Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается!


Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://alpo.yard.ru/childhood.html

2

На К-9 была давно такая темка. Сейчас там доступа к архиву нет, а потом скопирую её сюда.
Воспоминания .... до слез

3

Оля&Цез написал(а):

Воспоминания .... до слез

Ага! :)

4

Класс! Кстати, к детям начала 90-х это тоже в большей степени относится  :D Ну, может только автоматы с газировкой я не застал в полной мере...

5

СЧас заплачу от ностальгии...

6

давно эта подборка по инету бродит, но каждый раз смотрю как впервые...

7

Каждая строчечка-это про нас. Но сколько можно было бы дополнить... эх! Детство золотое, бесшабашное, а родители то целый день на работе и телефон  квартирный только один на весь подъезд!

8

немного не в тему, но мне еще вот это нравится.. http://www.trails.ru/lumber/interview.html ...может кто еще не видел

9

Вера, как только я увидел "не забудьте включить колонки", я тут же и закрыл. Они у меня уже полгода как сломаны  :lol:

Арина, у меня с бабушкиной дачей такая же история. Туда же вечно свозятся старые вещи, так теперь там можно найти такое... Сразу вспоминаешь себя маленьким совсем. Там и диафильмы есть со старым проектором, и слайды всякие (вставляешь в приборчик - и на свет, я вечно брата и родителей старые фото рассматривал) А выжигать - вообще любимое детское занятие! Вот прижмёшь посильнее прибор к дереву - и такой дымок идёт и запах... И игрушки старые все тоже там, некоторые ещё даже не мои, а старше. Так можно бесконечно вспоминать...

10

Ой.... как же я скучаю по старым временам... :( Правда так хорошо было... Иногда хочется выкинуть телефон вместе с компьютером в окно... Эх... цивилизация... Так скучаю по временам, когда целыми днями бегали по улице... Причем находили чем заняться! А теперь... Эх... Если нет денег в кармане, то сразу домой... Эх... :(

11

Вера написал(а):

немного не в тему, но мне еще вот это нравится..

.................. нет слов. Красиво... и  печально.....

12

Детство у меня было счастливое, но как-то не скучаю по тем временам. А вернулась бы туда лишь потому, что был жив мой папочка...http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0718.gif

13

Там хорошо, потому что это ДЕТСТВО..., там молодые наши родители, там то же живой мой отец...
Но..сейчас то же неплохо, биглюси вот у нас есть, общаемся посредством интернета и других"шаманских" штучек :P , да и вообще чего плохого то? Живы мы и молоды, здоровы и веселы! :)

Отредактировано Биг (06.03.2007 17:55:19)

14

Вот еще в тему: Музей советской игрушки
http://www.50detmir.ru/cntnt/muzej_igru.html

15

Вера написал(а):

...может кто еще не видел

Я не видел... Мне понравилось, и про детство, и про интервью... Заставляет о многом задуматься.

Risha написал(а):

Детство у меня было счастливое, но как-то не скучаю по тем временам.

Я тоже как-то не скучаю. Было здорово, но я прекрасно помню, что и тогда были свои проблемы, которые мне-взрослой сейчас кажутся смешными, простыми и глупыми, но тогда мне-маленькой они  такими совсем не казались, а справляться с ними надо было тогда, не дожидаясь, когда с высоты прожитых лет я могла бы сказать: "да это раз плюнуть! какая ерунда!" Я придерживаюсь того, что в каждом возрасте и в каждом времени есть что-то свое, что надо ценить и помнить, но скучать об этом... не знаю... вряд ли стоит.

16

Супер!!!
Мое детство до 10 лет было не совсем счастливым - мне не покупали СОБАКУ! А после 10 лет все исправилось  :)
А про диафильмы да.........у меня перед глазами так и стоит картинка: проектор на стуле, а под ним стопка книг, чтобы на простынь изображение попало:)
А еще я помню телефонные автоматы, в которых надо двумя ногами забраться повыше чтобы позвонить.......А самая ценная мелочь -1 копейка, 2 копейки и 3 копейки(а это ваще супер - газировку с сиропом можно купить) :)

17

К детям конца 80 - начала 90 это тоже относится. Меня поражает больше всего то, что раньше люди говорили друг с другом, могли просто заговорить на улице, а сейчас мы как зомби не видим и не слышим никого вокруг. Ведь умирать будешь - никто не остановится.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается!