Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Мне тоже здесь нравится!

У меня никаких баннеров сверху нет почему-то...

Насчет 20 дней - для нас не страшно, не молчим мы столько. Маша права - работать совсем некогда. Недавно рассказали страшилку: в конце месяца вместо обычного конверта с бонусом получил человек распечатку всех своих посещений и выступлений на форумах... Вот так вот!

22

О как!
Страшно то как, если мне такую дадут :)

23

Не переживай! Биглелюди отмажут! :D

24

:D
А мне очень понравилось, как на К-9 Risha сказала "биглебратство"

25

:D
Ну, или так! Вообщем, свои в беде не бросят! :/

26

Давайте вместе создавать форум! Это НАШ форум! Говорите, какие разделы еще хотите видеть здесь, о чем бы еще хотелось пообщаться!

27

Привет! Катя, гениально! "Мужик сказал - мужик сделал!" Супер! :D

28

Я вот что предлагаю: много чего ценного уже нами по разным форумам написано, может собрать это сюда? Советы по уходу, по еде, ну и кто что сочтет нужным.

29

Катюша, я думала об этом! Но мне показалось, если я сделаю это по своей инициативе, то все подумают, что мне нечего писать, вот я роюсь по старым форумам! ;)  А так, это очень нужная идея и, если так думаю я не одна, значит надо сделать! Подумаю как, может в архив собрать, по темам.

30

"Скорую помощь" - просто в первую очередь надо скопировать!

31

А еще нужен будет раздел типа "Скорая помощь" или "Бигль SOS" для найденышей, потеряшек. А еще нужен раздел про недобросовестных заводчиков  :(

32

Катя, мне кажется, ещё бы добавить раздел "Стандарты". Туда можно скопировать стандарт FCI   и  добавить все ссылки, которые Олег давал: по разновидностям окрасов,  по измерению "квадратности" бигля.  Ну и так, всякое интересное.

33

А вот какие есть разделы на форуме про такс http://goldenfler.borda.ru/
Вполне можно пару-тройку идей позаимствовать

Отредактировано Teri (15.12.2006 00:58:10)

34

Всё, полетела на работу (бывает редко, но метко ;) ), копите идеи, завтра продолжим! :)

35

Катя, мне очень нравиться наш новый форум. Ты молодец!
Как твоя Хеппи? Я имею в виду ее щепитильное положение? ;)

36

Вот, оказывается, где вы все :bye: Очень удобный и красивый форум получился! Приятно, что грузится все быстро.  Катя, Вы молодец :)

37

Всем привет!!! Мы к вам тоже присоединяемся :P
Катюш! Пасиб за форум! Энтузазистка ты наша!!! А Кате-Тери за то, что направила меня сюда :).  Тут действительно как-то уютно и приятно :) . И заходить легко и быстро.  Мы теперь тоже туточки будем  :D

38

Всем привет! Приятно видеть старую добрую команду в сборе! ;)  :bye: Мне очень приятно, что всем тут нравится и, надеюсь, что эта затея будет жить и ни руководство хостинга, ни еще что/кто-либо не сможет нам помешать общаться!   :friends:  И хватит меня благодарить, я не для этого организовывала этот форум! nono.gif Я прям краснею! Пользуйтесь! :D

39

Катя, здорово. Теперь у нас будет  свой, нейтральный форум.

40

Катя!

Thank you from Holyland Beagle!