Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.


Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.

Сообщений 121 страница 140 из 350

121

Лена&Тони

Если вы не уверенны в прививке, то лучше заново перепривить щенка

122

и проглистогонить.
Вообще, вам, конечно, повезло, что энтерита с Птички не принесли

123

Лена&Тони написал(а):

единственное что радует так это то что собачка здорова...

очень хорошо если так. Не хочу вас расстраивать, но болезни разные бывают и собаки могут выглядеть вполне здоровыми. Сходите к вету и расскажите откуда щенок, пусть он вам про его здоровье расскажет.

124

санта написал(а):

Когда продам всех щенков, завтра, через неделю, через месяц, я заболела, я забыла, узнаю у своего кинолога и т.д. Звонить можно до бесконечности...

Обратитесь в РКФ - племенная комиссия к Белякову Валерию Юрьвичу. 6 мес прошло - имеете право! От вас нужно заявление и копия метрики щенка с отметкой от кинолога, что общепометная карта от заводчика не сдана. Сдайте это заявление (копия заявления - вход. номер). Такие проблемы разбираются плем.комиссией очень быстро.  Как правило у заводчика очень быстро находится время на оформление всех документов.

125

Teri написал(а):

Если вы не уверенны в прививке, то лучше заново перепривить щенка

в первой получается можно быть не уверенной((( вторую при мне сделал выше указанный ветеринар 21.03.  И при этом сказала что если не выяснится КАКАЯ прививка делалась первой, то щенка надо будет привить еще раз.

126

Valsi написал(а):

Обратитесь в РКФ - племенная комиссия к Белякову Валерию Юрьвичу. 6 мес прошло - имеете право! От вас нужно заявление и копия метрики щенка с отметкой от кинолога, что общепометная карта от заводчика не сдана. Сдайте это заявление (копия заявления - вход. номер). Такие проблемы разбираются плем.комиссией очень быстро.  Как правило у заводчика очень быстро находится время на оформление всех документов.

6месяцев еще не прошло, нам завтра только 2 месяца....

127

Лена&Тони написал(а):

6месяцев еще не прошло, нам завтра только 2 месяца....

эта информация для Марины (Санты) и вы возьмите на заметку!
Valsi Светлана, большое спасибо!!!!

Отредактировано Svetkinsg (25.03.2009 13:50:38)

128

Svetkinsg , всегда пожалуйста! :yep:

129

Лена&Тони
Начинайте все заново, правильно Симона написала, проглистогоньте и прививайтесь по новой
Найдите себе хорошего ветеринара
Главное здоровье малыша, а с остальным разберетесь :)

130

Teri написал(а):

Начинайте все заново, правильно Симона написала, проглистогоньте и прививайтесь по новой
Найдите себе хорошего ветеринара

что значит заново?? а если те были? щенку не повредит сколько накладывать одну на другую??

131

Еще больше щенку повредит если прививок, а перед ними глистогонного не было.

И лучше, конечно же, к вету со всеми этими вопросами, к хорошему вету.

132

Лена&Тони написал(а):

а если те были? щенку не повредит сколько накладывать одну на другую??

Несоизмеримо больший вред принесёт отсутствие прививки.

133

Если нарушена схема прививок, вам сделали вторую, в первой вы не уверенны, про глистогонку перед первой вы тоже не уверенны...

Кстати, именно мой вет перепрививает по новой тех щенков, в чьих прививках она не уверенна

134

Teri написал(а):

Еще больше щенку повредит если прививок, а перед ними глистогонного не было.
И лучше, конечно же, к вету со всеми этими вопросами, к хорошему вету.

Совершенно верно!!! По этой причине мы чуть не лишились щенка!!! Как выяснилось нас прививали с кучей глистов....Может на это и рассчитывалось?! Страшно подумать!!! :mad:  Нет щенка -нет проблемы и док-ты не надо подавать...Лично у меня теперь такие мысли.

135

Симона, Валси!!! Вам огромное спасибо!!! :flag:

136

санта написал(а):

Совершенно верно!!! По этой причине мы чуть не лишились щенка!!! Как выяснилось нас прививали с кучей глистов....

да уж..мы тоже еле выкарабкались. нас вообще не известно прививали или нет :disappointed: ...а тем более если вы с птички...

137

санта
А вы почитайте тему, где Настя (Висалия) обсуждала получение родословной. К сожалению, врядли вы сможете доказать что вы у них купили, и именно эту собаку.

138

Вжикуня написал(а):

да уж..мы тоже еле выкарабкались

Самое интересное, нам обвинили в неправильном кормлении.... Извините, пока глисты не повалили. Слава Богу, повезло с  ветом и то, что сразу обратились.

139

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А вы почитайте тему, где Настя (Висалия) обсуждала получение родословной. К сожалению, врядли вы сможете доказать что вы у них купили, и именно эту собаку.

А можно ссылку? Или название темы? Спасибо. :yep:

140

))) Только что дозвонилась до Дарьи, спросила про номер собак в щенячке, она сказала что это просто описка))0 и что при получении родословной щенка все равно будут искать по общепометной карте, так что не важно что описка есть ((( Вот... что еще мне у нее надо было узнать?? а то что то я так растерялась когда поняла что ВСЕ-ТАКИ дозвонилась. что кроме этогоничего не спросила((((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Питомник Джулар Меланж. Вопросы по документам.