Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринарные услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

выполняю по учебе  индивидуальную работу  по анализу  услуг на выбранной сфее деятельности.
  Выбрала  ветеринарные услуги.
Можно вас попросить  ответить на несколько вопросов?

Вопрос №1

КАкие параметры качетва ветерианрных услуг или вет. клиники для вас являются главными. Как вы оцениваете качество оказанных услуг? на что обращаете внимание??

Вопрос №2
Во время оказания  вет услуг ( как идеи, т.е только лечения), замечаете ли что либо дополниельное в одной клинике и отсутствие этгго в другой ( реальное исполнение)?

Вопрос №3
Какое постпродажное  обслуживание ( то есть  после оказание услуги)  вам оказывали ветеринарные клиники?

Вопрос №4
На сколько на выбор  вами ветерианрной клиники влияет
- сама услуга
- место оказания ( расположения)
- цена
- обслуживание ( процесс)
-персоонал
- продвижение ( реклама)
Желательно рельные примеры!

Вопрос №5
  какие услуги в вет клиники должны быть обязательными ?
можнно ли сделать на месте УЗИ, Ренген, взять анализы и т.д ( перечислете)

2

1. профессионализм, возможность сделать обследования сразу в одном месте, государственный статус
2. в одной клинике капельницы ставят, а очередь практически сидит ждет (мало место), в другой много маленьких кабинетиков - врач может переходить из одного в другой, продолжая прием, не беспокоя животных
3. -
4.все зависит от проблемы: если порез, который нужно зашить, побегу в ближайшую в соседнем доме (крошечная частная клиника). В случае подозрения на более серьезное, сяду в машину и повезу в более серьезное заведение с аппаратурой. А вообще все влияет. Был случай, когда приехали в хорошую клинику, а там очередь приличная - переехали в другую. Ходим в клинику, которую рекомендовал заводчик. Повезло, что мы и "приписаны" по месту жительства к ней, то есть никаких проблем с получение справок. Вообще мы плохой показатель - обращались всего 2-3 раза (ничего серьезного-съели бяку), ттт.
5. обязательным должно быть все, чтобы можно было поставить диагноз

3

1. профессионализм врачей, наличие всего необходимого оборудования для того, чтобы оказать помощь собаке на месте (без необходимости ее транспортировки куда-то еще), круглосуточный режим работы, возможность получить консультацию по телефону.
2. были в одной ветклинике, где практически все происходит в одном помещении - и прием, и операции, и капельницы, и посетители ждут. Даже если нет отдельных кабинетов, то хотя бы отгораживающие шторки должны быть, чтобы любой прием был индивидуален. Животные, кстати, от такой обстановки все жутко нервничали.
3. звонили узнавали, как дела, в востановительный период, консультировали по поводу дальнейшего лечения бесплатно по телефону (в том числе сами звонили).
4. изначально выбирала клинику, которая была бы относительно рядом с домом (т.е. расположение). Из близлежащих выбрала ту, в которой мы обсуживаемся, благодаря хорошему сайту (продвижение), где расписаны все предоставляемые услуги.  Когда приехали первый раз, то были приятно поражены уровнем обслуживания. Цены я не сравнивала с другими местами, потому что меня полностью устраивает все остальное. И хотя и там безусловно есть недостаточно квалифицированные специалисты, но теперь мы уже всех знаем, и знаем, к кому стоит обращаться с серьезными проблемами, а к кому только ради прививок.
5. согласна с Аня+Leeloo. Вообще разные клиники имеют право на существование, а не только те, которые имеют всевозможное оборудование (и соответствующие цены на услуги), проблемы ведь разные бывают. Другое дело, что лично мне проще всегда обслуживаться в одном и том же месте.

4

Аня+Leeloo иМилан и Ко
спасибо за ответы