Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 1 страница 20 из 350

1

всем привет=) :flag:
хочется сначала рассказать нашу историю:
Я купила себе друга на Птичьем рынке (только не надо сразу говорить что более безответсвенного поступка нельзя и придумать=)))   ), собачка прекрасная, с документами (метрика щенка, паспорт ветеринарный), здоров и все такое... но есть одно "НО".
Зовут нас Джулар Меланж Энтони.. Питомник Джулар Меланж.... Заводчица Джураева Л.Н.. Может у меня конечно паранойя... но в интернете не могу найти ни одной странички на которой бы упоминался такой питомник или заводчик... Единственное упоминание о питомнике было связано с золотистыми ретриверами)))
Внимание, знатоки, вопрос!!!  Кто-нибудь что-нибудь слышал про питомник или заводчицу??? =))

2

Лена&Тони написал(а):

документами (метрика щенка, паспорт ветеринарный

Напишите пожалуйста :кто родители щенка, какое клеймо в щен.карточке и на собаке? Какой Клуб выдал щ/к ?
Название питомника мне не известно и заводчика такого я не знаю. :dontknow:  Может кто-то еще поможет...

3

Лена&Тони написал(а):

собачка прекрасная, с документами (метрика щенка, паспорт ветеринарный), здоров и все такое... но есть одно "НО".

Не все заводчики, в особенности те, что торгуют на птичьем рынке, имеют странички на вебе...
Да и зачем Вам заводчиков искать, если " собачка прекрасная, с документами (метрика щенка, паспорт ветеринарный), здоров и все такое... "?  :)

Посмотрите здесь

Отредактировано Oleg (24.03.2009 20:05:14)

4

Лена писала , что в метрике  щенка папой значится D'Orlando Xandrina.....

5

значит так, мама - Джулар Меланж Злата, папа-D'Orlando Xsandrino.  Клеймо КСН 127 (в метрике, а на собачке нет клейма), метрику выдали в "Джулар Меланж". Печать РКФ.
А вопрос у меня такой родился не потому что меня в собаки не устраивает или притензии к ней какие-то... Просто хотелось убедиться в том что меня не обманули (как утверждают многие, кому  говорю где щенка взяла :sceptic: )

Отредактировано Лена&Тони (24.03.2009 20:31:17)

6

Лена&Тони написал(а):

Зовут нас Джулар Меланж Энтони.. Питомник Джулар Меланж.... Заводчица Джураева Л.Н..

Под этим логотипом продаёт щенков Керсновская Дарья.

Лена&Тони написал(а):

(метрика щенка, паспорт ветеринарный)

Не советую на этом успокаиваться..., с Даши главное родословную получить, что очень проблематично. По папе Вы наш брат. И по документам у нас Джулар Меланж, хотя мы и покупали щена не на Птичке,а через питомник Скаут-Лисс...
Если есть вопросы, пишите в личку.

7

Вроде питомник РКФ

8

санта написал(а):

Даши главное родословную получить, что очень проблематично

Если щенячка на руках, то родословную можно получить в офисе РКФ. Или я что-то не догоняю? :huh:

9

Oleg написал(а):

Посмотрите здесь

Питомник Ивериус?! Там скандал  произошёл - купленному у них щенку кавалер-кинг-чарлз спаниелю (насквозь больному, как оказалось) сделали генетическую экспертизу и обнаружили, что он совсем не от заявленных родителей... Подробнее.

10

Risha написал(а):

Питомник Ивериус?! Там скандал  произошёл - купленному у них щенку кавалер-кинг-чарлз спаниелю (насквозь больному, как оказалось) сделали генетическую экспертизу и обнаружили, что он совсем не от заявленных родителей...

Ничего себе!!! Покруче истории с Ноем будет...  :mad:

11

Snoopy&July написал(а):

Если щенячка на руках, то родословную можно получить в офисе РКФ. Или я что-то не догоняю?

Если сдан помёт. А сдать должна Даша, отсюда и проблемы.

12

Лена&Тони написал(а):

Джулар Меланж.... Заводчица Джураева Л.Н..

санта написал(а):

Если сдан помёт. А сдать должна Даша, отсюда и проблемы.

Почему Даша должна сдать помет, где заводчик Джураева Л.Н. Так кто же тогда заводчик!?

санта написал(а):

И по документам у нас Джулар Меланж, хотя мы и покупали щена не на Птичке,а через питомник Скаут-Лисс...

Еще интереснее... :no:

Отредактировано Valsi (24.03.2009 22:24:34)

13

у нас заводчица Даша..., а Скаут -Лисс ей родственники. На Джураеву зарегистрирован питомник. У них мафия какая-то!! :O

14

санта написал(а):

у нас заводчица Даша...,

непонятно, каким образом,  она же владелица кобеля :sceptic:
Заводчик-это владелец суки. Сука то из какого питомника?

15

А у нас значится, что Орландо из Скаут-лисс, а сука её. Так, во всяком случае, хозяйка Скаут-Лисс Артюхова объяснила и что Даша ей сестра.... :tired:

16

bignata написал(а):

Заводчик-это владелец суки.

Это что-то новенькое :dontknow:

17

Аня+Leeloo написал(а):

bignata написал(а):

    Заводчик-это владелец суки.

Это что-то новенькое :dontknow:

А что не так?

18

Risha написал(а):

Аня+Leeloo написал(а):
bignata написал(а):
    Заводчик-это владелец суки.
Это что-то новенькое
А что не так?

а владелец кобеля тогда кто?
А владелец сук и кобелей тогда кто?

19

Аня+Leeloo написал(а):

а владелец кобеля тогда кто?
А владелец сук и кобелей тогда кто?

Здесь говорят про родителей щенков. Хозяин папы называется "владелец кобеля", мамы - "заводчик".

20

санта написал(а):

А у нас значится, что Орландо из Скаут-лисс, а сука её

по документам,  владелицей Дорландо является  Керсновская


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.