Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Бигля!

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Ольга и Чар,

ну их на фиг эти выставки, столько мороки!.......

Ну ,а зачем??? :flag:....Действительно.... :flag:

Очень ведь мало водит своих собак на выставку...,в основном одни и теже... :cool:

102

но ведь без выставок и замуж собаку не выдать и щенков не продать )

103

Хундерелла99,

Разочек сходите да и хватит....,скажут Вам достойна замуж или нет , а кобель (если захочет) всегда найдет себе подругу.. :cool:

104

))))))
что то отвлеклись )) Так всё же, када вы в Питер? адрес, мне нужен адрес!! Где всё купить щенку!!!  Разом!

105

Хундерелла99 написал(а):

но ведь без выставок и замуж собаку не выдать и щенков не продать )

Замуж и выдать и щенков продать, только щенки будут без документов.

106

Что же вам такое надо купить? Разом? Оптом и подешевле? :) на самом деле  на первое время щенку надо очень мало , для этого вы можете зайти в магазин около дома и купить:)

107

:-) Как раз пол часа назад так и поступила! Единственное что меня смущает, так это клетка. На оптовом смогла бы наверно сэкономить...тысячу другую  :idea:

108

О клетках уже писали...В Питере на Калиниском рынке :)

109

похоже я опять не там читала
...теперь поняла....что день провела зря ) в будни то небось до 18-00 работает
А там просто на рынке? или в каком-то ЗОО магазине? при рынке так сказать

110

Хундерелла99 написал(а):

А там просто на рынке?

там есть магазинчик в павильоне около Аквариумов. Но теперь уже наверное смысла вам туда идти нет)))

111

))) Угу
Я говорила с магазином у дома, так они обещают заказать мне клетку по той же цене что и на "рынке"
Наверно стоит поверить им. Обещают цену в 3000 тыс. Единственное, заводчик мне назвал размеры 70*45*45. А в магазе 76*53*61
Брать?

112

Там вроде было дешевле рублей на 500, но врать не буду давно не была и там еще матрасик в клетку можно купить. Если квартира позволяет то берите больше, чем просторнее тем лучше.

113

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Замуж и выдать и щенков продать, только щенки будут без документов.

o.O Это почему это без документов? Если родители с документами, щенки будут с документами.

А еще я слышала, что нынче среди заводчиков бытует мнение, что наличие титулов не коим образом не отображает племенной ценности собаки. Ведь многие заводчики вяжут собак без титулов и получают хороших потомков.  :flirt:

114

Висалия написал(а):

Это почему это без документов? Если родители с документами, щенки будут с документами.

речь идет не о титулах а об одном единственном ОЧ.ХОР-е для вязок

115

Marysia написал(а):

а об одном единственном ОЧ.ХОР-е для вязок

Возможно, но сказано о выставках во множественном числе. Наверное, автор поста не знает, что достаточно одного очхора.

116

Marysia написал(а):

речь идет не о титулах а об одном единственном ОЧ.ХОР-е для вязок

Так, вот, как раз щенки и будут с документами. Если оба родителя с документами, а сука имеет оч. хор, т.е. допуск к вязкам, то дети будут с документами :) К сожалению.....
(это не к конкретной суке относится, а вообще, к сожалению :) )  К сожалению, что у нас такие правила :)

117

А два раза просто Хор.- дадут право на вязку? :-)

118

Хундерелла99 написал(а):

А два раза просто Хор.- дадут право на вязку?

По правилам РКФ - нет.  8-)

119

)))) то есть математика тут бессильна...

120

Хундерелла99 написал(а):

3000 тыс

у Вас будет самая дорогая клетка  :crazyfun: