Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 281 страница 300 из 350

281

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

Привет! Мы тоже Джулар Меланж и родились мы 25 ноябр 2009г.! Клейма у нас нет, Даша сказала плохие чернила были, прививки мы вообще сами делали заново,решили не рисковать. А вот родословную получили без проблем. В РКФ делали 3 недели, заплатили 300 р.

у меня сомнение- у мамы старная кличка Клуди ( я Даше звонила -она мне сказала что эта сука из Чехии) а отец Д Орландо Ксандрина

282

У нас тоже мама Клуди, а папа Дорландо !!

283

Лена&Грей написал(а):

У нас тоже мама Клуди, а папа Дорландо !!

Одна дата рождения, кличка на одну букву, одни и те же родители. Вообще-то ваши детки с ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА однопометники  :D

284

Наталия&Вита написал(а):

Одна дата рождения, кличка на одну букву, одни и те же родители. Вообще-то ваши детки с ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА однопометники  :D

я не просто так спросила у хозяйки однопометника,так как у меня эта 8-мая собака в жизни,встречались случаи подмен,хотела уточнить чтобы точно щенячку ехать в РКФ на родословную менять.
и в РКФ такие случаи были -сдавали щенячки а записи разные у однопометников

285

Лена&Грей написал(а):

У нас тоже мама Клуди, а папа Дорландо !!

я так рада- что нашла Вас.Так интересно узнать сколько весит ваш песик и какой у него рост и какие особенности в характере.если есть желание -давайте дружить :jumping:

286

bignata написал(а):

по документам,  владелицей Дорландо является  Керсновская

хотела у вас спросить у покупала щенка год и 3 месяца назад у Дарьи-уже выяснилось что однопометники получили родословную в РКФ-значит и у нас проблем не будет (мне казалось что там что то не то в щенячке),но как теперь и где поставить собаке клеймо-весь помет был без клейма и всем она называла разные причины.
И как собаке это производить в таком то возрасте?

287

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

о как теперь и где поставить собаке клеймо-весь помет был без клейма и всем она называла разные причины.

Пригласите клейматора и поставьте клеймо в соответствии с записью в щенячьей карточке. У нас клеймо вскоре после покупки рассосалось и было плохо видно (бывает такое качество чернил, мы клеймили повторно), если хотите, уточню в питомнике номер телефона клейматора и дам Вам. Дядька клеймит на совесть  :cool:

288

Наталия&Вита написал(а):

Пригласите клейматора и поставьте клеймо в соответствии с записью в щенячьей карточке. У нас клеймо вскоре после покупки рассосалось и было плохо видно (бывает такое качество чернил, мы клеймили повторно), если хотите, уточню в питомнике номер телефона клейматора и дам Вам. Дядька клеймит на совесть

спасибо большое-если можно дайте пожалуйста телефон.Но меня очень сильно беспокоит такой вопрос-насколько это больно для собаки,делают ли анестезию и вообще я ему в нос то капнуть не могу,ногти подстригаю-УЖАС-прям безумный какой то становится-как же ему клеймо ставить будут???

289

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

я так рада- что нашла Вас.Так интересно узнать сколько весит ваш песик и какой у него рост и какие особенности в характере.если есть желание -давайте дружить

С удовольствием будем дружить!! Характер у Грэя просто "ураган", он очень-очень активный мальчик. Рост у него сейчас 40 см, вес 15 кг, выглядит худеньким, хотя аппетит зверский! А какой характер у вашего мальчика?

290

Лена&Грей написал(а):

С удовольствием будем дружить!! Характер у Грэя просто "ураган", он очень-очень активный мальчик. Рост у него сейчас 40 см, вес 15 кг, выглядит худеньким, хотя аппетит зверский! А какой характер у вашего мальчика?

Приветик!!!!!!!!
Пес очень уравновешенный,с нами очень ласковый,на улице не боится кобелей совершенно,но от драк уходит,хотя за собачей площадке за сеткой бросается как псих!
Дома практически ничего не трогает,ну так по мелочам.Кушает 1 раз в день -больше не хочет. Много пьет,много писает,гуляем 2 раза в день (2-3 часа в сутки).Весит 20-20,5 кг
рост 38 см.Вообще кабан конкретный.Очень хорошо понимает все что ему говорится.Вообщем практически учить ничему не надо.У нас в микрорайоне достаточно биглей,гуляем вместе правда не часто, графики работы не совпадают, с лабриками гуляем на площадке.Вот сейчас тепло станет будем на бигливстречи ездить в Измайлово

291

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

вопрос-насколько это больно для собаки,делают ли анестезию

Анестезию не делают, будете держать руками собаку, это быстро и ничего страшного. Просто маленькая татушка. Телефон уточню и напишу тогда.

292

Наталия&Вита написал(а):

Анестезию не делают, будете держать руками собаку, это быстро и ничего страшного. Просто маленькая татушка. Телефон уточню и напишу тогда.

Большое спасибо!!!!!!!!!!!Будем ждать!!!!!!!!!!

293

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, нашла телефон: 8-926-533-69-49 Владимир (клейматор)

294

Наталия&Вита написал(а):

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, нашла телефон: 8-926-533-69-49 Владимир (клейматор)

очень вам благодарна.С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

295

Наталия&Вита написал(а):

Одна дата рождения, кличка на одну букву, одни и те же родители. Вообще-то ваши детки с ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА однопометники  :D

Большая просьба-помогите разобраться мне!!!!!!!!!!!!!У меня всё времени нет в РКФ поехать -но я точно сначала хочу узнать на форуме.
Что за хрень какая то у меня в щенячке

Говорят что кобель D"Orlando Xandrina -знатный папашка я весь инет перерыла,
да но у меня в щенячке написано НЕ D"Orlando Xandrina a D"Orlando Xsandrina - ТОЕСТЬ после Х у меня s стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЧТО ФУФЛО?????????????????

296

Valsi написал(а):

Еще интереснее... :no:

блин что такое с документами то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой однопометник получил родословную,но что удивительно как правильно пишется имя знатного папашки
у многих D"Orlando Xandrino
у других D"Orlando Xandrina
У МЕНЯ ЖЕ -D"ORLANDO Xsandrina
ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ КСАНДРИНА ИЛИ ЕЩЕ КАК НАПИСАНО

ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!ЭТА ДАША !!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ ЩЕНЫ ИДУТ БЕЗ КЛЕЙМ НА ЩЕНКАХ
У МЕНЯ ПРЯМ МОЗГ ОТШИБЛО КЛЕЙМО ПОСМОТРЕТЬ СРАЗУ!!!!!!!!!!
Собака у меня прекрасная - я в принцип уперлась -вот в РКФ поеду -но сам факт -ОБЭЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -ЧТО ПОД ЭТИМ ВСЕ ????????????????
МОЖЕТ МОЯ ЩЕНЯЧКА ФУФЛО?????????

297

Лена&Грей написал(а):

У нас тоже мама Клуди, а папа Дорландо !!

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК У ВАС ПАПА ПИШЕТСЯ И МАМА ТАК КАК В РОДОСЛОВНОЙ
Я ЕЕ ЕЩЕ НЕ ЕЗДИЛА МЕНЯТЬ НО У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЕ?????????????
У МЕНЯ ТАК
КЛЕЙМО KCH 192
ОТЕЦ- D'Orlando Xsandrina (обратите внимание как у меня эта ксандрина написана  у многих она Xandrina и после Х  никакой s нет -а у меня она стоит)РКФ №2244362
мама- Clody РКФ № 2434340
:mad:

298

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА,  не переживайте! Исправьте в щенячке. Главное, что бы в родословной было написано правильно:
D"Orlando Xandrina 2244362 - наш папа.
Clody РКФ № 2434340 - наша мама.

У нас с вами и папА и мамА - общие! привет родственнички! :flag:
Ваша щенячка не фуфло, "просто" Даша :mad:  не обязательный, не грамотный и безответственный человек! :mad:
Делайте выводы, господа- покупатели! :jumping:

299

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, лишнюю букву в Ксандрине замажьте "мазилкой" :yep:

300

санта написал(а):

лишнюю букву в Ксандрине замажьте "мазилкой" :yep:

ПРивет родня!!!!!!!!!!!!
А может щенячку не трогать а приехать в РКФ и прям при них исправить?????????


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.