Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Это ужасное слово "Аллергия на собак"....


Это ужасное слово "Аллергия на собак"....

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Аня+Leeloo написал(а):

что пришлось срочно колоть

У них всё должно быть. Целый шкаф "Анафилактический". Но, согласна, возьмите.... :yep:

22

санта написал(а):

Но вначале почитайте о нём.

По первой же ссылке нашел больше 75 изданий о НЛП. Тут скорее всего на неё можно аллергию заработать пока поймешь, что же лучше почитать!;)
http://www.koob.ru/NLP

23

v_victor_v написал(а):

Вот , во многих темах ведутся разговоры об аллергии, но конкретной темы, посвещенной этому ужасному явлению я вроде не нашел.

В фильме "Кошки против собак" очень яркое подтверждение тому, что бигль это собака, которая вызывает алергию.  И все совершенно правы, проверьтесь. И еще учтите, что шерсть щенка, может и не вызывает алергии, а вот шерсть взрослой собаки может.

24

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

шерсть щенка, может и не вызывает алергии, а вот шерсть взрослой собаки может.

:yep:

25

санта написал(а):

Аня+Leeloo написал(а):
что пришлось срочно колоть
У них всё должно быть. Целый шкаф "Анафилактический". Но, согласна, возьмите....

я за то, чтобы перебдеть

26

Снова поднимаю эту тему! В семье моей сестры случилось это горе!!! У сына подростка проявилась аллергия на их французика, щенку 6 месяцев. За 4 месяца жизни с собакой не было вообще никаких проявлений, а тут, вдруг резко! Пришли к врачу и услышали традиционный вопрос, про животных, ответили, что есть собака. Мальчику сделали пробы и вынесли вердикт - аллергеном является собака и бытовая пыль. Далее последовал совет вышвырнуть собаку на улицу. В общем, рыдает вся семья. С Тоби расстаться они не могут, он для них, как ребенок.
Может быть кто-то проходил лечение и может подсказать хороших специалистов аллергологов в Москве. Буду очень признательна!  :flag:

27

У меня аллергия с 12 лет. Сначала была на лекарства, потом пищевая - отек Квинке. Реагировала и на кошку бабушки (сиамка). Делали пробы и ничего не показало. Врачи назначали плазмофорез. При том, что собака жила в доме с моих 5 лет. Но нее реакции не было. Лечение помогло. Обострение сняли. Сейчас изредка есть реакция на пыль и то, когда болею, видно организм с болезнью борется и заодно на аллергены реагирует.
Хотя когда прихожу к подруге, у нее 2 бордоских дога, то максимум 4 часа, а потом глаза чешутся, насморк и тд.
На Дизеля по началу тоже была реакция, но постепенно организм адаптировался, и сейчас все в порядке. И мысли никогда не возникало что с первой собакой, что сейчас, что их можно просто отдать.

28

У меня была аллергия на ротвейлершу мою первую . Выражалась она ужасно,  перепады температуры , гноились глаза, отеки. Я терпела, не принимала лекарств, и в общем прошло в течении 2х месяцев где-о. Теперь, ТТТ, никаких аллергий!

29

у меня аллергия и у сына астма с шести лет и аллергия , особенно на пыль, кошек и собак. сначала мы выполняли все предписания аллерголога:все цветы, ковры убрали, влажная уборка каждый день, инталом дышали, даже на 1 сентября не ходили( ибо очень много пыльцы в воздухе). а так хотелось животину какую-нибудь, ребёнок мой даже плакал-я запрещала ему ходить в гости к друзьям, у которых есть животные в доме.а потом мне всё надоело! это не жизнь, а существование какое то! как под колпаком! я рассудила так: ведь пыль то живёт с нами без нашего согласия и никуда её не выселишь, так почему я должна лишать ребёнка, да и себя тоже  общения с животным. а сын уже до крайности дошёл-завёл себе на мобильнике электронную кошку-ужас! так у нас появилась биглюшка марта. ребёнок мой поначалу боялся, всё спрашивал: мамочка, а мне не будет плохо? но я твёрдо ответила: на того, кого любишь аллергии быть не может! и вот мартышка у нас уже 2 месяца. сколько же радости и тепла она нам дарит! и вообще я думаю, что все болезни у нас в голове. на всякий случай я конечно имею дома балончик сальбутамола, но марту уже никому не отдам!

30

Если есть какие-то вопросы по аллергии - обращайтесь. Я как раз врач аллерголог-иммунолог.

31

Василек написал(а):

Если есть какие-то вопросы по аллергии - обращайтесь. Я как раз врач аллерголог-иммунолог.

Очень кстати! Я создала похожую тему Аллергия у ребенка и домашние животные
У меня есть вопросы!
1) Что нужно сделать, чтобы не получить хроническую болезнь?
2) Где в России лучше оздоравливать деток?
3) Бронхоспазм - это обязательно аллергия?
4) В нашем случае есть возможность длительной передержки собаки - правильно ли мы поступили?
5) Нужно ли повторить аллергопробы? Сделать всё?
6) Говорят, что детки "перерастают" и в дальнейшем таких серьезных проявлений не будет, так ли?
7) Что вы думаете о гомеопатическом лечении/профилактике?

пока все, что пришло в голову.

32

Василек написал(а):

Если есть какие-то вопросы по аллергии - обращайтесь. Я как раз врач аллерголог-иммунолог.

Вопрос! - Как проявляется аллергия на щенка?
            - Что нужно делать?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Это ужасное слово "Аллергия на собак"....