Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропала кнопка "удалить"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Эта опция больше недоступна?

2

Да, теперь не доступна.
Очень надоело, когда пользователи сначала недумая наговорят друг другу гадостей, а потом забирают свои слова обратно.
Особенно в последнее время стало модным подчищать старые посты в скандальных темах. Нет, уж, если хотите быть белыми и пушистыми  - будьте ими, а еще честными  :)

3

Happy   :cool:

4

Спс, Кать! Давно пора.
Только у этих некоторых пользователей, не будем показывать пальцем  :D , осталась еще кнопка "редактировать".
Иногда нужно что-то в старых темах посмотреть, а там подчищено, суть дискуссии потеряна, а в сообщении оставлен только смайлик.
Со стороны выглядит - идет беседа, а этот "кто-то" сидит в теме и глупо смеется или улыбается.

5

Симона написал(а):

Только у этих некоторых пользователей, не будем показывать пальцем   , осталась еще кнопка "редактировать".

Угу, осталась, только я ее тож чуток подгламурила :) Теперь редактированию может подвергаться только последнее сообщение в теме.
Я стараюсь найти скрипт, как на других собачьих форумах, где возможность редактировать только в течении 15 минут после написания сообщения, а позже уже невозможно это сделать, но сам скрипт найти пока не удается :( Поэтому поставила то, что нашла на данный момент.

6

Happy написал(а):

как на других собачьих форумах, где возможность редактировать только в течении 15 минут после написания сообщения, а позже уже невозможно это сделать,

Вот это было бы оптимально!

7

Valsi написал(а):

Вот это было бы оптимально!

А мне это не нравится. Я давала объявление на местном форуме о продаже щенков, хотела потом из темы телефоны убрать, ни тут-то было.  :dontknow: Придется модератора беспокоить. Ну надо, так надо.

Отредактировано Aquarel (17.03.2009 20:27:13)

8

Happy написал(а):

Да, теперь не доступна.

Happy написал(а):

Угу, осталась, только я ее тож чуток подгламурила

Катя, спасибо! Я счастлива!  :cool:

9

Aquarel написал(а):

А мне это не нравится. Я давала объявление на местном форуме о продаже щенков, хотела потом из темы телефоны убрать, ни тут-то было.   Придется модератора беспокоить. Ну надо, так надо.

:yep: Согласна с Женей!
Хотела добавить сегодня в разделе Щенки в своей теме место проживания, а опция сия уже была недоступна.
Ну что ж, и правда-ну надо, так надо...

10

Aquarel написал(а):

А мне это не нравится. Я давала объявление на местном форуме о продаже щенков, хотела потом из темы телефоны убрать, ни тут-то было.   Придется модератора беспокоить

Жень, иногда лучше модератора побеспокоить, чем

Симона написал(а):

Иногда нужно что-то в старых темах посмотреть, а там подчищено, суть дискуссии потеряна, а в сообщении оставлен только смайлик.
Со стороны выглядит - идет беседа, а этот "кто-то" сидит в теме и глупо смеется или улыбается.

11

Ладно, будем беспокоить модераторов - если что.

12

Ой, а если не трудно, огласите список модераторов, пожалуйста.
Что-то я не нашла ника Модератор и ссылки к нему. (Ну, так обычно делают - один ник на всех модеров, чтобы было быстрее) :blush:

13

Happy написал(а):

Очень надоело, когда пользователи сначала недумая наговорят друг другу гадостей, а потом забирают свои слова обратно.
Особенно в последнее время стало модным подчищать старые посты в скандальных темах. Нет, уж, если хотите быть белыми и пушистыми  - будьте ими, а еще честными

Хорошо, кнопу "удалить" убрали. А дальше?
куплю щена !

Valsi написал(а):

А темку то подчистили!?

Аня+Leeloo написал(а):

А мои посты зачем убрали?

Ничего не понимаю....
Может тогда модераторам все-таки оставлять отметки "отмодерировано" и указывать пункт правил, которому не соответствует пост? Или - не удалять ничего, если нарушений не было?

Яшма написал(а):

Ой, а если не трудно, огласите список модераторов, пожалуйста.

Яшма, список модераторов короток - Teri и Дон Жуан. + Happy - администратор. Кто какие темы модерирует, на главной странице форума.

14

olyyk

Я тоже ничего не понимаю.

Кнопку "удалить" убрали - это правильно.
Редактирование сократили, тоже ничего плохого.
А дальше?
Причем почистили однобоко.

15

Я тоже не понимаю действий Администратора !!?? :huh:

Happy написал(а):

Особенно в последнее время стало модным подчищать старые посты в скандальных темах. Нет, уж, если хотите быть белыми и пушистыми  - будьте ими, а еще честными

К кому тогда это относится? :dontknow:  :(

16

Valsi написал(а):

К кому тогда это относится?

+100  :flag:

17

Катя, наверно можно оставить функцию редактирования для создателя темы в разделе "щенки" и о пропажи собаки, а в остальных сделать возможность редактирования в течении 15 минут.
На мой взгляд это оптимально))

Висалия написал(а):

Valsi написал(а):
К кому тогда это относится?

Наверно не стоит поименно перечислять чьи именно действия вынудили на подобные меры Администратора, который стремится сделать форум лучше.
Катюша ты молодец!! :flirt:

18

evanescence написал(а):

Катя, наверно можно оставить функцию редактирования для создателя темы в разделе "щенки" и о пропажи собаки, а в остальных сделать возможность редактирования в течении 15 минут.
На мой взгляд это оптимально))

:cool: это практикуется на других форумах, в смысле возможность редактирования в течении 15 минут, не все же, пардон, сначала что -то пишут, а потом через пол-года подтирают...я вот честно могу сказать -ни разу такого не делала. Не надо горячку пороть, тогда и подчищать нечего будет. А вот грамматические ошибки за собой поправить, добавить, что забыл-просто необходимы. :tomato:

19

Биг написал(а):

А вот грамматические ошибки за собой поправить, добавить, что забыл-просто необходимы.

У меня опечатки - больное место.. И картинки - особенно с работы - не всегда клеятся с первого раза (((
А тему подняла потому, что в одной теме попалось мое старое сообщение, состоящее из одних смайликов, которые форум больше не поддерживает. Хотела удалить это циферно-буквенную кракозябру - а фигу (((

Биг написал(а):

это практикуется на других форумах

На других форумах также много чего практикуется. Например, когда модер правит или удаляет сообщение, он объясняет прямо на отмодерированном  месте, почему он это сделал  :tomato:

20

evanescence написал(а):

Катя, наверно можно оставить функцию редактирования для создателя темы в разделе "щенки" и о пропажи собаки, а в остальных сделать возможность редактирования в течении 15 минут.
На мой взгляд это оптимально))

На мой взгляд, тоже, но

Happy написал(а):

Я стараюсь найти скрипт, как на других собачьих форумах, где возможность редактировать только в течении 15 минут после написания сообщения, а позже уже невозможно это сделать, но сам скрипт найти пока не удается  Поэтому поставила то, что нашла на данный момент.

В общем, видимо, это не так просто

Со своей стороны, буду принимать пожелания авторов постов, касающиеся редактирования (опечатки, поправки и пр.), у меня эта функция сохранилась. Но обращайте внимание, какие разделы форума открыты для разных модераторов