Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 81 страница 100 из 350

81

Елена&Эля(+Пэм), без обид, конечно, НО Вы же сами все прекрасно понимаете (в особенности про наследственность). Думаю, не стоит показывать свое великодушие и предлагать

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Или как вариант открыть другу тему, тпа наследственность и все такое.

По сему, данный вопрос закрываю ;)

82

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Именно в этой теме не стоит:)

Правильно! Разговор о другом.

83

Висалия написал(а):

Ну кто хочет поговорить об этом, пусть откроет.

А сама не хочешь?

84

Лена&Тони написал(а):

Висалия написал(а):
А меня удивляет, что Дорландо передает сукам перекус, а его продолжают вязать.
это что такое?

Перекус констатируют, когда какое-то количество нижних резцов явно выходит вперед верхних при смыкании. Если вперед выходит только половина нижнего ряда резцов, то отмечают перекос челюсти.
Или я не в той теме на вопрос ответила?  :unsure: Может, предоставим администратору решить этот вопрос, а не будем друг другу указывать, что и где писать?

Отредактировано Aquarel (25.03.2009 12:20:45)

85

Даша и Мервил Гуд написал(а):

По сему, данный вопрос закрываю ;)

подождите, если наш отец все таки Дорландо, то что такого нехорошего нам могло по наследству перейти????
ответьте пожалуйста, не здесь, так хоть в личку....

86

Даша и Мервил Гуд написал(а):

НО Вы же сами все прекрасно понимаете (в особенности про наследственность).

А при чем тут наследственность! И что должна прекрасно понимать :)
Насколько мне известно, то в этой теме обсуждают происхождение и документы  щекна купленного на птичке? Если это не так поправьте меня. А если вы хотите поговорить об особенностя разведения давайте сразу в горячие темы!

87

Aquarel написал(а):

Перекус констатируют, когда какое-то количество нижних резцов явно выходит вперед верхних при смыкании. Если вперед выходит только половина нижнего ряда резцов, то отмечают перекос челюсти.

пойду щенка разбужу, посмотрю что у него там с резцами....

88

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А при чем тут наследственность!

Как при чем? Перекус передается по наследству.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А если вы хотите поговорить об особенностя разведения давайте сразу в горячие темы!

Лен, что ты так бурно реагируешь? Почему как про разведение, так сразу в горячие?

89

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А если вы хотите поговорить об особенностя разведения давайте сразу в горячие темы!

Ой, а можно про особенность такого разведения поподробнее?  :flirt:

90

Aquarel написал(а):

Лен, что ты так бурно реагируешь? Почему как про разведение, так сразу в горячие?

Aquarel
Висалия
Ну вот что вы за люди! Честное слово! Я же не говорю что тэто табу, просто опять начинается бурная переписка! И не более!
Жень, по моему это ту бурно реагируешь, я то как раз спокойно предлагаю открыть дуругую тему. И не более. Не желаете, не открывайте. Что про наследственность, то девушка, открывашая тему не задавала нам это т вопрос. Вот и все.

PS я знаю на что ты мне намекаешь:))

91

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Что про наследственность, то девушка, открывашая тему не задавала нам это т вопрос.

как не задавала??? задавала)))) сижу жду ответа))) :glasses:

Лена&Тони написал(а):

подождите, если наш отец все таки Дорландо, то что такого нехорошего нам могло по наследству перейти????
ответьте пожалуйста, не здесь, так хоть в личку....

92

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

PS я знаю на что ты мне намекаешь:))

Тоже мне, секрет Полишинеля

93

Симона написал(а):

Тоже мне, секрет Полишинеля

Спасибо Всем :flag:

94

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Я же не говорю что тэто табу, просто опять начинается бурная переписка! И не более!

Лена, ну так и не надо склонять нас к Горячей теме. Пусть заводчики подтянутся и обсудят, если им есть что сказать. А автор темы как раз познакомится с родственниками.  :flirt:

95

Лена&Тони написал(а):

как не задавала??? задавала)))) сижу жду ответа)))

У вас же кобель, а не сука.  :D

96

Лена&Тони написал(а):

как не задавала??? задавала)))) сижу жду ответа)))

Ну не в начале темы :))

97

Лена&Тони
мне тоже кажется что поддельная у бумага у вас. подождите выяснять что вам там по папе передалось, надо сначала понять папа ли он вам.
Если вам на выставки не надо, то перекус, как и недокус, это не страшно. На здоровье не влияет. В разведении лучше такой собаке не участвовать. Даже из серии "щенков для себя", а то так и не будете тащить эти недокусы/перекусы

98

Висалия написал(а):

У вас же кобель, а не сука.

и что что кабель??? разве кабелю по наследству не передается ничего??? от отца.... че-то я ничего не понимаю(((

99

bmp написал(а):

мне тоже кажется что поддельная у бумага у вас. подождите выяснять что вам там по папе передалось, надо сначала понять папа ли он вам.

здесь можно (на форуме) найти хозяина пса???

100

Лена&Тони написал(а):

здесь можно (на форуме) найти хозяина пса???

Их нет на форуме. Но то, что их иногда бурно обсуждают, они знают :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.