Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Препарат "Реал"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В разговоре с одной ярой любительницей животных услышала интересную информацию о препарате "реал". Кажется так она его называла. Это что-то типа пищевой добавки в виде порошка, которая дает потрясающие результаты по лечению многих имунных проблем, различного рода аллергий, а так же повышению качества жизни уже старых животных. Разоработан препарат в России, раньше продавался в павильоне "Ветеринария" на ВДНХ. На его базе появился аналог и для человека, то ли "Реалан", то ли "Реалфор"... Дама рассказывала, что после курса этого препарата, ее 15 летний пес с артритом и сильным нарушением обмен веществ, встал на лапы, оброс шерстью и прожил аж до 19 лет!
Может кто-то тоже слышал или применял это лекарство?

2

О Реале услышала впервые в 1992 году. Предыстория такова: была лаборатория по разработке какого-то человеческого лекарства (сейчас не вспомню). Женщина - научный сотрудник стала сама по - немногу принимать его, потом (она подрабатывала на конюшне) так же потихоньку стала подсыпать его в корм своим подопечным 20 лошадям. Уже через 2 недели ее лошади настолько сильно отличались в лучшую сторону, что ей выписали премию. Прийдя счастливая домой,она увидела сына в слезах - помирал хомячок. Понимая, что бесполезно, все-таки растворила реал в воде и дала несколько капелек хомячку. Каково же было ее удивление, когда через несколько часов нашла хомячка весело бегающим, как ни в чем не бывало. Что видела сама: 1. сука-стаффорд выкормила до месяца!!! 12 щенов без подкормки. 2. У моей овчарки прекратилась "квартирная" линька. 3. Случай с хомячком повторился - прожил потом больше года.  Теперь о грустном: мы покупали Реал у этой женщины, потом - он появился на ВДНХ, один раз нам позвонила эта женщина и сказала, что начиная с такой-то партии Реал - уже не Реал, технологии нарушаются и сама она увольняется. Дальше я купила Реал в 2004 году. По виду вроде бы тот же порошочек. Но - мертвому припарка по действию.  Что сейчас - не знаю.

Да, если интересно, попробую найти старую распечатку про Реал. Если еще не выкинула.

Отредактировано Лана (12.03.2007 16:33:06)

3

Мне это очень интересно! Может у Вас есть информация и по "человеческому" Реалу? В Интернете я нашла что-то похожее в разделе "Пищевые добавки и лечебное питание", но не уверена, что правильно воспроизвела название.