Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



час Земли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Назревает очередная акция WWF.Час Земли
"28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Стань участником акции  и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!
В Час Земли погаснут огни и всемирно известных зданий и объектов, таких как гигантская статуя Христа над Рио-де Жанейро, Столовая Гора в Кейп Тауне, Мерлион в Сингапуре, Башня «Федерация» в Москве, Сиднейский оперный театр, Си-Эн Тауэр в Торонто, стадион Миллениум в Кардиффе и самое высокое здание в мире – Тайпей 101 на Тайване.

В Москве в Час Земли погаснут здание мэрии Москвы, МГУ, башня «Федерация» компании Mirax, мэрия Москвы."

:tired: ЛЮБЛЮ ТАКИЕ АКЦИИ. РАСХОДЫ НЕМЕРЯННЫЕ, ТОЛКУ НОЛЬ. Очень интересно про уличные фонари, а также не будет ли насильного выключения электричества :unsure: Выключат ли рекламу в центре города?

2

:D  Я представила, как мы на работе в фитнес клубе без предупреждения свет вырубим. Вот потеха будет!!!

3

28 марта, 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.
Я как всегда "торможу"... В 20:30 по МЕСТНОМУ времени, значит не одновременно по всей планете. Таким образом не миллиард...
А болше всего позабавил вопрос про получение майки "Часа Земли". Майки и призы для особо активных участников будут произведены на средства, сэкономленные на отключении электричества? :) Я не вредная, и цель такая красивая, просто акция вызывает недоумение и улыбку. :D

4

Snoopy&July написал(а):

Выключат ли рекламу в центре города?

И сигнализацию в банках   :D  Не подумайте ничего плохого... :crazyfun:

5

Valsi написал(а):

И сигнализацию в банках

Света, 5 баллов  :rofl:

6

Kat&Raina написал(а):

Я не вредная, и цель такая красивая, просто акция вызывает недоумение и улыбку.

Вот-вот. У меня тоже  :D

7

Snoopy&July написал(а):

не будет ли насильного выключения электричества

Эта акция проходит уже несколько лет:) Все исключительно на добровольных началах:). Просто своеобразный флэшмоб.