Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль по имени Черри

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сука. Орентировочно из  Питера. В Москве - уже 3-и руки. Тоже из усыпалки. Есть ветпаспорт и питерский адрес.
Никто ничего о ней не знает случайно? Мне ее сейчас везут. Вечером, может, буду знать больше.

2

А кто так скажет, надо родуху глянуть и все понятно станет, а кличка может быть и неофициальная.

3

Клеймо-то должно быть

4

У меня в первом симонином помете была Черри, неофициальная кличка, сначала жила в Твери, потом в Волгограде что ли, потом следы теряются. Сейчас должно быть около трех лет. по клейму скажу, она ли это

5

Сначала основное - собака у новых хозяев, ею будут заниматься, надеюсь, что теперь будет все хорошо.

Теперь  подробности: Собака, судя по документам (есть ветпаспорт) питерская. В ветпаспорте указана порода бигль, окрас - черно-бело-палевый.  Дата рождения в ветпаспорте не стоит. По зубам - до года. Клейма нет. В Москве сменила 3-и руки. Была в таможне (вполне вероятно, т.к. шереметьевская, внуковская и домодедовская таможня видели, как работала Бруша), из таможни списали за профнепригодностью (тоже реально, т.к. так никто и не понял, как мне удалось научить Брушу), в семье прожила около месяца и ее решили усыпить. Теперь ею готовы заниматься.
Наконец, основное - Черри - не бигль. Это эстонка (скорее всего).

http://u.foto.radikal.ru/0703/b2c7dc223056.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0703/ff91be952b1f.jpg

И история ее уж больно знакомая. Тоже эстонка, тоже продана как бигль. Но это сейчас не важно. Люди, к которым она сейчас попала, будут ею заниматься. Но они хотели бигля. Хорошего, породистого. Но, взяли Черри, дрогнули, не допустили усыпления. И очень хотят узнать откуда она все-таки. У меня есть питерский адрес, я так понимаю, ее первых хозяев. Может кто из питерцев поможет?

6

Наташ, с удовольствием помогла бы, но не вижу ни единой зацепки, с чего начать.
Хотя бы возраст знать - связалась бы с руководителем секции гончих ЛООиРа.
Но, по моему мнению, она не очень похожа мордахой на местное поголовье эстонок.
Наши все брылястые, почти как бигли.
А у этой - мордашка сухая, эстончатая :))

Могу попробовать узнать ее историю по первому, петербургскому ее местожительству.

Отредактировано Марина (06.03.2007 20:15:44)

7

Марин, спасибо!

Послала данные в личку.

8

Хорошо, попытаюсь добраться до первых хозяев :)

9

У нас в Стрельне живет тоже эстонка-бигль, купленный на "птичке" за 250 у.е. Ездили с мужем специально несколько раз на рынок, чтобы узнать, кто это у нас таким бизнесом занимается - пока не поймали...