Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 301 страница 320 из 350

301

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА
НИчего не замазывайте,  у нас все точно так-же написано, в щенячке Xsandrina, а родословную выдали там уже написано Xandrina, проблем не было!! Клейма у папы и мамы у нас такие-же, так что все будет нормально!

302

Лена&Грей написал(а):

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА

№ клейма у нас 191, а вы если не секрет какого числа щенка покупали у Даши?

303

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!

Езжайте в РКФ и спокойно меняйте щенячку на родословную.

304

Лена&Грей написал(а):

№ клейма у нас 191, а вы если не секрет какого числа щенка покупали у Даши?

мы с ней встречались в новогиреево это был самый конец января-мороз стоял 25 градусов-мы ее час ждали-она нам предлагала изначально или к ней в Пкшкино приехать-но нам ехать так далеко неудобно-вот она нам его и привезла-я потом ей месяцев 5 звонила-она говорит если клеймо надо давай собаку визи в пушкино я поставлю-потому что при покупке у нее машинка сломалась-да не охота ей я так поняла этим заниматься-она же постоянно щенков на птичке продает.я щенка на фотке видела перед тем как встречаться-я за одно ей благодарна-ПЕС ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ-мне клеймо в принципе было не особо тогда нужно- а теперь уж не знаю -выставить уже наверное не успеваю 9вопрос открытый тогда да плюс толстый он его для выставки надо срочно на диету такую сажать- мы в принципе и так на диету сели,- пока родословную сделают -пока на выставку запишусь уже полтора года точно будет-вопрос пока в другом- я хочу все документы иметь нормальные

305

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, мы своего в Пушкино забирали, он из этого помета был один уже,  правда были еще 2 щенка на неделю старше и на 2 недели младше. Грэй нас сам выбрал, был самый ласковый и самый спокойный! Про клеймо мы тоже ей звонили, говорит если вам надо приезжайте, поставлю.( Но как-то совсем не хочется с ней общаться) . У нас это первая собака и только дома мы поняли , что ветпаспорт то нам не дали и с прививками вообще не понятно что! Пришлось делать самим заново. А вы прививки у неё делали?

306

Лена&Грей написал(а):

мы своего в Пушкино забирали, он из этого помета был один уже,  правда были еще 2 щенка на неделю старше и на 2 недели младше. Грэй нас сам выбрал, был самый ласковый и самый спокойный! Про клеймо мы тоже ей звонили, говорит если вам надо приезжайте, поставлю.( Но как-то совсем не хочется с ней общаться) . У нас это первая собака и только дома мы поняли , что ветпаспорт то нам не дали и с прививками вообще не понятно что! Пришлось делать самим заново. А вы прививки у неё делали?

она ветпаспорт дала-я сама спросила у меня собака эта восьмая,я сразу в вет-там прививка стояла и печать питомника и сказала что приедет к нам домой делать ревакцинацию-но она не позвонила-и я поняла что на это мэто все и мы вызвали ветврача и начали все с начала-так еще не факт что ему первую прививку делали-сделать могли другому а у нашего просто наклейка-ноя анализ на кал сдавала-глистов не было-и мы делали все по графику и еще дополнительные -пиродог с ревакцинацией, этой весной тоже будем чуть попозже и от лишаев и от пироплазмоза опять и дополнительно лептоспироз- у нас лосиный остров рядом-да и летом хотим поехать в деревню а там лисьи угодья и врач составил план дополнительных прививок.Вчера в честь 8 марта все члены семьи получили от меня для профилактики гельминтокс ,а ДОН дронтал плюс.
по поводу щенков я точно знаю -так как она созванивалась при мне с людьми -ей еще надо было везти там сука была.у нее сидят собаки и от другого питомника ее сестры.я потом с ней еще раз созванивалась-там был серьезный вопрос-и она стала такая серьезная - и сразу типа и клеймо давай поставлю и щенок точно от орландо,так я и узнала что и мамашка наша их чехии-нам надо было зарубеж и сосбакой-но потом произошли изменения и Я отложила оформление родословной на потом.
В принцие все что не делаетс то к лучшему-может у нас тогда бы и не появился хороший доктор-который помог нам вырастить здорового и умного песика :blush:

307

Лена&Грей написал(а):

НИчего не замазывайте,

мне эту букву замазали в РКФ сами, что бы не перепутать и сказали, что ничего страшного. У них в базе все данные есть. Главное, родословную проверьте, что бы ошибок не было.

308

санта написал(а):

НИчего не замазывайте,

спасибо-мне тоже написали замазывать не надо-только прикол что же они не знают как у них кобель парвиьно пишется-Даша она же прожженая баба-она всему помёту такую хрень влипила, а еще она продает щенков с беспалыми лапами без клейм -хер чего-некоторые люди теряются у кого нет опыта,ветпасорта не дает,вообщем жопа.За фига ей это надо то-неужели нельзя нормально сделать-а еще ПИТОМНИК!!!!!!!!!ДА НЕ ОДИН ПО ХОДУ!!!!!!!!!!

309

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

мне тоже написали замазывать не надо

:D наоборот, я написала: замазать, но это не принципиально. Просто в РКФ обратите на это внимание и всё, они сами всё сделают.

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

они не знают как у них кобель парвиьно пишется-Даша

да знают они, по-барабану её всё. :jumping: так, "мелочи жизни" Из этого делайте выводы. По поводу прививок, глистогонок и пр. :glasses:

310

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

неужели нельзя нормально сделать

а зачем?! щенков покупают, денежки идут, а по-остальному можно и не заморачиваться. Хорошо, если вам повезло и щен крепкий оказался, а если нет.......На это тоже наплевать.

311

санта написал(а):

Хорошо, если вам повезло и щен крепкий оказался, а если нет.

Да вот с этим нам точно повезло-так что остальное фигня!!!!!!!!!!!!Век живи,век учись -дураком останешься-это я про себя-всё людям веришь а они вот такие.
СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

312

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

Хорошо, если вам повезло и щен крепкий оказался, а если нет.

Я в ужасе!!!!!!!весь форум посмотрела,чего то я недопонимаю-ЖИРНЫМ своего кобеля я бы не назвала-он прям как сбитень,но весит 20 кг, у кого не спрошу близко такого веса ни у кого нет, может он накачался как качок?я тут реально переоценила- и увеличила прогулки сильно с собаками на площадке чтоб выматывался и корм купила Эукануба и все лакомства ликвидировала,может он так раздался когда летом плавал или уж не знаю,и не болеет и активный (ТЬФУУУУУУУУУУУУ НЕ СГЛАЗИТЬ)правда он очень с уравновешенной психикой

313

Лена&Грей написал(а):

№ клейма у нас 191, а вы если не секрет какого числа щенка покупали у Даши?

я точно вспомнила 30 января 2010 года

314

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

№ клейма у нас 191, а вы если не секрет какого числа щенка покупали у Даши?

в ветпаспорте 25 января стояла 1-я прививка -так что в принципе его дата соответствует по прививочному делу-потом он очень на отца похож я смотрела его фотки на выставках и фотки уже взрослых собак у которых оба родителя как у нас -ну копия моего песика

315

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

№ клейма у нас 191, а вы если не секрет какого числа щенка покупали у Даши?

а вы когда ездили?

316

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА, Мы забирали щенка 24 января, а на прививку Даша сказала приезжайте 7 февраля, хотя она сама не помнит даты прививок, по телефону смотрела. Когда звонили спрашивали почему ветпаспорт не дала - говорит не проблема, приезжайте на прививку, все сделаю, наклейки наклею. Мы к ней не поехали. Теперь я понимаю, что правильно, видимо прививок не было вообще.

317

Лена&Грей написал(а):

Мы забирали щенка 24 января, а на прививку Даша сказала приезжайте 7 февраля, хотя она сама не помнит даты прививок, по телефону смотрела. Когда звонили спрашивали почему ветпаспорт не дала - говорит не проблема, приезжайте на прививку, все сделаю, наклейки наклею. Мы к ней не поехали. Теперь я понимаю, что правильно, видимо прививок не было вообще.

да она вообще на этом не заморачивается-она говорит "у меня их столько я что всё помню?"-раз паспорт не привезла значит скорее всего ничего она не делала-я когда звонила ей в 6 месяцев спрашивала на тему зарегистрировали помет в РКФ,она сказала-должны были но точно я не знаю-но судя по тому что вы получили документы-значит Джураева сделала это.я хотела спросить вы на выставки ходите?

318

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА написал(а):

Мы забирали щенка 24 января, а на прививку Даша сказала приезжайте 7 февраля, хотя она сама не помнит даты прививок, по телефону смотрела. Когда звонили спрашивали почему ветпаспорт не дала - говорит не проблема, приезжайте на прививку, все сделаю, наклейки наклею. Мы к ней не поехали. Теперь я понимаю, что правильно, видимо прививок не было вообще.

Кстати у нее в это время были еще пометы -некоторые щенки пошли через питомник скаут-лисс 9это ее сестра)они родились кажется 2 декабря.

но суть не в этом собака то хорошая всё у вас нормально а остальное мелочи-вопрос только за выставками хотите вы или нет,тем более клейма нет -его тогда поставить надо и выставляться -а может вы и нехотите.Главное не расстраивайтесь

319

ЕКАТЕРИНА КУДРЯШОВА
Клеймо мы обязательно поставим, а выставки, пока не знаю, но может и попробуем.

320

Лена&Грей написал(а):

Клеймо мы обязательно поставим, а выставки, пока не знаю, но может и попробуем.

см в этой теме там телефон клейматора мне дали


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.