Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просим совета(((

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

igo1638 написал(а):

Кашель становится мокрым

Когда у нашей Лаймы был жуткий мокрый кашель, ей прописали АЦЦ. Очень хорошо помогло. А ещё сироп Коделак отлично работает.

Поправляйтесь быстрее!

62

Поправляйтесь!  Не болейте больше! :)

63

Подскажзите а как вы давали АЦЦ пропорции и сколько дней. И еще вы вместе с коделаком давали.Если да то будьте любезны напишите пожалуйста по подробнее. О всем периоде лечения.Зкаранее спасибо огромное.Буду ждать ответа.

64

igo1638,
Наша Лайма весит 12-13 кг, ей 3 года. По рекомендации врача мы ей давали по половине пакетика 100 мг АЦЦ, то есть по 50 мг, 3 раза в день в течение 5 дней. Растворяли порошок в воде или бульоне. Коделак давали 1-2 раза в день по 1 ложке, один раз обязательно на ночь. Но не одновременно с АЦЦ, а с некоторым промежутком по времени. Причем коделак давали ещё несколько дней после прекращения АЦЦ. Ещё вет велел обязательно давать бисептол дозой 120 мг - по половине таблетки 2 раза в день в течение 14 дней. Помогло замечательно! Но вам надо скорректировать дозировки на вес и возраст малыша. Конечно, лучше бы по совету ветеринара.
Поправляйтесь скорее! :flag:

65

igo1638 написал(а):

Здравствуйте! Помогите!!!!  Мой бигленыш(3 мес) кашляет уже 2 недели. В клинике прокололи антибиотики,дома давали и грудной сбор и солодку и таблетки бромгексин.Но моему красавчику не лучше. Замучился паренек совсем.Подскажите что делать?

Мы недавно столкнулись с кашлем после посешения ветклиники. Нам прописали уколы антибиотиков, но они такие болезненные, в итоге я купила зиннат в сиропе (показан детям с 3 мес.), он широкого спектра, но особенно в лор-сфере хорошо помогает + эреспал в сиропе и кашель за 3 дня как рукой сняло. Когда антибиотики давала в еду капсулу Линекса высыпала, чтобы кишечн. флору не нарушить.