Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сайт Национального Клуба Пород "Западные Гончие"!


Сайт Национального Клуба Пород "Западные Гончие"!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Объявление!!!!

Сайт НКП скоро начнет работать :) САЙТ НКП Очень надеемся открыть сайт с 16 мая!!!!

И мы начали сбор информации!!!!!

Все Чемпионы (юные и взрослые) Национального клуба пришлите пожалуйста: фотографии, подтверждение титула и данные бигля (кличка, д.р.) родословную (по желанию можно прислать фотографии предков которые будут размещены в родословной) так же напишите как был получен титул набором КЧК или выйграв чемпионат национального клуба (это бесплатно!!!!!)

Так же принимаются платные рекламные объявления:

Питомники
две три фотографии, рассказ о питомнике, ссылку на сайт (если таковой имеется), контактные данные!

Производители кобели
Производители суки

фотографии титулы родословную (так же можно фотографии предков для внесения в родословную) контактные данные!

Щенки
фотографии родословная и рекламный текст контактные данные!

Год рекламы в любом разделе будет стоить 1000 руб.

Все деньги от Вашей рекламы пойдут на поддержку домена и на помощь нуждающимся биглям!!!!! Отчет можно будет получить по требованию!!!

Так же на сайте есть раздел SOS в котором любой желающий может дать объявление (соответственно порода бигль) о потеряшках и отдавашках, но не более, даный раздел строго модерируется!!!!!

Сайт находится в процессе заполнения, так что не пугайтесь той информации которая там находится... Это тестовые варианты

мейл для информации: - (это пока, в последствии НКП заимеет свой мейл)

Отредактировано Western-Hounds (10.04.2009 00:36:38)

2

Как здорово! Восторг!

3

Посмотрела контент сайта, его структуру, представила, как это заполнится нужными данными - отлично! Всё по полочкам, понятно по каждой породе. Я думаю, этот сайт станет в последствии мощнейшим кладезем информации в России, по всему российскому поголовью в данных породах.

4

Спасибо большое за Ваши отзывы, для меня это очень важно))  очень расчитываю на Вашу информационную поддержку... Сейчас по Биглям не хватает Истории породы, если посоветуете где можно взять информацию буду очень благодарна  :flirt:

5

Western-Hounds написал(а):

Сейчас по Биглям не хватает Истории породы

Есть только различные версии о происхождении породы.

6

Мы готовы повесить на сайте, то что Вы решите показать новечкам и всем интересующимся)))  :flag:

7

Western-Hounds написал(а):

Сейчас по Биглям не хватает Истории породы, если посоветуете где можно взять информацию буду очень благодарна

Вот здесь можно посмотреть :)

Еще попозже вышлю на почту статью об английских биглях, история происхождения

8

Happy

Спасибо ограменное)!!! :flag:

9

Western-Hounds, не за что :)

10

Добрый день всем!
Меня зовут Юлия, я тоже работаю над сайтом НКП "Западные гончие"
Вопросы, информацию, предложения можно слать и на мою почту 4405@mail.ru

11

По информации о размещении рекламыя сегодня в разделе новости повешу подробное объявление)))) всю информацию по Чемпионам НКП можно слать Юли))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Сайт Национального Клуба Пород "Западные Гончие"!