Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » В сотый раз про подбирание гадостей...


В сотый раз про подбирание гадостей...

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Snoopy&July написал(а):

Разве мы говорим о служебных собаках?

Вот и я о том-же бигля не возможно сравнить с другими породами собак,его можно только принять каким он есть с его плюсами и минусами.Это мы слегка раслабились,думали если была собака опыт воспитания есть,действовали по той-же схеме и в результате получили  то что получили :dontknow: Биглевичи конечно супер собакины,только повозиться придется прежде чем воспитуешь порядочного бигля,если воспитуешь :playful:

22

юлия недай написал(а):

юлия недай

У меня до бигля была такса, так что ничего особенного. :playful:  По-моему даже проще, более наивный, не такой хитрюга. Годам к трем БМ (более менее, быть может) образумится. При должной настойчивости. Например, бигля быстрее понял, что его место на полу, а такс до года спорил и выспорил кресло. ^^

23

И у нас ест, причем не всякие... У нас много собак гуляет в намордниках, но я не буду одевать...Мы стараемся следить, получается, что только лижет. А уж что находит в лесу - то ее законно.

24

Snoopy&July
У нас была колли(девочка),собачка большая умница.С послушанием вообще проблем не было,спала только на полу,благо везде ковры,диваны не оспаривала,на улице всегда ходила без поводка и намордника.Всем командам обучили сами,причем усваивала все оч.быстро.И в 9 мес.это была уже хорошо обученая добрейшей души собаченция :D Оченно меня напрягает что биглю постоянно надо водить на поводке и постоянно окрикивать,собачка настолько увлекающаяся и на своей волне :playful: Хотя в плане обучаемости,проблем не было,всем основным командам научили сами;дома на ура!,на улице с трудом ну оччень увлекающиеся собы  :disappointed:

25

Svetlana написал(а):

И у нас ест, причем не всякие... У нас много собак гуляет в намордниках, но я не буду одевать...Мы стараемся следить, получается, что только лижет. А уж что находит в лесу - то ее законно.

Я тоже против намордника,все думаю образумиться :disappointed: ,но в свете последних событий :dontknow: Муж кричит,жалей больше и вырастет чудовище :playful: Вобщем как всегда опять виновата я :dontknow:

26

юлия недай написал(а):

Биглевичи конечно супер собакины,только повозиться придется прежде чем воспитуешь порядочного бигля,если воспитуешь

Да и взрослые, те которых я видела, как-то сами по себе.
Колли, конечно, собаки супер! Мне кажется, что они рождаются интеллегентными. Бигли же всю их историю явно питались отбросами с царского стола после охоты :D  по-этому и собирают, и попрошайничают. Мой не попрошайничает, но на улицу выходит как на охоту :angry: И фиг что отдаст :|

27

Snoopy&July написал(а):

Бигли же всю их историю явно питались отбросами с царского стола после охоты   по-этому и собирают, и попрошайничают. Мой не попрошайничает, но на улицу выходит как на охоту  И фиг что отдаст

Ха-ха точно подмечено,хрюндели :crazyfun: Но самое ужасное,не знаю даже почему  :dontknow: хочу второго бигля :D

28

юлия недай написал(а):

хочу второго бигля

А мне одного вполне хватает :flirt: Они вполне способны побежать в разные стороны %-)  Если хочется посмотреть на кучу - еду на биглевстречу или иду гулять. У нас в доме есть еще один бигль такого же возраста. Как-нибудь приедем на биглевстречу вместе :)

29

Snoopy&July написал(а):

А мне одного вполне хватает  Они вполне способны побежать в разные стороны

Мне почемуто-кажется что биглю лучше жить в стае(два бигля это уже почти...),а так опять же мое личное мнение они кажутся какими-то ущербными,как буд-то чего в жизни им не хватает :dontknow:

30

юлия недай написал(а):

как буд-то чего в жизни им не хватает

У меня такого ощущения нет. Компанейские - да! Но дома он вполне самодостаточен. Ходит, ест, спит [взломанный сайт]

31

Snoopy&July написал(а):

Но дома он вполне самодостаточен

Я про поведение на улице,мы гуляем подолгу и не всегда есть компания,или собакевичи попадаются не активные :dontknow: ,вот и приходиться бедному биглю развлекать себя самому :D

32

Сегодня в Бетховене муж купил таблетки Excel  Deter Coprophagia treatment средство для щенков и собак от поедания фекалий :rolleyes:
Кто-нибудь давал своим?

33

Эльза написал(а):

Excel  Deter Coprophagia treatment средство для щенков и собак от поедания фекалий 
Кто-нибудь давал своим?

Я давала...и непомогло нам...Я пока вот какой выход нашла: всегда играю с ними, если честно устаю...несмотря на хорошую физическую форму. главное их разыграть а потом они сами начинают уже носится...можно немного передохнуть...но глаз с них не спускаю, как только вижу что носы уткнулись в землю, начинаю привлекать их внимание. Вообще они очень любят играть в диск( мы ходим на дог фрисби), но когда одна собака работает в поле, вторая должна быть на поводке, если я одна это сложно. Диск у нас только на улице и в небольших дозах это помогает поддерживать интерес к игре. Но намордники мы все таки прикупили. Пока от какашкопоедания помогает только игра, но я как они не могу резвится...я человек!

34

VIKTORY написал(а):

Я давала...и непомогло нам...

Я так и думала  :(
У Лёльки сейчас течка третью неделю не спускаем с поводка, но эта вонючка вчера все-таки умудрилась наесться какашек :x

35

А мне вчера на площадке сказали, что у нас в округе есть "заботливые" бабушки, подкидывающие отраву.. :mad:

36

Эльза написал(а):

Кто-нибудь давал своим?

Детер - от поедания собственных фекалий! :D  Он придает им неприятный вкус (который, впрочем, неприятным кажется не всем :rofl: )

37

Tasha написал(а):

Детер - от поедания собственных фекалий!   Он придает им неприятный вкус (который, впрочем, неприятным кажется не всем

Ну до поедания собственных какашек Лёля еще не дошла :)

38

Эльза написал(а):

Сегодня в Бетховене муж купил таблетки Excel  Deter Coprophagia treatment средство для щенков и собак от поедания фекалий 
Кто-нибудь давал своим?

Мои приятели давали собачке, хотя она ела не собственные какашки. Помогло,эффект сохранялся месяца 3.

39

Tasha написал(а):

Детер - от поедания собственных фекалий!   Он придает им неприятный вкус (который, впрочем, неприятным кажется не всем  )

тогда стоит раздавать окружающим  :crazyfun:

40

Лёля и Поля написал(а):

Помогло,эффект сохранялся месяца 3

:D Наверное, настолько омерзительное средство, что ее просто тошнило от одного взгляда на какашки  :x 
Аня+Leeloo
:cool: (мечтательно...) А если еще туда подмешать дронталу... ^^


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » В сотый раз про подбирание гадостей...