Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша собака кусается?

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Яшма написал(а):

А мы моем подъезд. Он действительно очень часто грязный от нас. Раз в две недели точно моем.

наш "отсек" я мою каждый день, мы там оставляем  обувь для прогулки, поводки, но мыть с 1-го по 6-й этаж я думаю это слишком...и собаки в подъезде не только у меня, просто бабушкам скучно, что поделать то.
Пи СИ машина моя им тоже не нравится,как бы и где бы я ее не ставила :huh:

82

Risha написал(а):

У нас в подъезде 7 собак живут.

Ошиблась - 8! :)

83

Арта у меня по-щенячьи дружелюбная и ласковая, обожает всех людей, в особенности тех, которые на неё оборачиваются и начинают нежным голосом с ней ворковать, сюсюкать и всячески проявлять симпатию.
на тех, кто на неё внимания не обращает, она особо не реагирует, попросту их не замечает.

но вот на днях на площадке, где мы гуляем, повстречалась нам древняя бабка. шла нам навстрречу, потом резко остановилась за 2-3 метра от нас и стала в упор смотреть на Арту. ни зло, ни с улыбкой. просто без эмоций.
реакция Арты меня удивила: она замерла как вкопанная, у неё вздыбилась шерсть на загривке и хвосте, и она зарычала, причём так хрипло и злобно...
я никогда раньше не слышала, чтоб она рычала. она выла, скулила, лаяла, но не рычала.

это был единственный случай, когда у меня не возникло сомнения: если бабка протянет руку, Арта её укусит. даже не знаю, почему она так странно среагировала...

84

Тётя Молли написал(а):

это был единственный случай, когда у меня не возникло сомнения: если бабка протянет руку, Арта её укусит. даже не знаю, почему она так странно среагировала...

у меня собака точно также реагирует на неопознанные объекты)))
Мешки с мусором, стоящие в темноте...
Велосипедист , которые резко затормозил или развернулся....
Бабки, дедки , тетки, дядьки..которые идут странной походкой и ко всему больших бесформенных размеров..
Воздушные шарики....
Коляски , санки...
Дети беспокойные...

85

Marysia, отличное сравнение :crazyfun:

Marysia написал(а):

у меня собака точно также реагирует на неопознанные объекты)))
Мешки с мусором, стоящие в темноте...

и

Тётя Молли написал(а):

древняя бабка.

:crazyfun:  :D

86

VIKTORY написал(а):

мыть с 1-го по 6-й этаж я думаю это слишком...и собаки в подъезде не только у меня, просто бабушкам скучно, что поделать то.

А у нас в подъезде пять собак. Три мои. Одна еще маленькая. Поэтому подметаем мы подъезд каждый день, чтобы не наедался окурков, а моем когда противно Рыжего на пол ставить. Щенок-то мой. Спускаться с пятого этажа ему тяжело. Садится после каждого пролета. Белой попой прямо на пол.

Отредактировано Яшма (17.04.2009 09:58:34)

87

Яшма написал(а):

Спускаться с пятого этажа

а мы еще носим....вроде маленькие еще сами-то по ступенькам... :dontknow:

сорри за отступление от темы...

Отредактировано Svetlana (17.04.2009 10:13:27)

88

Svetlana написал(а):

а мы еще носим....

Мы тоже еще носим ;) Просто ставлю иногда ступенек на пятнадцать вниз спуститься, чтобы знал что так делают вообще. На разных этажах.

89

Яшма написал(а):

А мы моем подъезд. Он действительно очень часто грязный от нас. Раз в две недели точно моем.

а мы очень любим отряхнуться перед дверью :canthearyou: . и приходится мыть не только подъезд (хотя он у нас ужасно грязный не от нас - штукатурка со стен сыплется. вместе со стенами! ), но и соседские двери! но, если честно, я лучше два раза в день протру входные двери соседей, чем оттирать стены, пол, потолок в прихожей или в ванной!  :blush:

90

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Когда меня спрашивают про кусаки, я отвечаю: "Он только залижет до смерти". Это у меня коронная фраза

+1