Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продается земельный участок. Смоленская область, 170 км. от Москвы


Продается земельный участок. Смоленская область, 170 км. от Москвы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соседи просили разместить объявление:
Есть участок 18 соток. Находится на границе Московской и Смоленской областей, со смоленской стороны. Гагаринский район. дер. Акатово.
Чистое, тихое место, отличный лес. Подъезд круглый год - в отличие от нашей деревни, дорога в нормальном состоянии.
Подъезд - Минское шоссе (170 км), Белорусская ЖД.
На участок подведено электричество, до границы участка - вода и магистральный газ. Есть хоз. постройки (сарай). Дома нет.
Цена 250 тыр.
ЗЫ: хороших строителей могу порекомендовать.
ЗЗЫ: это не в нашей деревне

2

Заинтересовало, можно координаты для связи в личку?

3

Teri, см. ЛС

4

Спасибо!

5

up!
Еще не продано ))))
Кому кусочек Родины в экологически чистом районе?
зы: Участок - крайний (с одной стороны домов нет, пустошь), то есть через год после регистрации собственности, владелец имеет приоритетное право на покупку земли, прилегающей к участку

6

olyyk

и мне в личку, пожалуйста

7

Аня+Leeloo, отправила

8

Хороший человек из Нива-клуба проадет участок 9 сот. со срубом бани 6х4.
180 км. от Москвы по Минскому шоссе. 15 км. от г.Гагарин в деревне Колесники.
Фото можно глянуть вот здесь: http://www.avito.ru/items/gagarin_zemel … ne_7547404
Рядом лес, много грибных мест. В пяти километрах пруды, чуть дальше речка. Охота: весной вальдшнеп прямо около деревни, селезня можно тоже добыть, зимой - леса и поля 150-300 метров от деревни, заяц, лиса, белка и т.д.К срубу прилагаются материал для внутренних стен, полов (сухой), + 2 упаковки утеплителя.
Цена 260 т.р. Тел. хозяина тел.8-910-710-49-тринадцать

9

olyyk, ещё! еще!
:D а у вас там по новорижскому, пятницкому шосссе ничего нет?)

10

Fred, я сама землей не торгую. Разместила во-первых, потому, что Колесники - это как раз рядом с нашей деревней. То есть, места эти я знаю, и могу подтвердить, что все указанное в объявлениии действительно имеется в наличии. Во-вторых, это не совсем незнакомый мне человек - знаю его по нива-клубу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Продается земельный участок. Смоленская область, 170 км. от Москвы