Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Всем здравствуйте! По просьбам биглелюбов получился вот такой форум только о биглях!  :pardon:  Присоединяйтесь!   :)

2

Катя, привет!
Симпатично получилось!

http://l.foto.radikal.ru/0612/9098f5d06a72.jpg

3

Пасиб! Только скажите плз, у кого какое оформление? А то у меня оно не меняется! :(

4

Да, что-то не меняется.

Но это такие мелочи    :yes:

5

Оль, там картинок, сосулек никаких нет? :D  Просто классический бело-серо-голубой? Да?

6

Нет, сосулек нет  :/
Когда сообщение отправляешь - на промежуточной страничке фон другой и меняется  :)

7

Спасибо, я поняла! :)

8

Мы к вам присоединились! Нам туточки нравится! ;)
Ой, только почему у меня, как и у Оли надпись Бигль под вопросом?

Отредактировано Kat&Raina (14.12.2006 15:45:51)

9

Замечательно! ;)  Еще вопрос: всех узнает форум при повторном посещении?

10

Kat&Raina написал(а):

Ой, только почему у меня, как и у Оли надпись Бигль под вопросом?

Да уж, надо БИГЛЬ ! - с восклицательным знаком

11

Happy написал(а):

всех узнает форум при повторном посещении?

Меня узнает :)

12

А это ранги, я еще пока окончательно не придумала, поэтому пока так! Новичек - бигль? (когда человек впервые слышит название породы), бывалый - Бигль...  и  "старенький" - Бигль!  :)

13

Катюш, а может как выставочные ранги - "Щенки", "юниоры", "ветераны".... Правда "производители" и "чемпионы" будут пониматься неоднозначно  :O  :lol:
А вообще хорошо, что нет никакой ангажированности, ни СКОРовской рекламы, ни РКФовской. Надеюсь здесь буде уютнее, чем на "арендованных площадках". Мне кажется, многие сюда с форумов других сайтов переедут. Все, пошла "вещички собирать".

14

Катюш, мои мысли читаешь! Я сначала так и хотела, но потом подумала, что на щенка обидятся! :D  Я еще подумаю!

15

Всем привет!
Мне тут очнеь нра!!!

Катюш (Happy),
я сейчас почитала mybb.ru, нашла несколько неприятных для функционирования нашего форума моментов.
Во первых, форум могут удалить сразу и навсегда

Форум не имеющий в течение 20 дней новых сообщений будет удален. Независимо от количества информации на форуме…

Насчет 20 дней - а в других местах написано 10 дней ???
Второе - у тебя как у админа не будет возможности все это сохранить, нет доступа к базам

Вот тема, которую я читаю: тема по форумам

16

Симпатичненько здесь!
Добавлю еще одну ссылку в избранное :-)
Скоро времени на работу совсем не останется, пока все бигле- и небиглефорумы просмотришь, рабочий день закончится :)

17

Teri написал(а):

Форум не имеющий в течение 20 дней новых сообщений будет удален. Независимо от количества информации на форуме…

Ну что ж делать, будем стараться хоть раз в 20 дней сюда заходить. Ведь это бесплатный хостинг, а за бесплатное обслуживание... надо платить! Хотя бы нашей активностью. Давайте проанализируем, по опыту общения на платных форумах сайтов питомников или каких-то непонятных формаций, живущих за счет рекламы, прикиньте, сколько уже есть форумов на которые стало неудобно или неинтересно ходить. Он так и болтается с непополняемыми темами, затухшими дискуссиями и т.д. Такой форум может уже и не нужен, ан нет, существует, т.к. "уплочено". Лишь бы не слетела база данных. Может ее можно как-то продублировать и возобновить ее в новом месте, в случае удаления нашего форума  (это если мы все-таки не захотим общаться друг с другом на протяжении целых 20 дней  ;) )

18

Kat&Raina написал(а):

Скоровской и РКФовской рекламы может и не будет, зато будет другая левая реклама, т.к. форум размещен на сайте бесплатных форумов. А, если мы тут бесплатно, значит будут платить те, кто размещает тут свою рекламу! :)

19

База данных будет нам недоступна, скопировать ее и сохранить, увы, не получиться.
Если честно - не люблю я бесплатного сыра.
Реклама - насколько я поняла, это банер в верхнем правом углу, и все, особо-то и не напрягает.

20

Катюш, про 20 дней, думаю, что  мы справимся! Мы достаточно часто общаемся между собой, если все соберутся в одном месте, форум не замрет! Я буду контролировать, если вдруг все разъедутся по отпускам, а если уеду сама, надеюсь, кто-нить подстрахует!  А если форум застынет и его удалят, значит, не оправдвлся!