Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просим совета(((

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Радка-Шоколадка) написал(а):

должны были делать прививку от чумки

даже наличие прививки не защищает на 100%
У ослабленной собаки прививка может инициировать заболевание

22

Ой, как же жалко малышка! Удачи вам! Уверена, что она выкарабкается!  :flag: Мы с таким не сталкивались (слава Богу, уж простите). По-честному, я не вижу смысла ругаться с заводчиками - щенок от них уехал в нормальном состоянии, как докажешь?... То что такая ситуация весьма обидна и неприятна - это факт.
Вот интересно, можно ли выяснить делалась ли прививка на самом деле? Может есть какой анализ? А то конечно, приклеить бумажку можно и так...

23

everina написал(а):

По-честному, я не вижу смысла ругаться с заводчиками - щенок от них уехал в нормальном состоянии, как докажешь?... То что такая ситуация весьма обидна и неприятна - это факт.

По-честному, нужно сразу же сообщить заводчику об этом. Вот так и сходит все с рук таким-горе заводчикам... Может они в следующий раз будут добросовестней относится к прививкам.  Щенок заболевает на следующий день после продажи - это разве нормально!!!???...:dontknow:
Высказать претензии нужно обязательно...
Радка-Шоколадка) , - терпения вам, малышка обязательно поправится!

Отредактировано Valsi (11.04.2009 17:56:43)

24

Очень жалко девчушку!(( давай выздоравливай поскорее и и радуй своих хозяев маленькими биглешалостями!)

25

У меня щенок курцхаара 10 лет назад умер после прививки от чумки. Очень долго и тщетно пытались его спасти, делали всякие уколы, но ничего не помогло.

26

нам вроде получше(тьфу тьфу тьфу)Кушаем с огромным аппетитом,сегодня начали сухой корм уплетать.
Спасибо всем за поддержку!!!
нам в клинике подтвердили что заболела она уже у них.и что скорее всего ей кофеин давали чтобы она веселая была.(((

27

Елена написал(а):

У меня щенок курцхаара 10 лет назад умер после прививки от чумки. Очень долго и тщетно пытались его спасти, делали всякие уколы, но ничего не помогло.

очень очень сочувствую....надеюсь мы справимся!

28

мозаика написал(а):

выздоравливай поскорее и и радуй своих хозяев маленькими биглешалостями!)

она уже радует)все от нее глаз оторвать не могут)такая лапочка)последние дни научилась гавкать)при чем так классно)

29

Valsi написал(а):

нужно сразу же сообщить заводчику об этом

мы когда ей плохо стало им позвонили.и когда нам вирус поставили тоже позвонили.а когда у нас выявили чумку-папа звонит а они трубку не берут,а у папы видно что они номер смотрят(((

30

Радка-Шоколадка)

нам в клинике подтвердили что заболела она уже у них.и что скорее всего ей кофеин давали чтобы она веселая была.(((

Да....просто слов нет.....

31

Радка-Шоколадка) написал(а):

и что скорее всего ей кофеин давали чтобы она веселая была

какое странное представление о доброте...вот оказывается какой добрый мир..немножко кофеина((((

32

Похоже, пора "Дог Вилл" в список недобросовестных заводчиков определять. Уж, больно много косячков на один квадратный метр  :sceptic:

33

Happy написал(а):

Похоже, пора "Дог Вилл" в список недобросовестных заводчиков определять. Уж, больно много косячков на один квадратный метр  :sceptic:

Да уж... :mad:

34

Радка-Шоколадка), сочувствую, выздоравливайте скорей!

35

Risha написал(а):

Питомник Дог Вилл

Я даю объявления сейчас о продаже щенов и этот питомник мелькает цена 20000. Но как таких маленьких отдать. У меня троих уже купили но я щенов не отдаю. Отдам только после 2 прививки и то через 5 дней.

36

Ужасная история o.O
Здоровья девочке вашей :yep:

37

Радка-Шоколадкавыздоравливай скорее, крошка! И больше не болей!

Радка-Шоколадка) написал(а):

нам в клинике подтвердили что заболела она уже у них.и что скорее всего ей кофеин давали чтобы она веселая была.(((

Н-да. Без мата не скажешь. o.O  :mad:

38

Happy написал(а):

Похоже, пора "Дог Вилл" в список недобросовестных заводчиков определять. Уж, больно много косячков на один квадратный метр

+100

39

Радка-Шоколадка) написал(а):

скорее всего ей кофеин давали чтобы она веселая была

нЕлюди... :x

40

Happy написал(а):

Похоже, пора "Дог Вилл" в список недобросовестных заводчиков определять. Уж, больно много косячков на один квадратный метр

+100.