Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 261 страница 280 из 350

261

ROLF написал(а):

Развязать его было бы не плохо

оуууу....... опять 25.  :tired:

262

Старая - старая песня...щенку 4 месяца, а уже о вязке думают!
Вы его брали для племенной работы? Или для себя, т.е. для души? Или аппетит приходит во время еды?:idea:

263

Я исключительно с точки зрения собачего здоровья.
Очень четко отдаю себе отчет, что если развязывать собаку то надо что бы постоянно вялазся, а не один раз в жизни.
А делать один раз смысла нет.
Мне важно собакино здоровье.

У нас была раньше ротвейлерша не рожавшая по мед показаниям, собака прожила прекрасную жизнь до старости, слава богу рак молочный железы нас обошел, хотя для нерожавших собак очень частое явление.
Как то не хочется что бы у собакина были проблемы со здоровьем, хотя не известно что где можно, а где что потерять
Но это уже другая тема....

а что касатеся по Дарье, то мне кажется главное что бы щенки в реале были привиты, ухожены и так далее. А уж как доки сдают в РКФ более важный вопрос кто разводить собирается или берет собаку для выставок и шоу класса  - ИМХО

Отредактировано ROLF (16.06.2010 17:54:13)

264

ROLF написал(а):

Я исключительно с точки зрения собачего здоровья.
Очень четко отдаю себе отчет, что если развязывать собаку то надо что бы постоянно вялазся, а не один раз в жизни.
А делать один раз смысла нет.
Мне важно собакино здоровье.

ROLF написал(а):

У нас была раньше ротвейлерша не рожавшая по мед показаниям, собака прожила прекрасную жизнь до старости

Ну вот видите, вы все знаете! Для здоровья совсем не обязательно вязать собаку!
В темах Биглездоровье есть достаточно много тем, которые подтвердят ваши слова. :yep:  :flag:

265

Неужели мы тут одни "из Шоколадной сказки"?!

266

Мы тоже из Шоколадной сказки.Назревает вопрос по документам. Нам 4,5 месяца.Скоро менять щенячкую а помет все еще не зарегистрирован...

267

Лолла написал(а):

Нам 4,5 месяца.Скоро менять щенячкую а помет все еще не зарегистрирован...

Для оформления помета заводчику дается 6 месяцев.
По истечении этого срока, сдавайте документы в РКФ. Лучше, если вы сами это сделаете, отвезете сами и заплатите деньги в РКФ сами.
Если помет не будет сдан заводчиком, то на Метрике щенка кинолог РКФ сделает отметку об отсутствии в РКФ общих документов. Обычно после нескольких таких обращений за получением родословной и отказе , в связи с отсутствием док-ов в РКФ, племенная комиссия принимает от вас заявление и начинает самостоятельно разбираться с заводчиком... :angry:

268

ROLF написал(а):

а что касатеся по Дарье, то мне кажется главное что бы щенки в реале были привиты, ухожены и так далее. А

А экстерьер вас не волнует?

269

Дениза Анна,
Экстерьер волнует естественно, но лично для меня важно в первую очередь, что бы щенок был здоров.
Любить меньше  я его от того что косяки есть в экстерьере не стану

Отредактировано ROLF (02.07.2010 18:07:42)

270

на Песике снова помянули Дарью Керсновскую - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11531 , теперь уже под питомниковой приставкой "Маленький каприз".

Уважаемые покупатели, будьте внимательны при выборе щенка!

271

Симона написал(а):

на Песике снова помянули Дарью Керсновскую - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11531 , теперь уже под питомниковой приставкой "Маленький каприз".

Почитала... и ведь никто из владельцев таких вот типа породных собак не подаст в суд за мошенничество, всем не хочется связываться... :dontknow:
Этим и пользуется Керсновская, меняет телефоны и все ...недоступна... :mad:

272

Здравствуйте, мы из Шоколадной сказки, наверно те самые из Самары о которых писали что папа и мама те же , а приставка другая. Брали у Даши, а в доках тоже Болдарёва записана,  по сайтам читали о всех проблемах с Дашиными щенами, но слава богу- вчера получили родословную!!! Желаю всем что бы тоже без проблем, а главное здоровья биглюшкам!!!

273

Дениза Анна написал(а):

экстерьер вас не волнует?

Красота понятие очень субъективное  ;)

274

ROLF написал(а):

Экстерьер волнует естественно, но лично для меня важно в первую очередь, что бы щенок был здоров.

]
Раз сильно волнует здоровье биглика....делайте искусственный выброс..(забор) семени.... вот и все  проблемы ...??? :cool:

275

серая мышь написал(а):

серая мышь

Приветик-я ваш родственник по папе-зовут меня Джулар Меланж Гривдес родился я 25 ноября 2009 года -клейма нет-типа у Дарьи тогда машинка сломалась.мне в РКФ сказали что клеймо не проблема поставить-но щенячку я еще не меняля 3 месяца еще есть.а как вам продами без клейма-что говорили?я с Дарьей много потом беседовала на эту тему

276

почитала , жесть какая то, я вот не понимаю, что мешает людям оформить помет по всем правилам... или у вас в России какие то ожесточенные требования?

277

DomEleonory написал(а):

что мешает людям оформить помет по всем правилам... или у вас в России какие то ожесточенные требования?

Видимо правила мешают...у вас в Беларуси тоже есть правила и они пожестче наших, и их тоже надо соблюдать...  :yep:

278

Есть , но все вопросы ВСЕГДА решаемы в рамках нашего БКО (FCI)  8-)

279

Привет! Мы тоже Джулар Меланж и родились мы 25 ноябр 2009г.! Клейма у нас нет, Даша сказала плохие чернила были, прививки мы вообще сами делали заново,решили не рисковать. А вот родословную получили без проблем. В РКФ делали 3 недели, заплатили 300 р.

280

Лена&Грей написал(а):

Привет! Мы тоже Джулар Меланж и родились мы 25 ноябр 2009г.! Клейма у нас нет, Даша сказала плохие чернила были, прививки мы вообще сами делали заново,решили не рисковать. А вот родословную получили без проблем. В РКФ делали 3 недели, заплатили 300 р.

а то у вас папа и кто мама собачки?по родословной


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.