубы, пока гости с хозяевами на кухне тусовались. Хозяйке пришлось выплатить потерпевшей гостье сумму, которая до сих пор ей снится. Тоже наверное у кармане что-то учуял. ТАк что перчатки - это только начало  :rolleyes:  Моя карманы не выедает, умудряется таже карман на кнопках рассегнуть. Молния пока не дается. :(