Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли такая возможность?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос-предложение. Я, к сожалению, не знаю можно это сделать или нет.
Периодически возникают сообщения-объявления-информация-предупреждения главная информация которых находится в одном сообщении (порядковый номер не важен). После обсуждения идет дискуссия, и основная информация по теме "теряется" в постах.
Можно ли создать какую-нибудь зафиксированную область, в которой главная информация присутствовала бы?
Например, сейчас идет тема "Бигль в беде". В такой зафиксированной области (желательно, чтобы ее можно было редактировать) могла бы быть краткая информация о собаке в данный момент. Или, например, был бы зафиксирована информации о том, куда можно перевести деньги. Или дополняющаяся информация о пополнении счета.

2

Аня, мысль хорошая, но сделать возможно только то, что предложила Олик - создавать тему, закреплять ее до момента ее разрешения и закрывать сразу во избежание ненужных комментариев.

3

В перспективе, я думаю, эту функцию мог бы выполнять сайт, про который "уже так долго говорят большевики"  :D мы сейчас продумываем как бы его реанимировать  %-)

4

Жаль, а так было бы удобно. Висит справа окошечко и вся ситуация как на ладони, а форум идет своим чередом