Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lappeenranta 2009

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Поздравляю нашу девочку Сказка Сибири Забава Шегодая с ЛПП на выставке в Финляндии Lappeenranta 2009!!!!!! Эксперт Эва Реско! Оля, Дина, ИЛЬЯ!!!!!! Вы молодцы!!! Спасибо вам огромное!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Степанова Ольга (11.04.2009 16:46:30)

2

Поздравляем Уночку  ЛПП да еще под судейством Евы Реско СУПЕР!!!! Молодцы!!!! :flag:  :flag:  :flag:

3

Вот это даааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Сказка Сибири- СУПЕР!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

4

Степанова Ольга написал(а):

Поздравляю нашу девочку Сказка Сибири Забава Шегодая с ЛПП на выставке в Финляндии Lappeenranta 2009!!!!!! Эксперт Эва Реско! Оля, Дина, ИЛЬЯ!!!!!! Вы молодцы!!! Спасибо вам огромное!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Какие вы все молодцы!!! Поздравляю!!!
СКАЗКА СИБИРИ, УРА!!!!

5

Здорово!!!! Поздравляем!!! :flag: :flag:  :flag:

6

:cool:

7

Отличные новости! Присоединяюсь к поздравлениям :flag:

8

Подравляю!!! :flag:

9

Поздравляем!!!

10

:cool:

Вот бы еще фоток.

11

Поздравляем ! :flag:

12

:flag: И мы поздравляем от души!!! Нашу родную тетку!!  :)  СКАЗКА СИБИРИ - СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!! :flag:

13

Поздравляю!!!
Хотя я живу в Финляндии, но на выставку к сожалению не смогла поехать. Еще раз поздравляю!!!

14

Огромное спасибо всем за поздравления!!! :)
Я думаю, когда ребята вернутся домой, им будет очень приятно все это увидеть!  ;)
Ну и конечно дополнят полный отчет и фото!

15

Степанова Ольга написал(а):

Поздравляю нашу девочку Сказка Сибири Забава Шегодая с ЛПП на выставке в Финляндии Lappeenranta 2009!!!!!!

Молодец, девочка! :cool:

16

Вау! Вот это победа!  :cool:
Поздравляю заводчика и владельца!  :flag:
Такая победа запомнится на всю жизнь!  :cool:  Есть чем гордиться! Здорово, поздравляю!  :shine:

17

Я только собралась написать, а тут уже 2 страницы этой темки :)

Супер результат!!  :flag:  Огромные поздравления Дине, Оле, Илье и от всей души поздравления Ольге, владелице питомника "Сказка Сибири"  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  ЛПП под судейством Евы - это дорогого стоит  :cool:   БРАВО!!!

18

Ничего себе, поздравляю!
Такая победа ДАРАГОГо стоит 8-)
Оля, тебе, как заводчику - респект и уважуха! Шегодаи - молодцы!  :flag:

Очень бы хотелось увидеть полные результаты выставки

19

Симона написал(а):

Очень бы хотелось увидеть полные результаты выставки

:yep:

Поздравляем, круто!!!
А мы были года 3 назад в этой Лаппеенранте, довольно милый маленький город 8-)

20

Вот это результат! Дина, Илья, Олья С. - поздравляю! Вспоминаю, какие эмоции были после судейства Ника в Литве... Представляю, что чувствуешь, став ЛПП:)