Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Бигля!

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

Куплю Бигля. Деффочку. В питере их нет совсем (( Что, мне в Саратов ехать?
А в Питере их кажется резервируют ещё до зачатия :)  Помогите!!
2enigma@mail.ru

2

Simona99 написал(а):

Что, мне в Саратов ехать?

Ну если там есть, то - да.  :rolleyes:
Обзвоните питомники, зарезервируйте щенка.

3

Simona99 написал(а):

Что, мне в Саратов ехать?

Можно в Москву  ;)

4

Быстрее девочка одна осталась

5

Ой, да, давайте поскорее, у меня тоже одна девочка осталась.  :flag:  :D

6

Берите у Наташи-VEGA!  :flag:

7

:D

8

Висалия, Настя, спасибо, конечно, но ты же не видела ни моего щенка, ни Аниного.  Может у меня бракованый или что....  Я не стала бы так советовать у кого брать лучше. Думаю, что Simona99
сама найдет подходящего щенка, пообщается с заводчиками, расскажет о себе, о своих планах на будущее собаки. Пэт класс ей нужен или племенная сука для выставочного досуга...   ;)
Еще раз, спасибо, за доверие!  :flag:   :blush:

9

VEGA написал(а):

Настя, спасибо, конечно, но ты же не видела ни моего щенка, ни Аниного.  Может у меня бракованый или что....

Само собой! Просто наглядная демонстрация пословицы, гласящей о том, что "быстро только блох ловят".  :D

Отредактировано Висалия (22.03.2009 12:07:16)

10

VEGA написал(а):

VEGA Бигль

Спасибо .  . А торопиться не надо- у каждого щенка есть свй хозяин-.

11

Спасибо вам всем за живой отклик!!  :love:
Я получила много предложений! Это так неожиданно! Ведь я уже больше месяца пытаюсь найти свою биглю )
Вы заставили меня задать себе много вопросов. Я и представить себе не могла о таком!
1.Для чего мне нужна собака?
Ответьте мне, что должно измениться при выборе собаки? Если я не буду участвовать в выстовках, это значит что я должна выбирать собаку не такую красивую и от родителей попроще? не таких титулованных что ли?

12

Simona99 написал(а):

Ответьте мне, что должно измениться при выборе собаки? Если я не буду участвовать в выстовках, это значит что я должна выбирать собаку не такую красивую и от родителей попроще? не таких титулованных что ли?

Посмотрите родителей и берите от тех, кто нравится больше. Ваш пес вырастет похожим на них. Почитайте или спросите  про поведние этих конкретных собак (если с форума, то многие поступки описаны в персональках). Не 100%, но многое передается по наследству. Склонности и темперамент (но не на все 100). Например мой, как мама  :love: Бигуся перегрызает поводок, если зависаю во дворе с кем-нибудь болтать надолго. Мы съели 5 поводков :flag:  Зато мебель вся цела.
Выставки увлекут, если будут успехи. Тем более Вы хотите девочку, и видимо потом щенков?

Simona99 написал(а):

то значит что я должна выбирать собаку не такую красивую

Вы найдете самую красивую для Вас .Главное, ищите здорового щенка! :flag:
Удачи!

13

Ура! )
А то я уже подумала что мой критерий отбора должен в корне измениться, так как я наверно не буду заниматься выставками.
Мне просто уже раз пять задали вопрос: Какую собаку мне нада и для чего? Нужна ли мне собака шоукласса?! (ну вот что это значит? это как очень красивый щенок и шенок просто так себе?)
Я хочу биглю просто потому что она самая прекрасная собака на свете. И хочу собаку просто для души и радости. А девочку хочу....ну не знаю...вот когда выбирали кота у нас и сомнения не было что это будет точно кошка )) не знаю почему.

14

Simona99 написал(а):

так как я наверно не буду заниматься выставками

Никогда не говори никогда... :flag:

15

Хундерелла99 написал(а):

Я хочу биглю просто потому что она самая прекрасная собака на свете. И хочу собаку просто для души и радости.

это главное!!! :flag:

Хундерелла99 написал(а):

Ответьте мне, что должно измениться при выборе собаки? Если я не буду участвовать в выстовках, это значит что я должна выбирать собаку не такую красивую и от родителей попроще? не таких титулованных что ли?

не пугайтесь так, просто многие ищут собак конкретно для выставок и потому у них есть определённые взгляды на выбор щенка, им важны титулы его родителей, они могут посмотреть несколько помётов, выбрать тип бигля который им больше по душе. Кто  то ищет для охоты, потому берут из помётов рабочих собак(то есть тех , которые охотятся)....Исходя из всего этого и цены на щенков немного разные...Так что смотрите сами, звоните, выбирайте. Желаю вам удачи. Главное что бы щеночек был здоровый и приносил вам огромную радость и любовь. Бигли прекрасны :cool: для каждого его собака-самая красивая и любимая :yep:

16

У меня складывается ощущение чтоХундерелла99
и Симона99 это один человек.

17

Конечно, один. Просто схожие ник-неймы запрещены на форуме, так что, видимо, девушку попросили придумать более оригинальное имя. :)

18

Спасибо спасибо спасибо!!!  :shine:
Ваши советы мне оччень приочень помогают!! 
Я даже сделала выбор! Осталось чуть чуть подождать и у меня будет собственная бигля :rain:

19

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

У меня складывается ощущение чтоХундерелла99и Симона99 это один человек.

это так ))

VEGA написал(а):

Конечно, один. Просто схожие ник-неймы запрещены на форуме, так что, видимо, девушку попросили придумать более оригинальное имя.

....ммм..попросили это мягко сказано ) У нас были целые разборки! Они сначала просто меня удаляли )) а я то и знать не знаю что кто то уже с таким именем есть.
Но зато я теперь Хундерелла! А для друзей просто Фрау Хундерелла ))))

20

Хундерелла99 написал(а):

для друзей просто Фрау Хундерелла

Ну и ладно. ПРИВЕТ, Хундерелла! :flag:

Хундерелла99 написал(а):

Я даже сделала выбор! Осталось чуть чуть подождать и у меня будет собственная бигля

Это радует! Ждем знаокмства и фото! :flag: