Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 41 страница 60 из 350

41

Помёт могли не клеймить из соображений экономии. Щенячка - книжечка или листочек в форме книжечки, форматом, если её развернуть, А8. А не может ли это быть алиментный щен, взятый хозяйкой кобеля на самопродажу? Или же, это внеплановая вязка?

42

Michael написал(а):

А не может ли это быть алиментный щен, взятый хозяйкой кобеля на самопродажу? Или же, это внеплановая вязка?

я когда его покупала, там былеще его братик, прям копия))) так что скорей всего не алиментный... или оба алиментные в таком случае...
а метрику щас выложу, 2мин.

43

Michael написал(а):

А не может ли это быть алиментный щен, взятый хозяйкой кобеля на самопродажу?

Странно тогда как-то. если все в норме какой смысл тогда продавать на Птичке?

44

Лена&Тони написал(а):

оба алиментные

И такое может быть. Это уж как договорилиьс о стоимости вязки.

45

http://s42.radikal.ru/i095/0903/65/ed3d7e0c50d4.jpg

46

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Странно тогда как-то. если все в норме какой смысл тогда продавать на Птичке

Ну если у людей нет возможности продавать путем размещения объявлений в интернете, то возможно и так, как альтернатива.

47

Лена&Тони Я не могу посомтреть на работе радикал. А можете по-другому выложить

48

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Ну если у людей нет возможности продавать путем размещения объявлений в интернете, то возможно и так, как альтернатива.

Думаю,  что это вообще отдельная тема.....
А вообще существуют еще и другие СМИ кроме инета :rolleyes:

49

Щенячка заполнена верно, кроме того, что неправильно написана кличка отца и у обоих родителей одинаковые номера родословной. Так не должно быть.
Помету на днях исполняется два месяца и идти в РКФ обменивать щенячку на родословную рано.
Подождите немного, а лучше позвоните заводчиками и уточните, когда они сдадут документы на этот помет в РКФ

50

Симона написал(а):

позвоните заводчиками и уточните

судя по написанному выше.. в начале темы.. от нашего заводчика трудно чего то добиться(((

51

Симона написал(а):

обоих родителей одинаковые номера родословной.

Я так и думала. Маша совершенно верно написала, позвоните заводчику. Если что то пойдет не так, пишите на форум.

52

Лена&Тони написал(а):

судя по написанному выше.. в начале темы.. от нашего заводчика трудно чего то добиться(((

Тем не менее связатьс я с заводчиком стоит и опускать руки еще рано! Марина вот борется с ними до сих пор!

53

Лена&Тони написал(а):

от нашего заводчика трудно чего то добиться(((

Иных вариантов пока нет.
Звоните, уточняйте, настаивайте

54

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Лена&Тони Я не могу посомтреть на работе радикал. А можете по-другому выложить

Елена&Эля(+Пэм) как по другому?

55

Лена&Тони
Все я посомтрела:) Кстати из любопытссва полазали по инету. Действительно нигде никакой информации о питомнике. Есть пару объявлений, но они датированны 2006 и 2005 годом.

56

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Valsi, нет ли каких-либо исключений для так сказать пролонгирования?

По положению РКФ возможно оформить помет до 1,5 лет с рождения щенков. Только будет штраф за просрочку.

57

Симона написал(а):

Лена&Тони написал(а):
от нашего заводчика трудно чего то добиться(((Иных вариантов пока нет.
Звоните, уточняйте, настаивайте

+100  , другого варианта у вас нет.

58

Valsi написал(а):

+100  , другого варианта у вас нет.

у нас и этот вариант плохо работает(((
она не берет трубку...
а когда я хотела для ветеринара узнать какую ему уже делали прививку у нее телефон вообще был выключен 2 дня(((( :'(
у меня скор паника начнется....

59

Valsi, спасибо :flag:

60

Лена&Тони написал(а):

у меня скор паника начнется....

паника не в помощь!!! у вас же в щенчке адрес заводчика должен быть. в конце-концов, свяжитесь с владельцами папы вашего биглюшки


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.