Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Самые живучие игрушки.


Самые живучие игрушки.

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

а у нас долгоиграющими оказались игрушки из макдональдса (хеппи мил) была такая серия маленьких мягких игрушек. ребенок в свое время собрал целую коллекцию, теперь постепенно выдаем в пользование собе.

22

Leks написал(а):

Коврик то крепкий?

Это просто кусок овечьей шкуры! На мой взгляд, из него не очень-то просто волоски повыдергивать. :rolleyes:  Но вы на нас не ориентируйтесь, в последнее время моя девочка даже мягкие игрушки не раздирает! :O  :dontknow:  Даже те, у которых внутри шарики (или гречка... не знаю). В общем, сама аккуратность! :love:

23

а у нас вот такие долгожители: оранжевые собаки из толстой резины, большая "живет" давно, маленькую купили недавно...правда хвост ей уже укоротили  :D
еще живучими оказались косточка-собачка и цыпленок (да простит меня моя больная фантазия) из латекса

24

Svetkinsg , прикольные какие! А они пищат?

25

ага, все пищат!!! Юль, сейчас не вспомню какой они фирмы, завтра забегу в ветаптеку, где я их покупаю и напишу тебе,если хочешь!!!! или могу купить

26

Svetkinsg написал(а):

ага, все пищат!!!

а я не выношу их писка, сама выбросила петушка, мне он на нервы действовал :canthearyou: . Больше пищащих не покупаю... o.O
я всех друзей и сотрудников прошу не выбрасывать старые детские игрушки , а мне их для собак-щенков передавать :love:

кстати, Джули, явно щадя мои нервы, быстро выгрызла из мяуковшего Илюшкиного котенка механизм и с победным взглядом посмотрела мне в глаза :love:

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (26.03.2009 22:48:31)

27

ооо, мы любим пищащие.   есл мячи перестал пещать теряем к ниму интерес, так  возьмем мячик в пасть и ходим пищим ( музыкальтная девочка))
еще живет утка давольна большая, хватаем ее за крыло и строи вид заядлой охотницы))
а еще нам Порш подарил маленькую   ( меньше моей лодони) курочку.. тоже любим сами сней игратся, подкидываем, кидаем, сами бежим. хозяева больше не нужны!

а так игрушки у нас не в почете. дом амы любим спать (  18 часов в сутки дрыхнет)

28

А у нас в городе продают игрушки-погремушки.Выглядит как мягкая игрушка,а если трясти,то звенит.Вообще это для детей.Но если собаки любят пишать и мягкие игрушки,то, мне кажется, это хороший вариант=)))
Правда не знаю насколько они прочные,но у детей долго живут=)))

29

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а я не выношу их писка

при наличии двоих детей такие мелочи уже не напрягают!  :D  Да и Майк предпочитает игрушки именно с писком...как то Майку из Норвегии привезли в подарок большую белоснежную плюшевую косточку. Пищалка была где-то сбоку, так он садился и перекусывал ее по всему переметру, пока не находил пищалку и начинал кивать головой, издавая при каждом движении писк!!! было очень смешно!

Отредактировано Svetkinsg (27.03.2009 08:21:03)

30

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а я не выношу их писка, сама выбросила петушка, мне он на нервы действовал  . Больше пищащих не покупаю

Svetkinsg написал(а):

при наличии двоих детей такие мелочи уже не напрягают!

+100 :flag: наоборот приглушают те звуки, что издают двое детей :D

31

Svetkinsg написал(а):

Пищалка была где-то сбоку, так он садился и перекусывал ее по всему переметру, пока не находил пищалку и начинал кивать головой, издавая при каждом движении писк!!! было очень смешно!

:rofl: У нас раньше тоже все игрушки обследовались на предмет пищалок. И вот она так же ходила и пищала! :whistle:  Ну а потом пищалки конечно же выгрызались! ;)

32

Svetkinsg написал(а):

ра забегу в ветаптеку, где я их покупаю и напишу тебе,если хочешь!!!!

Хочу! В общем есть повод биглевстретиться :flag:

Войтик написал(а):

Выглядит как мягкая игрушка,а если трясти,то звенит.Вообще это для детей.Но если собаки любят пищать и мягкие игрушки,то, мне кажется, это хороший вариант=)))

Любят... Сначала выгрызаются глаза :flirt: , потом пищаще-гремящая часть, а потом все разрывается на мелкие кусочки и вся квартира в ровном слое наполителя ^^

33

http://i074.radikal.ru/0903/9d/f00e80336439.jpg
Наша Полечка любит играться с этой гантелькой." Живет" она долго-с июля месяца, правда пострадала не много)))) В компании у гантельки есть  еще латексная утка (живет столько же), правда недавно ей не много Поля укоротила клювик. Фото представить не могу, утка где то запрятана от хозяев, а то вдруг мы без Полечки играть в нее вздумаем?? :yep:

34

Svetkinsg написал(а):

при наличии двоих детей такие мелочи уже не напрягают!

у меня 3 детей и собаки - никому пищащего не покупаю. Да и вообще - кому нужны плюшевые игрушки, если есть дома живые! :crazyfun:
(может я и не права, но вздохнула с облегчением когда старшие 2 года назад перестали заниматься на пианино :canthearyou: )

35

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

может я и не права, но вздохнула с облегчением когда старшие 2 года назад перестали заниматься на пианино

Вспомнился одесский анекдот в тему:
Фимочка, на тебе рубль иди уже к пианино!
Нет, мамочка,  соседка Роза дала мне три, чтобы я не играл...

36

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у меня 3 детей и собаки

Светлана, да вы мать-героиня!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

кому нужны плюшевые игрушки, если есть дома живые!

а вот у нас к сожалению, такой вариант не проходит....нам подавай и живых и игрушечных.... и таблеток от жадности...и побольше, побольше!!!

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

но вздохнула с облегчением когда старшие 2 года назад перестали заниматься на пианино

нас с музыкальными увлечениями Бог миловал  :D  теперь я понимаю вашу "нелюбовь" к пищалкам... :idea:

37

http://s49.radikal.ru/i125/0904/54/a36fef0770bb.jpg
Наши игрушки долгожители
Слева направо:1. тенисный мяч(месяц) 2. Манки (съедена только голова, живет 1год и 2мес) 3. Поросенок (1год) 4. рамка для фото( стала игрушкой 1 мес назад)

38

Арта не очень любит игрушки :( она играла с ними только пока ей было 2-2,5 месяца. сейчас, видно, считает себя слишком взрослой для этого :D поэтому у нас все игрушки целы, кроме мягкой обезьяны. она была жестоко выпотрошена: откручены глазки, вырваны брови и хвост, выпотрошен живот.

вообще, Арта предпочитает играть с едой :) редиску по полу погонять, а потом съесть - это любимое дело :) или косточку грызальную извалять-искатать... и весело, и вкусно :)
так что у Арты все игрушки - съедобные, а значит недолговечные (мягко говоря)

39

а мы безжалостно грызем все! мягкие игрушки давать жалко - раздирает. самая любимая игрушка пластиковая бутылка - и чтоб побольше :) она гремит и хорошо по полу скользит :) еще туда можно корм засыпать и оставить открытой - занятие надолго (корм достать-то хотца). такую игрушку не жалко портить - ее можно менть хоть каждый день :)

40

VIKTORY Так сразу и не поймешь, что есть что. Вернее, что это было первоначально  :D Особенно рамка для фото  :cool:

У нас в последнее время любимой забавой стало издевательство над маленьким игрушечным биглем, которого купили для коллекции, но Хенк вмешался в процесс коллекционирования, в итоге: сначала были открызены глаза, потом уши. Затем сделан практически хирургический разрез (точнее, разгрыз) на животе, и все - теперь во всех углах мягкий наполнитель...  :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Самые живучие игрушки.